石家庄337路公交车路线图(省廉政教育基地-省公安厅)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:20:30
石家庄337路公交车(省廉政教育基地-省公安厅),起点站是省廉政教育基地,终点站是省公安厅;线路运营时间是运营时间:;08:30 09:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30,该线路是由石家庄市公共交通总公司三公司负责运营。
337路上行路线图(省廉政教育基地-省公安厅)
站序 | 站名 |
1 | 省廉政教育基地 |
2 | 市廉政教育基地 |
3 | 幼师学院 |
4 | 保利西悦春天 |
5 | 横山北口 |
6 | 西王 |
7 | 大谈 |
8 | 石家庄美术馆 |
9 | 小谈村 |
10 | 省公安厅 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市各区(县)市退役军人服务中心办公地址和联系电话
- 493阅读2023-05-30
-
- 石家庄82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 石家庄桥西区必去的博物馆,石家庄桥西区博物馆开馆时间
- 354阅读2023-09-21
-
- 河北省石家庄市赞皇县张楞乡行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市裕华区邮编和地址
- 515阅读2023-06-07
-
- 石家庄322路公交车路线图 石家庄322路公交车站点查询(黄壁庄到新百广场北)
- 287阅读2023-10-28
-
- 石家庄118路公交车路线图 石家庄118路公交车站点查询(国际总部花园到纪念碑)
- 166阅读2023-10-28
-
- 石家庄211路公交车路线图 石家庄211路公交车站点查询(栾城公交停保场到夏凉)
- 169阅读2023-10-28
-
- 石家庄市晋州市特产:晋州咸驴肉简介
- 259阅读2023-10-25
-
- 石家庄321路公交车路线图(宜安-动物园)和运营时间
- 464阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市新乐市协神乡行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-02-09
-
- 石家庄都有哪些好玩的地方
- 236阅读2023-10-02
-
- 石家庄玩水的地方有哪些 石家庄玩水的景点好去处
- 353阅读2023-11-22
-
- 石家庄有什么好玩的旅游景点
- 384阅读2023-09-16
-
- 石家庄309路公交车路线图(动物园-黄壁庄)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 石家庄26路公交车路线图 石家庄26路公交车站点查询(运河桥南到南焦客运站)
- 403阅读2023-10-28
-
- 石家庄329路公交车路线图 石家庄329路公交车站点查询(西杨庄到动物园)
- 186阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游必去十大景点 石家庄值得去的景点推荐
- 880阅读2022-12-01
-
- 石家庄37路公交车路线图 石家庄37路公交车站点查询(新百广场北到华丰驾校)
- 352阅读2023-10-28
-
- 石家庄207路公交车路线图 石家庄207路公交车站点查询(岳家庄到栾城汽车站)
- 448阅读2023-10-28
-
- 石家庄214路区间公交车路线图 石家庄214路区间公交车站点查询(天津大学新校东门到国家会展中心公交站)
- 167阅读2023-10-28
-
- 石家庄219路公交车路线图(栾城公交停保场-省二院东院)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 石家庄59路公交车路线图 石家庄59路公交车站点查询(益友百货到南焦客运站)
- 404阅读2023-10-28
-
- 石家庄106路公交车路线图 石家庄106路公交车站点查询(长安公园(省四院)到东尹村)
- 429阅读2023-10-28
-
- 石家庄新华区公园哪个好玩 石家庄新华区最好玩的公园
- 477阅读2023-11-18
-
- 石家庄正微4路公交车路线图 石家庄正微4路公交车站点查询(东吉到正定客运枢纽)
- 336阅读2023-10-28
-
- 石家庄56路公交车路线图 石家庄56路公交车站点查询(公交五公司到亚龙花园)
- 370阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游景点大全排名
- 453阅读2023-09-13
-
- 石家庄88路公交车路线图(石家庄东站-金亿城)和运营时间
- 487阅读2023-10-07
-
- 河北石家庄旅游景点大全排名榜
- 457阅读2023-06-27
-
- 石家庄鹿泉区公园哪个好玩 石家庄鹿泉区最好玩的公园
- 290阅读2023-11-18
-
- 石家庄304班线公交车路线图(西王-窦王岭)和运营时间
- 470阅读2023-10-07