宿迁106路公交车路线图 宿迁106路公交车站点查询(珠江路公交首末站到湖滨公园公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:08:58
宿迁106路公交车(珠江路公交首末站-湖滨公园公交首末站),由起点站珠江路公交首末站开往湖滨公园公交首末站,总共43个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(珠江路公交首末站-湖滨公园公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 珠江路公交首末站 |
2 | 印象99西门 |
3 | 黄山佳园 |
4 | 文昌小学 |
5 | 文昌花园西门 |
6 | 宿豫中学 |
7 | 天一苑 |
8 | 宿豫区实小 |
9 | 城东农贸市场 |
10 | 宿豫区公安局 |
11 | 中通名仕嘉园南门 |
12 | 市中医院 |
13 | 锦华名园 |
14 | 二院 |
15 | 府东大厦 |
16 | 宿城区实小 |
17 | 红立A超市 |
18 | 宿城区人民医院 |
19 | 格林上郡东-自来水公司 |
20 | 雪枫公园 |
21 | 宿迁闸 |
22 | 水上交通服务区 |
23 | 井头医院 |
24 | 井头街西 |
25 | 新城家园 |
26 | 陆庄小区 |
27 | 国际会展中心 |
28 | 国际会展中心西门 |
29 | 奥体中心 |
30 | 钟吾国际学校(崇文路发展大道东) |
31 | 奥体中心北门 |
32 | 凤凰岭西门 |
33 | 学府人家 |
34 | 开放大学西门 |
35 | 宿迁市警官学校 |
36 | 市考试鉴定中心 |
37 | 玉兰路口 |
38 | 晓店农贸市场(南) |
39 | 日昌升园艺 |
40 | 京东云华东数据中心 |
41 | 夏阳银湖花园临时停靠站 |
42 | 夏阳银湖花园 |
43 | 湖滨公园公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁游5路公交车路线图 宿迁游5路公交车站点查询(新庄公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 256阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳78路公交车路线图(泗阳物流产业园-城东停车场)和运营时间
- 336阅读2023-10-06
-
- 宿迁802路公交车路线图(综保区公交首末站-珠江路公交首末站)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 宿迁82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 宿迁105路公交车路线图 宿迁105路公交车站点查询(滨湖公园公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 483阅读2023-10-28
-
- 宿迁周末好去处 宿迁适合周六日游玩的好地方
- 460阅读2023-12-01
-
- 宿迁92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 宿迁市区号 宿迁市的电话区号
- 336阅读2023-10-24
-
- 宿迁泗洪县值得去的地方 宿迁泗洪县旅游必去景点
- 106阅读2023-10-26
-
- 宿迁805路公交车路线图(雪枫公园北门-五指山公交首末站)和运营时间
- 471阅读2023-10-07
-
- 宿迁周边游哪里好玩一日游
- 292阅读2023-08-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县庙头镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市沭阳县塘沟镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区三棵树街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-21
-
- 宿迁车管所上班时间表,宿迁车管所地址及电话一览表
- 551阅读2023-02-26
-
- 宿迁泗洪6路公交车路线图(洪中南门-工业园区)和运营时间
- 112阅读2023-10-06
-
- 沭阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗阳县爱园镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-21
-
- 宿迁最著名的四个景区
- 358阅读2023-08-08
-
- 宿迁沭阳316路公交车路线图 宿迁沭阳316路公交车站点查询(西圩乡到汽车东站)
- 207阅读2023-10-28
-
- 宿迁63路公交车路线图 宿迁63路公交车站点查询(宿迁高铁站到罗圩客运站)
- 380阅读2023-10-28
-
- 宿迁宿城区公园哪个好玩 宿迁宿城区最好玩的公园
- 499阅读2023-10-26
-
- 江苏省宿迁市泗洪县魏营镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市机场电话号码
- 349阅读2023-05-29
-
- 宿迁残疾证申请指南 宿迁残疾证申请流程
- 145阅读2023-11-16
-
- 宿迁有什么美食 宿迁美食特产一览表
- 276阅读2023-11-02
-
- 江苏省宿迁市沭阳县湖东镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳317路公交车路线图 宿迁沭阳317路公交车站点查询(大杨到县法院)
- 337阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 宿迁周边游景点大全 自驾车旅游
- 316阅读2023-06-30
-
- 宿迁好玩的地方有哪些地方
- 164阅读2023-06-27
-
- 宿迁317路公交车路线图 宿迁317路公交车站点查询(五指山公交首末站到市第一人民医院)
- 258阅读2023-10-28