宿迁沭阳310路公交车路线图(汽车东站-叉流河)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:03:42
宿迁沭阳310路公交车(汽车东站-叉流河),起点站是汽车东站,终点站是叉流河;线路运营时间是发车间隔:;约16-18分钟/趟,该线路是由沭阳民生城市公共交通有限公司负责运营。
沭阳310路上行路线图(汽车东站-叉流河)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 人民医院 |
3 | 梦溪植物园 |
4 | 山东商城 |
5 | 月星家居城 |
6 | 物流中心 |
7 | 软件产业园 |
8 | 公安大楼 |
9 | 虞姬生态园北门 |
10 | 虞姬生态园(西站) |
11 | 妇幼保健院 |
12 | 协和医院 |
13 | 国际学校 |
14 | 大润发 |
15 | 康盛花园 |
16 | 人民法院 |
17 | 紫馨花园 |
18 | 交警一中队 |
19 | 建陵中学东 |
20 | 耳鼻喉医院 |
21 | 沂水绿洲小区 |
22 | 新桥南·供电公司 |
23 | 扎下检测站 |
24 | 花木大世界 |
25 | 砂厂饭店 |
26 | 沂北医院 |
27 | 扎下中学 |
28 | 交警三中队 |
29 | 恒安驾校 |
30 | 庙头镇 |
31 | 京阳木业 |
32 | 苗贤路 |
33 | 东柳村 |
34 | 庙头街南 |
35 | 庙头镇 |
36 | 庙头街 |
37 | 庙头中学 |
38 | 庙头加油站 |
39 | 交警二中队 |
40 | 九龙彩瓦厂 |
41 | 范庄 |
42 | 葡萄河 |
43 | 潼阳客运站 |
44 | 王庄 |
45 | 潼阳镇政府 |
46 | 阴平社区 |
47 | 潼阳中学 |
48 | 叶圩 |
49 | 潼西村 |
50 | 叉流河 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁316路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 352阅读2023-10-06
-
- 2022宿迁限行限号规定 宿迁尾号限行时间查询
- 328阅读2022-10-21
-
- 宿迁308路公交车路线图 宿迁308路公交车站点查询(宿迁汽车客运东站到义乌商贸城公交首末站)
- 193阅读2023-10-28
-
- 2022年宿迁市泗洪县GDP
- 482阅读2023-06-22
-
- 宿迁318路公交车路线图(方圆机械临时站-第一人民医院公交枢纽站)和运营时间
- 394阅读2023-10-07
-
- 宿迁804路北线公交车路线图 宿迁804路北线公交车站点查询(第一人民医院公交枢纽站到城西公交首末站(临时站))
- 314阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳79路西线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 宿迁111路公交车路线图 宿迁111路公交车站点查询(尚阳城到宿迁高铁站)
- 427阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县悦来镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳317路公交车路线图(县法院-大杨)和运营时间
- 275阅读2023-10-06
-
- 宿迁63路公交车路线图 宿迁63路公交车站点查询(罗圩客运站到宿迁高铁站)
- 193阅读2023-10-28
-
- 宿迁321路公交车路线图 宿迁321路公交车站点查询(三台山森林公园(停车场)到公交综合服务中心西门南侧)
- 468阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳6路公交车路线图 宿迁泗阳6路公交车站点查询(穿城镇到高铁站)
- 287阅读2023-10-28
-
- 2023宿迁是几线城市 宿迁城市等级
- 414阅读2023-06-06
-
- 宿迁好玩的景点有哪些地方
- 316阅读2023-10-08
-
- 宿迁109路公交车路线图(洋河公交枢纽站-雪枫公园)和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 宿迁111路公交车路线图(尚阳城-宿迁高铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-06
-
- 宿迁到天津多少公里 开车从宿迁到天津的详细路线
- 387阅读2023-08-12
-
- 江苏省宿迁市沭阳县沭阳经济开发区行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳7路公交车路线图 宿迁泗阳7路公交车站点查询(顺风汽车站到魏圩首末站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 宿迁52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪114路公交车路线图 宿迁泗洪114路公交车站点查询(周李小区到汽车北站)
- 434阅读2023-10-28
-
- 宿迁54路公交车路线图 宿迁54路公交车站点查询(雪枫公园到复隆)
- 177阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳61路公交车路线图(国信电厂-城西停车场)和运营时间
- 487阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图(泗阳客运枢纽-洋河火车站)和运营时间
- 205阅读2023-10-06
-
- 宿迁61路公交车路线图 宿迁61路公交车站点查询(宿迁汽车客运站(东门)到归仁车站)
- 385阅读2023-10-28
-
- 宿迁有哪些特产 江苏宿迁的特产
- 294阅读2023-04-27
-
- 宿迁到重庆多少公里 开车从宿迁到重庆的详细路线
- 241阅读2023-08-12
-
- 宿迁目前去哪里玩比较适合 宿迁当季旅游的最佳地方
- 183阅读2023-12-01
-
- 江苏省宿迁市宿豫区大兴镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-21
-
- 宿迁317路公交车路线图 宿迁317路公交车站点查询(五指山公交首末站到市第一人民医院)
- 258阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳205路公交车路线图 宿迁沭阳205路公交车站点查询(汽车东站(场内)到沭河小区)
- 148阅读2023-10-28