张家口33路公交车路线图(北站-张家口站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:10:34
张家口33路公交车(北站-张家口站),起点站是北站,终点站是张家口站;线路运营时间是发车间隔:;约10-12分钟/趟,该线路是由张家口市公共交通集团有限公司负责运营。
33路上行路线图(北站-张家口站)
站序 | 站名 |
1 | 北站 |
2 | 东安大街 |
3 | 中保大厦 |
4 | 福安街 |
5 | 南口(中国民生银行) |
6 | 粮库(银座商城) |
7 | 容辰广场(华邑酒店) |
8 | 茶坊 |
9 | 茶坊楼 |
10 | 叉道桥 |
11 | 全民健身中心(市第五医院) |
12 | 北方学院东校区 |
13 | 富强路 |
14 | 市府西大街(中研中医院) |
15 | 生态环境局 |
16 | 华联超市(建院) |
17 | 世纪豪园 |
18 | 龙兴润城小区 |
19 | 市民中心(第四医院) |
20 | 张家口站 |
关键词: 张家口公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北张家口市相关文章
-
- 张家口公交线路查询 张家口公交车运营时间 张家口公交时刻表
- 118阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(张家口站到明德北)
- 449阅读2023-10-28
-
- 张家口1路公交车路线图 张家口1路公交车站点查询(明德北到张家口站)
- 316阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(火车站到化工厂)
- 220阅读2023-10-28
-
- 张家口宣化1路公交车路线图 张家口宣化1路公交车站点查询(化工厂到火车站)
- 291阅读2023-10-28
-
- 张家口市疫情防控咨询电话
- 212阅读2023-05-11
-
- 2021年张家口市涿鹿县GDP
- 145阅读2023-06-22
-
- 河北省张家口的幼儿园电话号码
- 229阅读2023-05-11
-
- 河北省张家口市涿鹿县辉耀镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-02-15
-
- 张家口到台湾多少公里 开车从张家口到台湾的详细路线
- 459阅读2023-08-14
-
- 张家口36路支线 通泰家居城-张家坊公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 张家口特1路[宣化区]南门口-钟楼公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-21
-
- 张家口市张北县医院大全 张家口市张北县妇幼保健医院地址及联系电话
- 446阅读2023-07-09
-
- 2021年张家口市怀来县GDP
- 155阅读2023-06-22
-
- 河北省张家口市察北管理区察北管理区黄山管理处行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-02-15
-
- 张家口1路[怀安县]汽车站-古堡新城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-21
-
- 张家口市张北县行政区划介绍 张家口市张北县各社区和村庄划分
- 215阅读2023-11-22
-
- 张家口怀来有什么好玩的地方
- 144阅读2023-10-05
-
- 河北省张家口市汽车站电话号码汇总
- 167阅读2023-05-07
-
- 张家口Y21路公交车路线图 张家口Y21路公交车站点查询(八达岭孔雀城到延庆火车站北广场)
- 243阅读2023-10-28
-
- 张家口市赤城县医院大全 张家口市赤城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 131阅读2023-07-09
-
- 张家口市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 483阅读2023-05-17
-
- 河北省张家口市崇礼区白旗乡行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市宣化区王家湾乡行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-02-15
-
- 河北省张家口市康保县屯垦林场行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-02-15
-
- 张家口到深圳多少公里 开车从张家口到深圳的详细路线
- 204阅读2023-08-14
-
- 张家口有什么工艺品 张家口工艺品特产一览表
- 214阅读2023-11-05
-
- 张家口桥西区公园哪个好玩 张家口桥西区最好玩的公园
- 121阅读2023-10-29
-
- 张家口市蔚县邮编 张家口市蔚县邮政编码大全
- 143阅读2023-08-07
-
- 张家口宣化区必玩景区,张家口宣化区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 147阅读2023-09-16
-
- 张家口市各婚姻登记处联系电话及地址
- 324阅读2023-05-11
-
- 河北省张家口市张家口经济开发区马路东街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-02-15
-
- 张家口到万全多少公里 开车从张家口到万全的详细路线
- 237阅读2023-08-14
-
- 张家口9路公交车路线图 张家口9路公交车站点查询(东方苑到赐儿山)
- 349阅读2023-10-28
-
- 张家口时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 258阅读2023-09-06
-
- 张家口13路公交车路线图(广播电视大学-五墩)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 张家口市张北县区号和邮编
- 484阅读2023-08-14