石家庄146路公交车路线图(滹沱河桥北-完民庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:25:14
石家庄146路公交车(滹沱河桥北-完民庄),起点站是滹沱河桥北,终点站是完民庄;线路运营时间是发车间隔:;约7-18分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司九公司负责运营。
146路上行路线图(滹沱河桥北-完民庄)
站序 | 站名 |
1 | 滹沱河桥北 |
2 | 正洋汽贸公司 |
3 | 江南新城 |
4 | 常山路西口 |
5 | 瀚阳大厦 |
6 | 三才家具市场 |
7 | 正定农商银行 |
8 | 恒山桥西口 |
9 | 公交正定公司 |
10 | 正定交警队 |
11 | 三角村 |
12 | 西邢家庄 |
13 | 永安小区 |
14 | 永安 |
15 | 永安老年公寓 |
16 | 北贾村小区 |
17 | 秦家庄 |
18 | 南早现 |
19 | 北白佛 |
20 | 正定三中 |
21 | 北孙 |
22 | 七吉 |
23 | 巧女东 |
24 | 丁旺 |
25 | 南楼乡政府 |
26 | 南楼 |
27 | 北楼 |
28 | 民兵训练基地 |
29 | 良下 |
30 | 陈家庄 |
31 | 化皮镇 |
32 | 完民庄西 |
33 | 完民庄 |
34 | 完民庄 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图(纪念碑-植物园)和运营时间
- 298阅读2023-10-07
-
- 石家庄337路公交车路线图(省公安厅-省廉政教育基地)和运营时间
- 449阅读2023-10-07
-
- 石家庄两天去哪里旅游比较好
- 184阅读2023-07-04
-
- 河北石家庄社保局官网和联系电话 石家庄社保局地址
- 474阅读2023-04-24
-
- 石家庄80路公交车路线图 石家庄80路公交车站点查询(瑞通驾校(韩通北)到谈固)
- 242阅读2023-10-28
-
- 石家庄62路公交车路线图(火车站(西广场)-蓝天驾校)和运营时间
- 211阅读2023-10-07
-
- 石家庄207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 石家庄118路公交车路线图 石家庄118路公交车站点查询(纪念碑到国际总部花园)
- 280阅读2023-10-28
-
- 石家庄五星级酒店有哪些 2022石家庄五星级酒店名单一览表
- 450阅读2023-02-05
-
- 石家庄4路公交车路线图(省农科院西-西兆通)和运营时间
- 271阅读2023-10-07
-
- 石家庄通勤716路公交车路线图(胸科医院环湖医院公交站-军粮城示范镇)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 石家庄601路公交车路线图 石家庄601路公交车站点查询(公交二公司到大同站)
- 219阅读2023-10-28
-
- 石家庄晚上好玩的地方 石家庄十大夜游景点
- 468阅读2022-12-06
-
- 石家庄87路公交车路线图 石家庄87路公交车站点查询(侯帐到白佛)
- 445阅读2023-10-28
-
- 石家庄325路公交车路线图 石家庄325路公交车站点查询(新百广场西到理工职业学院)
- 481阅读2023-10-28
-
- 石家庄319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 2022年石家庄市长安区(石家庄)GDP
- 426阅读2023-06-22
-
- 石家庄付526路公交车路线图(九门公交枢纽站-正定火车站(小商品市场))和运营时间
- 401阅读2023-10-07
-
- 石家庄304班线公交车路线图 石家庄304班线公交车站点查询(西王到窦王岭)
- 385阅读2023-10-28
-
- 石家庄310路公交车路线图 石家庄310路公交车站点查询(瑞泰澜庭到西王)
- 143阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微6路公交车路线图(塔底-正定客运枢纽)和运营时间
- 177阅读2023-10-07
-
- 石家庄10路公交车路线图 石家庄10路公交车站点查询(世纪方舟到小谈村)
- 192阅读2023-10-28
-
- 石家庄321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-21
-
- 石家庄312路公交车路线图(山南张庄-解放广场)和运营时间
- 500阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集308路公交车路线图 石家庄辛集308路公交车站点查询(金街北口到北吕)
- 335阅读2023-10-28
-
- 石家庄572路公交车路线图(北乐乡-谈固)和运营时间
- 436阅读2023-10-07
-
- 石家庄503路公交车路线图 石家庄503路公交车站点查询(藁城汽车站到南古庄)
- 322阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 649阅读2022-12-23
-
- 石家庄晋州105路公交车路线图(晋州市第五中学-中医院)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 石家庄元氏县的名胜古迹有哪些 石家庄元氏县名胜古迹景点推荐
- 445阅读2023-11-18
-
- 石家庄82路公交车路线图 石家庄82路公交车站点查询(新运河桥客运站(华丰驾校)到南二环谈固南大街)
- 139阅读2023-10-28
-
- 石家庄观光2路公交车路线图(西王-土门关)和运营时间
- 226阅读2023-10-07