石家庄207路公交车路线图(栾城汽车站-岳家庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:22:17
石家庄207路公交车(栾城汽车站-岳家庄),起点站是栾城汽车站,终点站是岳家庄;线路运营时间是运营时间:;06:30 17:30,该线路是由石家庄市公共交通总公司五公司负责运营。
207路上行路线图(栾城汽车站-岳家庄)
站序 | 站名 |
1 | 栾城汽车站 |
2 | 神威药业 |
3 | 栾城公交停保场 |
4 | 李村 |
5 | 西宫 |
6 | 南宫 |
7 | 南王庄 |
8 | 后牛村 |
9 | 岳家庄 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游景点大全景点排名
- 215阅读2023-10-07
-
- 石家庄哪里可以看日出 石家庄十大看日出最好的地方
- 449阅读2022-12-06
-
- 石家庄福泽是地铁几号线 石家庄地铁福泽站首末车时间表
- 237阅读2023-10-14
-
- 石家庄311路公交车路线图(解放广场-铜冶)和运营时间
- 471阅读2023-10-07
-
- 石家庄市长安区社区办办公电话
- 185阅读2023-05-30
-
- 石家庄98路公交车路线图(西兆通-谈固)和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(新干线公交站场到南寺北口)
- 360阅读2023-10-28
-
- 石家庄周边游玩景点大全
- 423阅读2023-08-05
-
- 河北省石家庄市赞皇县南邢郭镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-02-09
-
- 石家庄快516路公交车路线图 石家庄快516路公交车站点查询(藁城汽车站到火车站(东广场))
- 337阅读2023-10-28
-
- 一日游石家庄周边哪里好玩的地方
- 473阅读2023-07-08
-
- 石家庄正定县的名胜古迹有哪些 石家庄正定县名胜古迹景点推荐
- 351阅读2023-11-18
-
- 石家庄16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-21
-
- 石家庄寒假有什么好玩的地方 寒假石家庄十大值得去的地方
- 488阅读2022-12-06
-
- 石家庄市井陉县医院大全 石家庄市井陉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 259阅读2023-07-09
-
- 石家庄哪些地方有充电桩 石家庄电动汽车充电站一览
- 116阅读2023-11-25
-
- 石家庄市概况 石家庄市行政区划概况和简介
- 140阅读2023-11-01
-
- 石家庄301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 石家庄320路公交车路线图(动物园辛玛王国-火车站(西广场))和运营时间
- 349阅读2023-10-07
-
- 石家庄1路公交车路线图(绿荫锦江-谈固)和运营时间
- 347阅读2023-10-07
-
- 石家庄22路公交车路线图(解放广场-台头·双凤山)和运营时间
- 377阅读2023-10-07
-
- 石家庄市长安区退休办办公电话
- 355阅读2023-05-30
-
- 石家庄哪里爬山最好 石家庄十大爬山景点
- 353阅读2022-12-06
-
- 石家庄30路公交车路线图(南焦客运站-新百广场西)和运营时间
- 100阅读2023-10-07
-
- 石家庄38路公交车路线图 石家庄38路公交车站点查询(河北政务中心到西王)
- 175阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市赵县前大章乡行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-02-09
-
- 石家庄附近散心的好去处
- 347阅读2023-06-28
-
- 石家庄69路公交车路线图 石家庄69路公交车站点查询(省图书馆到平南)
- 206阅读2023-10-28
-
- 石家庄146路公交车路线图(滹沱河桥北-完民庄)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市正定县人民政府和正定县公安局等主要部门联系电话和地址
- 302阅读2023-07-07
-
- 石家庄528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-21
-
- 石家庄井陉6路公交车路线图(岩峰道口-井陉科技馆)和运营时间
- 334阅读2023-10-07