宿迁72路公交车路线图(侍岭街西-雪枫公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:05:23
宿迁72路公交车(侍岭街西-雪枫公园),起点站是侍岭街西,终点站是雪枫公园;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由公交三公司负责运营。
72路上行路线图(侍岭街西-雪枫公园)
站序 | 站名 |
1 | 侍岭街西 |
2 | 黄庄桥头 |
3 | 岭西桥头 |
4 | 洪武墩 |
5 | 李曹坊 |
6 | 茶棚面粉厂 |
7 | 茶棚 |
8 | 吴圩村部 |
9 | 吴圩 |
10 | 信昌村部 |
11 | 信昌查报站 |
12 | 新华村 |
13 | 道坊村 |
14 | 压腰桥 |
15 | 许庄村 |
16 | 杨宅 |
17 | 塘湖粮管所 |
18 | 塘湖医院 |
19 | 黄圩 |
20 | 小岭-猪场 |
21 | 马楼小区 |
22 | 吴庄 |
23 | 黄庄 |
24 | 马窑小区 |
25 | 马楼宋庄景园西 |
26 | 马楼宋庄景园 |
27 | 高滩小学 |
28 | 鑫想驾校 |
29 | 陆河平桥 |
30 | 华东农业大市场 |
31 | 尚阳城 |
32 | 文昌中学 |
33 | 红星凯盛 |
34 | 宿迁汽车客运东站 |
35 | 宏成都市花园东门 |
36 | 中通名仕嘉园 |
37 | 江山一品 |
38 | 东方花园 |
39 | 宿豫税务 |
40 | 中行宿豫支行 |
41 | 苏果平价店 |
42 | 众大上海城 |
43 | 东城水岸 |
44 | 江山城市广场 |
45 | 中西医结合医院 |
46 | 江苏玻璃厂 |
47 | 河畔花城 |
48 | 啤酒厂北门 |
49 | 凤凰美地 |
50 | 宿城区人民医院 |
51 | 格林上郡东门 |
52 | 雪枫公园 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 宿迁市区有什么好玩的地方
- 239阅读2023-09-25
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线图(孙巷桥-李恒镇)和运营时间
- 345阅读2023-10-07
-
- 宿迁53路郑楼线公交车路线图(洋北镇老电影院-郑楼客运站)和运营时间
- 359阅读2023-10-06
-
- 宿迁92路公交车路线图(黄墩-市公交综合服务中心)和运营时间
- 460阅读2023-10-06
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁三级医院大全 宿迁所有三级医院名单地址及联系电话
- 265阅读2023-07-08
-
- 宿迁905路公交车路线图 宿迁905路公交车站点查询(雪枫公园到洋北公交首末站)
- 227阅读2023-10-28
-
- 宿迁317路公交车路线图 宿迁317路公交车站点查询(五指山公交首末站到市第一人民医院)
- 258阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区双庄街道行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-21
-
- 宿迁宿豫区十大名胜古迹景点推荐,宿迁宿豫区名胜古迹有哪些
- 418阅读2023-08-25
-
- 宿迁泗阳78路公交车路线图(泗阳物流产业园-城东停车场)和运营时间
- 336阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳县的名胜古迹有哪些 宿迁沭阳县名胜古迹景点推荐
- 395阅读2023-10-26
-
- 宿迁泗阳15路公交车路线图(顺风汽车站东北门-庄圩乡政府)和运营时间
- 329阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳县值得去的地方 宿迁泗阳县旅游必去景点
- 233阅读2023-10-26
-
- 宿迁109路-中扬专线/宿迁中扬专线公交车路线图(雪枫公园-中扬客运站)和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 宿迁市医疗保险中心地址和联系电话
- 539阅读2023-06-14
-
- 宿迁泗阳207路公交车路线图 宿迁泗阳207路公交车站点查询(城北停车场到城南停车场)
- 127阅读2023-10-28
-
- 宿迁老年证怎么办理 宿迁老年证申请条件及流程
- 473阅读2023-11-16
-
- 江苏省宿迁市沭阳县青伊湖农场行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-21
-
- 宿迁最著名的四个景区
- 358阅读2023-08-08
-
- 宿迁沭阳203路公交车路线图 宿迁沭阳203路公交车站点查询(吴场到汽车东站)
- 125阅读2023-10-28
-
- 宿迁小众但绝美的旅游地点推荐,宿迁冷门却很美的地方
- 497阅读2023-09-11
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图(城南停车场-泗阳高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线图 宿迁泗洪102路公交车站点查询(汽车东站到重岗社区)
- 375阅读2023-10-28
-
- 宿迁有什么博物馆 宿迁必打卡的10大博物馆
- 194阅读2023-10-26
-
- 宿迁303路公交车路线图 宿迁303路公交车站点查询(公交综合服务中心到雪枫公园北门)
- 482阅读2023-10-28
-
- 宿迁307路公交车路线图 宿迁307路公交车站点查询(淮海建材城到雪枫公园)
- 224阅读2023-10-28
-
- 宿迁303路公交车路线图(公交综合服务中心-雪枫公园北门)和运营时间
- 326阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 宿迁新沂118路公交车路线图(十墩-公共交通综合服务中心)和运营时间
- 178阅读2023-10-06
-
- 2023年宿迁湖滨新区房价 宿迁湖滨新区二手房和新房均价
- 162阅读2023-08-02