石家庄205路公交车路线图(栾城公交停保场-火车站(东广场))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:22:22
石家庄205路公交车(栾城公交停保场-火车站(东广场)),起点站是栾城公交停保场,终点站是火车站(东广场);线路运营时间是发车间隔:;约18-43分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司五公司负责运营。
205路上行路线图(栾城公交停保场-火车站(东广场))
站序 | 站名 |
1 | 栾城公交停保场 |
2 | 神威药业 |
3 | 栾城汽车站 |
4 | 鑫源路口 |
5 | 栾城区中医院 |
6 | 栾城区供电公司 |
7 | 栾城区法院 |
8 | 惠源路东口 |
9 | 福美小区 |
10 | 寺北柴村东口 |
11 | 兴安街北口 |
12 | 寺北柴村 |
13 | 太行衡井路口 |
14 | 北十里铺 |
15 | 西董铺 |
16 | 西董铺西 |
17 | 华北飞机 |
18 | 北赵台 |
19 | 衡井道口 |
20 | 北赵村东口 |
21 | 北赵村 |
22 | 汪家庄 |
23 | 赵村 |
24 | 顺邦物流 |
25 | 三农化工 |
26 | 窦妪镇 |
27 | 窦妪北 |
28 | 河北电机 |
29 | 南牛家庄 |
30 | 北牛家庄 |
31 | 彭家庄 |
32 | 中储栾城 |
33 | 吴家屯(樊家屯) |
34 | 平南 |
35 | 平北 |
36 | 城果小区 |
37 | 段高路西口 |
38 | 中铁六局 |
39 | 嘉华路西口 |
40 | 公交四公司 |
41 | 南位 |
42 | 塔谈南 |
43 | 双鸽集团 |
44 | 塔谈东 |
45 | 解放汇吉路口 |
46 | 火车站(东广场) |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 2021年石家庄GDP数据 石家庄各市区县经济排名
- 168阅读2023-03-09
-
- 石家庄139路公交车路线图(三才家具市场-邵同)和运营时间
- 191阅读2023-10-07
-
- 石家庄5路公交车路线图(谈固-北站)和运营时间
- 307阅读2023-10-07
-
- 石家庄辛集308路公交车路线图 石家庄辛集308路公交车站点查询(金街北口到北吕)
- 335阅读2023-10-28
-
- 石家庄一日游去哪里好玩自驾
- 420阅读2023-06-28
-
- 石家庄2路公交车路线图(塔谈-国际总部花园)和运营时间
- 270阅读2023-10-07
-
- 石家庄63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-21
-
- 石家庄十大旅游景区 石家庄值得去的景点推荐
- 420阅读2022-11-24
-
- 石家庄22路公交车路线图 石家庄22路公交车站点查询(台头·双凤山到解放广场)
- 346阅读2023-10-28
-
- 2022年石家庄市井陉县GDP
- 153阅读2023-06-22
-
- 石家庄150路公交车路线图(大寨-正洋汽贸公司)和运营时间
- 223阅读2023-10-07
-
- 石家庄613路公交车路线图(胸科医院环湖医院公交站-天南大新址公交站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 石家庄110路公交车路线图(蓝天桥-市中医院东院区)和运营时间
- 425阅读2023-10-07
-
- 石家庄18路公交车路线图(博物院-柳董庄(铂宫时代小区))和运营时间
- 242阅读2023-10-07
-
- 石家庄526路公交车路线图(九门公交枢纽站-正定火车站(小商品市场))和运营时间
- 128阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁5号线站点线路图(谈固北大街-宫北路)首末车时间表
- 526阅读2023-08-18
-
- 石家庄75路公交车路线图(北站-南焦客运站)和运营时间
- 269阅读2023-10-07
-
- 2022石家庄所有民办大学名单一览表 石家庄有哪些民办大学
- 499阅读2022-09-10
-
- 石家庄36路公交车路线图(南二环城角街口-博物院)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 石家庄地区有什么好玩的地方
- 127阅读2023-07-04
-
- 石家庄二星级酒店有哪些 2022石家庄二星级酒店名单一览表
- 191阅读2023-02-05
-
- 河北省石家庄市高邑县便民核酸检测点
- 461阅读2023-05-23
-
- 河北省石家庄市新乐市彭家庄回族乡行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-09
-
- 石家庄102路公交车路线图(凌透-省医院东)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 辛集市名胜古迹景点推荐,辛集市名胜古迹有哪些
- 293阅读2023-09-01
-
- 石家庄自驾一日游哪里好玩
- 376阅读2023-09-28
-
- 河北省石家庄市高邑县大营镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-02-09
-
- 石家庄201路公交车路线图(南高-南焦客运站)和运营时间
- 422阅读2023-10-07
-
- 石家庄803路公交车路线图(二十四中-下元)和运营时间
- 384阅读2023-10-07
-
- 石家庄5路公交车路线图 石家庄5路公交车站点查询(北站到谈固)
- 463阅读2023-10-28
-
- 石家庄322路公交车路线图(新百广场北-黄壁庄)和运营时间
- 131阅读2023-10-07
-
- 2023石家庄天然气价格 居民用管道天然气销售价格
- 357阅读2023-06-16