盐城东台18路公交车路线图(西溪植物园-头灶)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:15:33
盐城东台18路公交车(西溪植物园-头灶),起点站是西溪植物园,终点站是头灶;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由东台民生公交有限公司负责运营。
东台18路上行路线图(西溪植物园-头灶)
站序 | 站名 |
1 | 西溪植物园 |
2 | 万陆社区 |
3 | 法国小镇 |
4 | 市二院 |
5 | 图书馆 |
6 | 广电大厦 |
7 | 东台国际大酒店 |
8 | 新宁商城 |
9 | 何垛桥 |
10 | 国贸大厦 |
11 | 步行街 |
12 | 人民公园 |
13 | 吾悦广场 |
14 | 结发街 |
15 | 明星家居港 |
16 | 惠阳大桥西 |
17 | 城东新区(红光社区) |
18 | 钱陈小区 |
19 | 城东新区医院 |
20 | 红鼎万融城 |
21 | 创业大厦 |
22 | 东台农商银行 |
23 | 和平 |
24 | 上海电气 |
25 | 仁达物流 |
26 | 沿海高速 |
27 | 叶家 |
28 | 海泰路 |
29 | 久工 |
30 | 海丰西环路 |
31 | 团北村 |
32 | 海堰河大桥 |
33 | 海埝 |
34 | 兴房村 |
35 | 上官村 |
36 | 千禧福 |
37 | 头灶科技园 |
38 | 东强 |
39 | 天腾化工 |
40 | 头灶中学 |
41 | 头灶镇医院 |
42 | 头灶东转盘 |
43 | 头灶 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城车船税多少钱 盐城车船税收费标准一览表
- 500阅读2023-11-24
-
- 盐城滨海2路公交车路线图(东明广场-滨海汽车站)和运营时间
- 460阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图(大丰港-大丰汽车客运站)和运营时间
- 307阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图 盐城阜宁6路公交车站点查询(公交东站到新民小区)
- 289阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县陈良镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-20
-
- 盐城B6线公交车路线图(盐都物流园公交回车场-黄海路范公路口)和运营时间
- 103阅读2023-10-06
-
- 盐城响水2路公交车路线图 盐城响水2路公交车站点查询(响水中学(南门)到职中)
- 131阅读2023-10-28
-
- 盐都区医院大全 盐都区妇幼保健医院地址及联系电话
- 260阅读2023-07-08
-
- 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车路线图(市行政中心-盐城南洋国际机场(下客站))和运营时间
- 193阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县盐场行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-20
-
- 盐城有什么历史名人 盐城的名人和明星一览表
- 150阅读2023-11-04
-
- 2023年盐城盐都房价 盐城盐都二手房和新房均价
- 438阅读2023-08-02
-
- 盐城步凤袁坎线公交车路线图(步凤镇公交回车场-头总河回车场)和运营时间
- 461阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区刘庄镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-20
-
- 盐城B支6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-25
-
- 盐城到淮安多少公里 开车从盐城到淮安的详细路线
- 407阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市阜宁县人民政府和阜宁县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 482阅读2023-07-06
-
- 江苏省盐城市建湖县颜单镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-20
-
- 盐城75路公交车路线图 盐城75路公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到环保科技城公交枢纽)
- 419阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市盐都区大纵湖镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-20
-
- 盐城市人口 盐城市常住人口普查数据
- 485阅读2023-10-20
-
- 盐城K201线公交车路线图 盐城K201线公交车站点查询(清溪路跃进路口到渔业客运站)
- 495阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图 盐城阜宁5路公交车站点查询(四通花苑到新沟镇政府)
- 336阅读2023-10-28
-
- 盐城东台市公园哪个好玩 盐城东台市最好玩的公园
- 201阅读2023-11-07
-
- 盐城8路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-盐都汽车站(北门))和运营时间
- 262阅读2023-10-06
-
- 盐城38路公交车路线图 盐城38路公交车站点查询(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)到盐城幼师高等专科(南校区))
- 214阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳106路公交车路线图(县委党校-三维公交公司)和运营时间
- 503阅读2023-10-06
-
- 盐城时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 158阅读2023-09-02
-
- 江苏省盐城的文化宫电话号码
- 160阅读2023-05-29
-
- 盐城5路公交车路线图(康复中心-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 236阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-25
-
- 盐城响水9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25