宿迁306路公交车路线图(五指山路公交首末站-雪枫公园北门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:04:45
宿迁306路公交车(五指山路公交首末站-雪枫公园北门),起点站是五指山路公交首末站,终点站是雪枫公园北门;线路运营时间是发车间隔:;约11-14分钟/趟,该线路是由公交一公司负责运营。
306路上行路线图(五指山路公交首末站-雪枫公园北门)
站序 | 站名 |
1 | 五指山路公交首末站 |
2 | 镜泊湖路站 |
3 | 惠升管业 |
4 | 尼吉康电子 |
5 | 华融电器 |
6 | 可成科技C区东门 |
7 | 江苏精科 |
8 | 长电科技 |
9 | 园区公舍 |
10 | 园区公舍东门 |
11 | 苏宿园区管委会 |
12 | 明日星城东门 |
13 | 翡翠华庭 |
14 | 恒大绿洲 |
15 | 翡翠蓝湾 |
16 | 新城名居西 |
17 | 西楚庄园 |
18 | 汽车配件城西门 |
19 | 汽车配件城 |
20 | 华夏集团 |
21 | 龙庭国际 |
22 | 碧桂园九州府 |
23 | 西湖上城 |
24 | 宿迁汽车客运站东门 |
25 | 宿迁汽车客运站 |
26 | 江苏银行 |
27 | 交通银行 |
28 | 宝龙广场 |
29 | 金鹰国际花园 |
30 | 金谷花园 |
31 | 格林上郡 |
32 | 雪枫公园西门 |
33 | 雪枫公园北门 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳71路西线公交车路线图 宿迁泗阳71路西线公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 278阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图 宿迁泗阳1路公交车站点查询(洋河火车站到泗阳客运枢纽)
- 207阅读2023-10-28
-
- 宿迁有什么好玩的地方
- 365阅读2023-09-09
-
- 江苏省宿迁市泗洪县车门乡行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-21
-
- 宿迁63路公交车路线图 宿迁63路公交车站点查询(罗圩客运站到宿迁高铁站)
- 193阅读2023-10-28
-
- 宿迁804路南线公交车路线图 宿迁804路南线公交车站点查询(城西公交首末站到第一人民医院公交枢纽站)
- 182阅读2023-10-28
-
- 宿迁市区有哪些好玩的地方
- 249阅读2023-09-17
-
- 江苏省宿迁市沭阳县官墩乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-21
-
- 2020年宿迁各区县人口排行 宿迁第七次全国人口普查表
- 666阅读2023-01-30
-
- 宿迁关庙-董圩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳79路西线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县悦来镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-21
-
- 宿迁市好玩的地方
- 485阅读2023-09-26
-
- 宿迁市经济技术开发区行政区划介绍 宿迁市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 418阅读2023-11-23
-
- 沭阳县医院大全 沭阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-08
-
- 宿迁宿城区名胜古迹景点推荐,宿迁宿城区名胜古迹有哪些
- 668阅读2023-09-07
-
- 宿迁112路公交车路线图 宿迁112路公交车站点查询(洋河公交枢纽站到宿迁高铁站)
- 201阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 宿迁93路公交车路线图 宿迁93路公交车站点查询(皂河公交首末站到京杭路公交首末站)
- 329阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳310路公交车路线图(汽车东站-叉流河)和运营时间
- 441阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图(吴场-汽车东站)和运营时间
- 383阅读2023-10-07
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图(豪园小区东-城南换乘中心)和运营时间
- 393阅读2023-10-07
-
- 江苏省宿迁市沭阳县胡集镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-21
-
- 泗阳县医院大全 泗阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 343阅读2023-07-08
-
- 宿迁泗阳66路东线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 172阅读2023-10-06
-
- 宿迁311路公交车路线图(张家港大道公交首末站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳311路公交车路线图 宿迁沭阳311路公交车站点查询(汽车东站到茆圩客运站)
- 139阅读2023-10-28
-
- 宿迁到淮安多少公里 开车从宿迁到淮安的详细路线
- 385阅读2023-08-12
-
- 宿迁沭阳303路公交车路线图 宿迁沭阳303路公交车站点查询(周集客运站到沭阳火车站)
- 312阅读2023-10-28
-
- 宿迁73路公交车路线图 宿迁73路公交车站点查询(金沙江南路公交首末站到保安)
- 477阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 泗洪县医院大全 泗洪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 148阅读2023-07-08