宿迁泗阳5路公交车路线图(顺风汽车站东北门-穿城公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:04:47
宿迁泗阳5路公交车(顺风汽车站东北门-穿城公交停车场),起点站是顺风汽车站东北门,终点站是穿城公交停车场;线路运营时间是运营时间:;3月1日-8月31日 05:40-18:00;9月1日-2月28日 05:40-17:30,该线路是由泗阳县顺风城乡公交客运有限公司负责运营。
泗阳5路上行路线图(顺风汽车站东北门-穿城公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 顺风汽车站东北门 |
2 | 东方名苑 |
3 | 水晶国际 |
4 | 生态公园 |
5 | 万诚御景园 |
6 | 泗阳中学高中部 |
7 | 厚地美和西门 |
8 | 消防大队 |
9 | 隆升嘉苑 |
10 | 城北花园 |
11 | 桃果园 |
12 | 红星 |
13 | 大成 |
14 | 新华 |
15 | 晨光家具 |
16 | 刘集 |
17 | 康居花园 |
18 | 新石路 |
19 | 侯庄 |
20 | 南园 |
21 | 王集南 |
22 | 王集 |
23 | 万嘉超市 |
24 | 直属 |
25 | 向阳 |
26 | 杜庄 |
27 | 招呼站(张圩居委会) |
28 | 张家圩客运站(招呼站) |
29 | 树强茗苑 |
30 | 树强 |
31 | 招呼站(恒达牧业) |
32 | 邢马河 |
33 | 穿城 |
34 | 沿河 |
35 | 穿城公交停车场 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁316路公交车路线图 宿迁316路公交车站点查询(义乌商贸城公交首末站到张家港大道公交首末站)
- 436阅读2023-10-28
-
- 宿迁市有哪些好玩的地方景点
- 206阅读2023-09-22
-
- 宿迁803路公交车路线图(兴隆客运站-项王故里)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 宿迁310路公交车路线图 宿迁310路公交车站点查询(义乌商贸城到顺河客运站)
- 458阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳302路公交车路线图(沂涛镇-火车站)和运营时间
- 475阅读2023-10-06
-
- 宿迁十大地标建筑 宿迁市楚街上榜 霸王举鼎广场榜首
- 212阅读2023-01-11
-
- 宿迁宿城区名胜古迹景点推荐,宿迁宿城区名胜古迹有哪些
- 668阅读2023-09-07
-
- 宿迁71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 宿迁93路公交车路线图(义乌商贸城-皂河公交首末站x)和运营时间
- 138阅读2023-10-06
-
- 宿迁宿豫区婚纱摄影排行榜前十名
- 353阅读2023-09-12
-
- 宿迁泗阳77路公交车路线图(城西停车场-城东停车场)和运营时间
- 204阅读2023-10-06
-
- 宿迁市经济技术开发区行政区划介绍 宿迁市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 418阅读2023-11-23
-
- 宿迁沭阳204路公交车路线图 宿迁沭阳204路公交车站点查询(城南换乘中心到豪园小区东)
- 158阅读2023-10-28
-
- 宿迁101路公交车路线图 宿迁101路公交车站点查询(嶂山街到京杭路公交首末站)
- 475阅读2023-10-28
-
- 宿迁53路郑楼线公交车路线图 宿迁53路郑楼线公交车站点查询(郑楼客运站到雪枫公园)
- 172阅读2023-10-28
-
- 宿迁311路公交车路线图(张家港大道公交首末站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳202路公交车路线图 宿迁泗阳202路公交车站点查询(城北停车场到来安首末站)
- 420阅读2023-10-28
-
- 宿迁车险哪家保险公司好 宿迁十大汽车保险公司排名
- 307阅读2023-11-19
-
- 宿迁309路公交车路线图(宿迁汽车客运东站-市第一人民医院)和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图(泗阳客运枢纽-洋河火车站)和运营时间
- 205阅读2023-10-06
-
- 宿迁游2路公交车路线图 宿迁游2路公交车站点查询(京杭路公交首末站到三台山森林公园北门)
- 446阅读2023-10-28
-
- 宿迁304路公交车路线图(雪枫公园北门-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 281阅读2023-10-06
-
- 宿迁71路公交车路线图(雪枫公园-朱岭村)和运营时间
- 375阅读2023-10-06
-
- 宿迁本地人游玩的地方,宿迁当地人喜欢去的地方
- 114阅读2023-09-11
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车首末时间表
- 741阅读2023-07-26
-
- 江苏省宿迁市宿豫区宿迁市软件与服务外包产业园行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-21
-
- 宿迁111路公交车路线图(宿迁高铁站-尚阳城)和运营时间
- 262阅读2023-10-06
-
- 宿迁开发区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 494阅读2023-05-09
-
- 江苏省宿迁市泗洪县临淮镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-21
-
- 宿迁106路公交车路线图 宿迁106路公交车站点查询(珠江路公交首末站到湖滨公园公交首末站)
- 422阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的职业教育学校电话号码
- 392阅读2023-05-29
-
- 宿迁303路公交车路线图(公交综合服务中心-雪枫公园北门)和运营时间
- 326阅读2023-10-06