宿迁53路郑楼线公交车路线图(洋北镇老电影院-郑楼客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:05:36
宿迁53路郑楼线公交车(洋北镇老电影院-郑楼客运站),起点站是洋北镇老电影院,终点站是郑楼客运站;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由宿迁市公交运营服务有限公司负责运营。
53路郑楼线上行路线图(洋北镇老电影院-郑楼客运站)
站序 | 站名 |
1 | 洋北镇老电影院 |
2 | 洋北财政所 |
3 | 洋北中心大酒店 |
4 | 荣昌小区 |
5 | 友爱村 |
6 | 洋河酒厂 |
7 | 记忆小镇 |
8 | 华联购物中心 |
9 | 洋河酒街 |
10 | 洋河医院 |
11 | 明州嘉园 |
12 | 小街路 |
13 | 三葛小区 |
14 | 三葛村部 |
15 | 学校村 |
16 | 闸圩 |
17 | 新庄 |
18 | 古城 |
19 | 大沟村 |
20 | 大太路 |
21 | 郑楼西 |
22 | 郑楼客运站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线图 宿迁泗洪105路公交车站点查询(汽车北站到汽车东站)
- 505阅读2023-10-28
-
- 宿迁53路郑楼线公交车路线图(洋北镇老电影院-郑楼客运站)和运营时间
- 359阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗阳县爱园镇行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳16路公交车路线图(高铁站-爱园车站)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 宿迁326路公交车路线图(宿迁高铁站-公交综合服务中心)和运营时间
- 317阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳207路公交车路线图 宿迁泗阳207路公交车站点查询(城南停车场到城北停车场)
- 102阅读2023-10-28
-
- 宿迁到镇江多少公里 开车从宿迁到镇江的详细路线
- 317阅读2023-08-12
-
- 江苏省宿迁市沭阳县昆山(沭阳)工业园区行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-21
-
- 宿迁K109路公交车路线图 宿迁K109路公交车站点查询(雪枫公园到洋河公交枢纽站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪114路公交车路线图 宿迁泗洪114路公交车站点查询(客运北站到上塘)
- 378阅读2023-10-28
-
- 宿迁市沭阳县区号和邮编
- 173阅读2023-08-17
-
- 宿迁人气旺的景点 宿迁热门网红打卡地
- 203阅读2023-10-26
-
- 泗洪县公园排名哪个最好玩,泗洪县公园游玩攻略
- 128阅读2023-09-05
-
- 宿迁泗阳86路北线公交车路线图 宿迁泗阳86路北线公交车站点查询(城西停车场到城西停车场)
- 402阅读2023-10-28
-
- 宿迁93路公交车路线图 宿迁93路公交车站点查询(皂河公交首末站到京杭路公交首末站)
- 329阅读2023-10-28
-
- 宿迁游3路公交车路线图(晓店镇政府-公交综合服务中心)和运营时间
- 317阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县湖东镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线图 宿迁沭阳202路公交车站点查询(紫馨花园到友富薄板)
- 453阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 宿迁301路公交车路线图(公交综合服务中心-江苏财茂城)和运营时间
- 117阅读2023-10-06
-
- 宿迁年轻人玩的地方
- 447阅读2023-09-10
-
- 宿迁丁咀-苗冲公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区三棵树街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-21
-
- 宿迁必去的美术馆,宿迁美术馆开馆时间
- 343阅读2023-09-11
-
- 宿迁必去的博物馆,宿迁博物馆开馆时间
- 284阅读2023-09-11
-
- 宿迁805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 宿迁K202路公交车路线图(公交综合服务中心-梨园湾(景区))和运营时间
- 417阅读2023-10-06
-
- 宿迁车船税多少钱 宿迁车船税收费标准一览表
- 145阅读2023-11-24
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图 宿迁沭阳306路公交车站点查询(爱园车站到汽车东站(场内))
- 324阅读2023-10-28
-
- 宿迁新沂118路公交车路线图 宿迁新沂118路公交车站点查询(沂北到公共交通综合服务中心)
- 202阅读2023-10-28
-
- 宿迁907(洋河-仓集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳208路公交车路线图(汽车东站(场内)-城南换乘中心)和运营时间
- 487阅读2023-10-07