盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车站点查询(大洋湾景区到大纵湖东晋水城)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:00:42
盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车(大洋湾景区-大纵湖东晋水城),由起点站大洋湾景区开往大纵湖东晋水城,总共5个站点,运营时间:;07:30 08:30 10:30 12:30 13:30 14:30 16:00 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
盐城旅游直通车-盐都线上行路线图(大洋湾景区-大纵湖东晋水城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大洋湾景区 |
2 | 高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心) |
3 | 大马沟公园 |
4 | 杨侍生态园 |
5 | 大纵湖东晋水城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城东台10路公交车路线图(秀峰华庭-海丰集镇)和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 盐城K1线公交车路线图(上冈客运站-新洋经济区管委会)和运营时间
- 158阅读2023-10-06
-
- 盐城30路公交车路线图 盐城30路公交车站点查询(人民路迎宾路口南(BRT)到蓝海路尚义路口)
- 277阅读2023-10-27
-
- 盐城到南京多少公里 开车从盐城到南京的详细路线
- 324阅读2023-08-12
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图(汽车客运站-高铁阜宁南站)和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区邮编和地址
- 254阅读2023-06-07
-
- 盐城大丰8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 盐城306路公交车路线图(便仓公交回车场-界沟公交回车场)和运营时间
- 141阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海402路公交车路线图(农副产品批发市场-农副产品批发市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 盐城75路公交车路线图 盐城75路公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到环保科技城公交枢纽)
- 419阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市东台市安丰镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城刘庄净土院(国家2A级)简介和旅游攻略
- 290阅读2022-12-11
-
- 盐城B支6线公交车路线图(万达广场-北师大附属学校(东门))和运营时间
- 133阅读2023-10-06
-
- 盐城烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 443阅读2023-04-24
-
- 盐城311路公交车路线图(跃进路清溪路口-东团村)和运营时间
- 121阅读2023-10-06
-
- 盐城8路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 262阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县板湖镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城上海知青纪念馆(国家4A级)简介和旅游攻略
- 227阅读2022-12-10
-
- 盐城28路外环/28路湘江路方向公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-25
-
- 盐城最值得去的地方
- 297阅读2023-07-26
-
- 盐城旅游景点排名前十
- 238阅读2023-09-17
-
- 盐城K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 盐城社保查询 盐城社保卡个人账户查询入口
- 282阅读2023-08-29
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(方强敬老院到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 279阅读2023-10-27
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图 盐城盐丰公交公交车站点查询(东线)(盐城高铁枢纽汽车客运站到大丰汽车总站)
- 283阅读2023-10-28
-
- 盐城市阜宁县行政区划介绍 盐城市阜宁县各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-23
-
- 江苏省盐城市亭湖区亭湖新区行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-20
-
- 盐城盐都区十大个性写真品牌排行榜
- 363阅读2023-09-02
-
- 2022盐城限行限号规定 盐城尾号限行时间查询
- 468阅读2022-10-21
-
- 盐城响水8路公交车路线图 盐城响水8路公交车站点查询(二汽南站到响水火车站)
- 461阅读2023-10-28
-
- 盐城有什么景点
- 381阅读2023-08-26