盐城响水2路公交车路线图(职中-响水中学(南门))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:15:52
盐城响水2路公交车(职中-响水中学(南门)),起点站是职中,终点站是响水中学(南门);线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由响水安达公交有限公司负责运营。
响水2路上行路线图(职中-响水中学(南门))
站序 | 站名 |
1 | 职中 |
2 | 黄响河南 |
3 | 裕廊大桥 |
4 | 县医院西 |
5 | 县医院 |
6 | 老车站 |
7 | 工商银行 |
8 | 新华书店 |
9 | 响水镇政府 |
10 | 邮政局 |
11 | 润生广场 |
12 | 法院 |
13 | 中奥华府 |
14 | 浙商商贸城 |
15 | 响水湖公园 |
16 | 东鸣湖 |
17 | 市民服务中心 |
18 | 双语学校 |
19 | 金湾村 |
20 | 响水中学(南门) |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城荷兰花海春霞园简介和旅游攻略
- 239阅读2022-12-11
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(响水中学(南门)到职中)
- 131阅读2023-10-28
-
- 盐城B5线公交车路线图(万达广场-国际会展中心(北))和运营时间
- 161阅读2023-10-06
-
- 盐城9路公交车路线图(盐都物流园回车场-客运北站北)和运营时间
- 488阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县特庸镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-20
-
- 盐城夜3线公交车路线图(龙冈医院-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 盐城B支5线公交车路线图(客运北站北-尚义路蓝海路口)和运营时间
- 107阅读2023-10-06
-
- 盐城311路公交车路线图 盐城311路公交车站点查询(南洋东团村到跃进路清溪路口)
- 464阅读2023-10-28
-
- 盐城82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁15路公交车路线图 盐城阜宁15路公交车站点查询(高铁阜宁南站到公交东站)
- 320阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳6路公交车路线图 盐城射阳6路公交车站点查询(射阳汽车客运站到射阳大闸南)
- 457阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市滨海县通榆镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-20
-
- 盐城响水602路公交车路线图 盐城响水602路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 262阅读2023-10-28
-
- 盐城B支8线公交车路线图 盐城B支8线公交车站点查询(学海路康居路口到钱江绿洲)
- 329阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(滨海港高铁站-亚邦药业)和运营时间
- 347阅读2023-10-06
-
- 盐城纪实草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 353阅读2023-09-02
-
- 盐城1018路公交车路线图(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-中华海棠园(伍冈花园))和运营时间
- 478阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图 盐城大丰k1路公交车站点查询(大丰汽车客运站到大丰港)
- 506阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁1路公交车路线图(公交东站-公交西站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 2022年盐城市亭湖区GDP
- 308阅读2023-06-22
-
- 江苏省盐城市滨海县八巨镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-20
-
- 盐城三级医院大全 盐城所有三级医院名单地址及联系电话
- 204阅读2023-07-08
-
- 江苏省盐城市盐都区尚庄镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-20
-
- 盐城K8线公交车路线图(万达广场-红星)和运营时间
- 515阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳县的名胜古迹有哪些 盐城射阳县名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-11-07
-
- 盐城老年证怎么办理 盐城老年证申请条件及流程
- 477阅读2023-11-16
-
- 盐城亭湖区公园排名哪个最好玩,盐城亭湖区公园游玩攻略
- 403阅读2023-09-05
-
- 江苏省盐城市亭湖区便仓镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰16路公交车路线图(盐城大丰站-荷兰花海东)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰5路公交车路线图(新丰中学-汽车客运总站)和运营时间
- 191阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市邮编和地址
- 546阅读2023-06-07
-
- 盐城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25