盐城响水501路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:13:35
盐城响水501路公交车(二汽南站-二汽南站),起点站是二汽南站,终点站是二汽南站;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由响水县安达公交有限公司负责运营。
响水501路上行路线图(二汽南站-二汽南站)
站序 | 站名 |
1 | 二汽南站 |
2 | 中医院 |
3 | 桃园小区 |
4 | 水岸桃园北门 |
5 | 天工锦绣南 |
6 | 百汇金街 |
7 | 中奥华府 |
8 | 时代家居广场 |
9 | 东方加油站 |
10 | 新客站(西) |
11 | 行政审批中心 |
12 | 国家电网 |
13 | 东园街北 |
14 | 滨江上海城 |
15 | 工商银行 |
16 | 新华书店 |
17 | 响水镇政府 |
18 | 邮政局 |
19 | 润生广场 |
20 | 实验初中东 |
21 | 水岸桃园北门 |
22 | 桃园小区 |
23 | 中医院 |
24 | 二汽南站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城98路/南洋机场巴士线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-25
-
- 盐城亭湖区十大个性写真品牌排行榜
- 329阅读2023-09-02
-
- 盐城阜宁8路公交车路线图 盐城阜宁8路公交车站点查询(铁军广场到汽车客运站)
- 200阅读2023-10-28
-
- 盐城周边游哪里好玩一日游
- 130阅读2023-09-18
-
- 盐城各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 331阅读2023-04-28
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图(汽车客运站-三灶镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城九龙口湿地公园(国家2A级)简介和旅游攻略
- 470阅读2022-12-10
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车站点查询(大洋湾景区到大纵湖东晋水城)
- 230阅读2023-10-28
-
- 盐城306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 盐城麋鹿园旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市滨海县八滩镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐都区郭猛镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-20
-
- 盐城69路公交车路线图(步凤镇公交回车场-东环路松江路口)和运营时间
- 250阅读2023-10-06
-
- 滨海县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 盐城B支3线公交车路线图(盐城国际会展中心(北)-万达广场)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 盐城99路公交车路线图 盐城99路公交车站点查询(汽车客运西站到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 442阅读2023-10-28
-
- 盐城东台102路公交车路线图(政务服务中心-安丰汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 盐城有什么特色特产 盐城特色特产一览表
- 168阅读2023-11-06
-
- 江苏盐城董永七仙女文化园简介和旅游攻略
- 310阅读2022-12-10
-
- 江苏盐城七彩阜宁农耕广场简介和旅游攻略
- 241阅读2022-12-11
-
- 盐城29路内环/29路希望大道方向公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市建湖县邮编和地址
- 518阅读2023-06-07
-
- 盐城K203线公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-洋马车站)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 盐城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-25
-
- 盐城到镇江多少公里 开车从盐城到镇江的详细路线
- 201阅读2023-08-12
-
- 盐城大丰6路公交车路线图 盐城大丰6路公交车站点查询(常州盐城工业园区管委会到荣润理想城北门)
- 421阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城甘港老家景区简介和旅游攻略
- 196阅读2022-12-10
-
- 盐城B6线公交车路线图(盐都物流园公交回车场-黄海路范公路口)和运营时间
- 103阅读2023-10-06
-
- 盐城1路公交车路线图(科教路蓝海路口-新兴公交回车场)和运营时间
- 391阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰区公园哪个好玩 盐城大丰区最好玩的公园
- 478阅读2023-11-07
-
- 盐城亭湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 179阅读2023-09-10