盐城阜宁10路公交车路线图(公交东站-合利中心小学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:12:18
盐城阜宁10路公交车(公交东站-合利中心小学),起点站是公交东站,终点站是合利中心小学;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由阜宁县交通运输有限公司负责运营。
阜宁10路上行路线图(公交东站-合利中心小学)
站序 | 站名 |
1 | 公交东站 |
2 | 邮政局 |
3 | 天宇华庄 |
4 | 明达中学 |
5 | 铁军广场 |
6 | 中医院 |
7 | 骏秀苑 |
8 | 东风小区 |
9 | 世纪联华 |
10 | 新世纪学校 |
11 | 花园小区 |
12 | 开发区管委会 |
13 | 龙湖新城(荣威塑胶) |
14 | 神山风电 |
15 | 金海新能源 |
16 | 京冶轴承 |
17 | 吴滩派出所 |
18 | 吴滩街道 |
19 | 通阳村 |
20 | 杨庄 |
21 | 邹圩村 |
22 | 迎宾大道 |
23 | 合利水利站 |
24 | 合利中心小学 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城响水2路公交车路线图(职中-响水中学(南门))和运营时间
- 218阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城刘庄净土院(国家2A级)简介和旅游攻略
- 290阅读2022-12-11
-
- 盐城响水8路公交车路线图(响水火车站-二汽南站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 大丰区居住证怎么办理 大丰区居住证办理条件和流程
- 199阅读2023-11-10
-
- 盐城K203线公交车路线图(洋马车站-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 187阅读2023-10-06
-
- 盐城夜2线公交车路线图 盐城夜2线公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到中华海棠园(伍冈花园))
- 393阅读2023-10-27
-
- 盐城1路公交车路线图(科教路蓝海路口-新兴公交回车场)和运营时间
- 391阅读2023-10-06
-
- 盐城市东台市邮编 盐城市东台市邮政编码大全
- 121阅读2023-08-14
-
- 盐城东台6路公交车路线图(一级客运站-宋城)和运营时间
- 109阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市响水县运河镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 盐城东台4路公交车路线图 盐城东台4路公交车站点查询(高铁站到人民公园)
- 142阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市射阳县县经济开发区行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市射阳县合德镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 盐城市阜宁县区号和邮编
- 392阅读2023-08-17
-
- 盐城市人口普查数据 第五、六、七次人口普查盐城市人口
- 230阅读2023-04-09
-
- 江苏省盐城市建湖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 529阅读2022-12-28
-
- 江苏省盐城市滨海县滨海县现代农业产业园区行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-20
-
- 盐城21路公交车路线图 盐城21路公交车站点查询(二墩公交回车场到先锋大岛回车场)
- 170阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市建湖县宝塔镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市大丰区南阳镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海402路公交车路线图 盐城滨海402路公交车站点查询(农副产品批发市场到农副产品批发市场)
- 262阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城盘湾专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰2路公交车路线图 盐城大丰2路公交车站点查询(新丰到汽车客运总站)
- 148阅读2023-10-28
-
- 盐城市GDP 盐城市历年国内生产总值(GDP)数据
- 429阅读2023-10-20
-
- 盐城游玩攻略必去的地方,盐城必去的地方有哪些
- 117阅读2023-09-11
-
- 盐城85路公交车路线图(西环路青年路口-清溪路跃进路口)和运营时间
- 179阅读2023-10-06
-
- 盐城亭湖区公园哪个好玩 盐城亭湖区最好玩的公园
- 186阅读2023-11-07
-
- 盐城H21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 盐城到泰州多少公里 开车从盐城到泰州的详细路线
- 260阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市东台市南沈灶镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-20
-
- 宣城市十大小学排名一览表 宣城市排名前十的小学
- 568阅读2023-05-04