盐城阜宁19路公交车路线图(汽车客运站-澳洋科技)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:13:44
盐城阜宁19路公交车(汽车客运站-澳洋科技),起点站是汽车客运站,终点站是澳洋科技;线路运营时间是发车间隔:;约11-24分钟/趟。
阜宁19路上行路线图(汽车客运站-澳洋科技)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运站 |
2 | 宝丰国际商博城 |
3 | 广电大厦 |
4 | 胜利花苑 |
5 | 东方人才接待中心 |
6 | 人民法院 |
7 | 县政府 |
8 | 政务中心 |
9 | 阜宁中学(南门) |
10 | 新区医院 |
11 | 中国人寿 |
12 | 光明花苑 |
13 | 温馨花苑 |
14 | 城西圆盘 |
15 | 公交西站 |
16 | 阜升集团 |
17 | 滤料小镇 |
18 | 东方滤袋(缪黄村) |
19 | 兴庄居委会 |
20 | 阜阳居委会 |
21 | 郭墅派出所 |
22 | 掬湖公园 |
23 | 郭墅卫生院 |
24 | 高新区管委会 |
25 | 王庄村 |
26 | 农民街 |
27 | 孙郑居委会 |
28 | 郭墅敬老院 |
29 | 协鑫再生能源 |
30 | 同泰化工 |
31 | 德安德公司 |
32 | 澳洋科技 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城响水1路公交车路线图 盐城响水1路公交车站点查询(职中到金米兰纱厂)
- 450阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区草堰镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-20
-
- 盐城目前去哪里玩比较适合 盐城当季旅游的最佳地方
- 143阅读2023-12-01
-
- 盐城周边一日游好玩的地方
- 403阅读2023-07-04
-
- 盐城21路公交车路线图(市一院-公交二公司)和运营时间
- 404阅读2023-10-06
-
- 大丰区居住证怎么办理 大丰区居住证办理条件和流程
- 199阅读2023-11-10
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图(汽车客运站-高铁阜宁南站)和运营时间
- 292阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 盐城婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-09-10
-
- 江苏省盐城市射阳县特庸镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-20
-
- 盐城59路公交车路线图(伍佑小学-黄海湿地博物馆(西))和运营时间
- 345阅读2023-10-06
-
- 盐城亭湖区必玩十大景区,盐城亭湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 321阅读2023-09-05
-
- 亭湖区医院大全 亭湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-08
-
- 江苏盐城中华后羿坛简介和旅游攻略
- 269阅读2022-12-11
-
- 盐城市阜宁县邮编 盐城市阜宁县邮政编码大全
- 223阅读2023-08-13
-
- 盐城K901线公交车路线图 盐城K901线公交车站点查询(北龙港公交回车场到西环路青年路口)
- 105阅读2023-10-28
-
- 盐城3路公交车路线图(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-东乔村部)和运营时间
- 308阅读2023-10-06
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(开放大道S349省道到兴隆村部)
- 458阅读2023-10-27
-
- 盐城市人口 盐城市常住人口普查数据
- 485阅读2023-10-20
-
- 盐城206路公交车路线图(盐城汽车客运西站-黄海湿地博物馆(西))和运营时间
- 337阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县洋马镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海301路公交车路线图 盐城滨海301路公交车站点查询(滨海汽车站到滨海汽车站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 盐城95路公交车路线图 盐城95路公交车站点查询(青洋智能装备产业园到清溪路跃进路口)
- 386阅读2023-10-27
-
- 盐城B支5线公交车路线图(尚义路蓝海路口-客运北站北)和运营时间
- 263阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁县值得去的地方 盐城阜宁县旅游必去景点
- 195阅读2023-11-07
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-25
-
- 盐城4a景区有哪些
- 147阅读2023-07-04
-
- 江苏省盐城市滨海县开发区沿海工业园行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图 盐城阜宁3路公交车站点查询(汽车客运站到公交西站)
- 450阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城董永七仙女文化园简介和旅游攻略
- 310阅读2022-12-10
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车站点查询(大纵湖东晋水城到大洋湾景区)
- 129阅读2023-10-28