宿迁泗阳20路公交车路线图(黄圩首末站-高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:05:45
宿迁泗阳20路公交车(黄圩首末站-高铁站),起点站是黄圩首末站,终点站是高铁站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 05:40-17:40;约18-30分钟/趟,该线路是由泗阳县交运客运有限公司负责运营。
泗阳20路上行路线图(黄圩首末站-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 黄圩首末站 |
2 | 新四 |
3 | 招呼站 |
4 | 裴圩镇 |
5 | 陈庄 |
6 | 陈石 |
7 | 瓦房村 |
8 | 葛圩村 |
9 | 招呼站 |
10 | 新袁 |
11 | 招呼站 |
12 | 河埝 |
13 | 坝头 |
14 | 大坝 |
15 | 招呼站 |
16 | 渠北 |
17 | 崔陈 |
18 | 凌孟村 |
19 | 李口居委会 |
20 | 招呼站 |
21 | 招呼站(华联购物中心) |
22 | 招呼站 |
23 | 李口小区 |
24 | 朱大门 |
25 | 李庄 |
26 | 川形 |
27 | 泗阳农场 |
28 | 桃州中学 |
29 | 城南商务中心 |
30 | 红星美凯龙南门 |
31 | 红星美凯龙 |
32 | 棉花原种场 |
33 | 花园口东 |
34 | 县人民医院 |
35 | 中国银行 |
36 | 佳源巴黎都市 |
37 | 繁荣公寓 |
38 | 外滩一号 |
39 | 新华书店 |
40 | 紫荆花园 |
41 | 运河船闸 |
42 | 城东花园 |
43 | 名流大厦东 |
44 | 东方名苑东 |
45 | 德华逸墅东 |
46 | 致远中学高中部西 |
47 | 叶庄社区 |
48 | 张庄 |
49 | 葛大庄 |
50 | 高铁站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 宿迁到江门多少公里 开车从宿迁到江门的详细路线
- 189阅读2023-08-12
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线图(城北停车场-李口客运站)和运营时间
- 110阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳79路西行公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 宿迁303路公交车路线图 宿迁303路公交车站点查询(公交综合服务中心到雪枫公园北门)
- 482阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市汽车站电话号码
- 531阅读2023-05-29
-
- 宿迁53路郑楼线公交车路线图(洋北镇老电影院-郑楼客运站)和运营时间
- 359阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗阳县三庄镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳103路公交车路线图 宿迁沭阳103路公交车站点查询(柴沂北路·南京西路到汽车东站(场内))
- 329阅读2023-10-28
-
- 江苏宿迁烟草证怎么办理 宿迁烟草许可证怎么办理
- 289阅读2023-04-23
-
- 宿迁105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图 宿迁泗阳18路公交车站点查询(中扬到高铁站)
- 416阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳202路公交车路线图(城北停车场-东安小区)和运营时间
- 488阅读2023-10-07
-
- 宿迁71路公交车路线图 宿迁71路公交车站点查询(雪枫公园到朱岭村)
- 293阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳77路公交车路线图 宿迁泗阳77路公交车站点查询(城东停车场到城西停车场)
- 390阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳20路公交车路线图 宿迁泗阳20路公交车站点查询(高铁站到黄圩首末站)
- 401阅读2023-10-28
-
- 宿迁313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳310路公交车路线图 宿迁沭阳310路公交车站点查询(叉流河到汽车东站)
- 300阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线图 宿迁泗阳83路公交车站点查询(城北停车场到李口客运站)
- 305阅读2023-10-28
-
- 宿迁311路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿豫区宿迁生态化工科技产业园行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁的特殊教育学院电话号码
- 422阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗阳86路南线公交车路线图 宿迁泗阳86路南线公交车站点查询(城西停车场到城西停车场)
- 242阅读2023-10-28
-
- 宿迁免费旅游景点有哪些 宿迁不要门票的景点盘点
- 477阅读2023-11-17
-
- 宿迁旅游景点排名前十
- 139阅读2023-08-09
-
- 宿迁112路公交车路线图(洋河公交枢纽站-宿迁高铁站)和运营时间
- 131阅读2023-10-07
-
- 宿迁市泗阳县区号和邮编
- 231阅读2023-08-17
-
- 宿迁泗洪6路公交车路线图 宿迁泗洪6路公交车站点查询(洪中南门到工业园区)
- 196阅读2023-10-28
-
- 宿迁宿城区婚庆公司排行榜前十名
- 407阅读2023-08-27
-
- 宿迁必玩十大景区,宿迁有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 272阅读2023-09-11
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图(泗阳高铁站-城南停车场)和运营时间
- 176阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗阳县城厢街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-21