盐城滨海6路公交车路线图(滨海港高铁站-亚邦药业)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:14:08
盐城滨海6路公交车(滨海港高铁站-亚邦药业),起点站是滨海港高铁站,终点站是亚邦药业;线路运营时间是发车间隔:;约26-32分钟/趟,该线路是由滨海县公共交通有限公司负责运营。
滨海6路上行路线图(滨海港高铁站-亚邦药业)
站序 | 站名 |
1 | 滨海港高铁站 |
2 | 国药物流 |
3 | 宇美科技 |
4 | 医药产业园(邻里中心) |
5 | 二坎社区 |
6 | 环城社区 |
7 | 中橡机械 |
8 | 金色华庭 |
9 | 滨海汽车站 |
10 | 滨海汽车站南门 |
11 | 洲盛广场 |
12 | 宝丰商博城 |
13 | 蔬菜批发市场 |
14 | 交通环保大厦 |
15 | 紫宸 |
16 | 臻园东门 |
17 | 仁慈医院 |
18 | 正鑫东门 |
19 | 县政府西 |
20 | 中国移动 |
21 | 友好家园 |
22 | 亚邦药业 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 盐城98路/南洋机场巴士线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城七彩阜宁农业公园简介和旅游攻略
- 232阅读2022-12-10
-
- 盐城响水8路公交车路线图 盐城响水8路公交车站点查询(二汽南站到响水火车站)
- 461阅读2023-10-28
-
- 盐城有什么美术馆 盐城必去美术馆
- 405阅读2023-11-07
-
- 盐城B支6线公交车路线图(北师大盐城附属学校(东门)-万达广场)和运营时间
- 239阅读2023-10-06
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(新兴油库到科教路蓝海路口)
- 392阅读2023-10-27
-
- 2022年盐城市东台市GDP
- 480阅读2023-06-22
-
- 盐城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 盐城婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 491阅读2023-09-10
-
- 盐城B支7线公交车路线图 盐城B支7线公交车站点查询(步凤港到潮声路文港路口)
- 327阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(滨海港高铁站-亚邦药业)和运营时间
- 347阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图 盐城阜宁16路公交车站点查询(汽车客运站到高铁阜宁南站)
- 419阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁13路公交车路线图(阜宁东站-汽车客运站)和运营时间
- 398阅读2023-10-06
-
- 盐城203路公交车路线图 盐城203路公交车站点查询(四所到科教路蓝海路口)
- 437阅读2023-10-28
-
- 盐城89路公交车路线图(纬四路振兴路口-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 436阅读2023-10-06
-
- 盐城SRT一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市亭湖区大洋街道行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-20
-
- 盐城到澳门多少公里 开车从盐城到澳门的详细路线
- 140阅读2023-08-12
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图(大洋湾景区-大纵湖东晋水城)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 盐城市射阳县邮编 盐城市射阳县邮政编码大全
- 409阅读2023-08-13
-
- 盐城楼王姚中线公交车路线图 盐城楼王姚中线公交车站点查询(楼王镇到姚中村)
- 168阅读2023-10-28
-
- 盐城到淮安多少公里 开车从盐城到淮安的详细路线
- 407阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市盐都区科城街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市建湖县钟庄街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-20
-
- 阜宁县十大名胜古迹景点推荐,阜宁县名胜古迹有哪些
- 335阅读2023-09-06
-
- 江苏盐城息心寺万佛宝塔简介和旅游攻略
- 333阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市建湖县冈西镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-20
-
- 盐城各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 331阅读2023-04-28
-
- 盐城夜1线公交车路线图 盐城夜1线公交车站点查询(先锋大岛回车场到盐城南洋机场)
- 167阅读2023-10-28
-
- 盐城市建湖县区号和邮编
- 344阅读2023-08-17