石家庄102路公交车路线图(凌透-省医院东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:23:49
石家庄102路公交车(凌透-省医院东),起点站是凌透,终点站是省医院东;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由石家庄公共交通总公司一公司负责运营。
102路上行路线图(凌透-省医院东)
站序 | 站名 |
1 | 凌透 |
2 | 凌透南 |
3 | 凌透新村 |
4 | 西兆通西 |
5 | 西兆通 |
6 | 石兆路南口 |
7 | 橡胶厂宿舍 |
8 | 白佛北 |
9 | 国家电投 |
10 | 万联五金城 |
11 | 谈固东街北口 |
12 | 金嘉园 |
13 | 瑞国花园 |
14 | 和平世家 |
15 | 南翟营 |
16 | 众诚百合园 |
17 | 市中医院东院区 |
18 | 依水苑 |
19 | 华药东街北口 |
20 | 常青园 |
21 | 电厂街南口 |
22 | 华电供热 |
23 | 外贸街南口 |
24 | 蓝天圣木(棉五) |
25 | 博雅小区 |
26 | 光华路西口 |
27 | 石府二区 |
28 | 自由港 |
29 | 陆军工程大学 |
30 | 省二院 |
31 | 中华和平路口 |
32 | 省医院东 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市晋州市东里庄镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-02-09
-
- 石家庄藁城环2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-21
-
- 石家庄21路公交车路线图 石家庄21路公交车站点查询(白佛客运站到纪念碑)
- 273阅读2023-10-28
-
- 石家庄72路公交车路线图(火车站(西广场)-东尹村)和运营时间
- 163阅读2023-10-07
-
- 石家庄63路公交车路线图(运河桥客运站东-白佛)和运营时间
- 412阅读2023-10-07
-
- 石家庄市藁城市医院大全 石家庄市藁城市妇幼保健医院地址及联系电话
- 268阅读2023-07-09
-
- 石家庄副328路公交车路线图 石家庄副328路公交车站点查询(益友百货到铜冶)
- 319阅读2023-10-28
-
- 石家庄856路公交车路线图 石家庄856路公交车站点查询(火车站到晋祠新镇)
- 391阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图(新干线公交站场-于家庄)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 石家庄5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-20
-
- 石家庄有啥玩的地方吗
- 306阅读2023-10-06
-
- 石家庄134路公交车路线图 石家庄134路公交车站点查询(大佛寺到上水华庭(上水屯))
- 453阅读2023-10-28
-
- 石家庄132路公交车路线图(新百广场北-中博电车厂)和运营时间
- 356阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市教育考试院所在地址
- 472阅读2023-04-26
-
- 石家庄580路公交车路线图 石家庄580路公交车站点查询(石炼一区到谈固)
- 451阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市新乐市承安镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-02-09
-
- 石家庄505路公交车路线图 石家庄505路公交车站点查询(马庄到靳庄)
- 176阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁2号线站点线路图(柳辛庄-嘉华路)首末车时间表
- 459阅读2023-08-18
-
- 石家庄319路公交车路线图 石家庄319路公交车站点查询(南张庄到解放广场)
- 473阅读2023-10-28
-
- 石家庄9路公交车路线图 石家庄9路公交车站点查询(车管所到火车站(西广场))
- 270阅读2023-10-28
-
- 石家庄市的本科大学有哪些 2023石家庄市普通高等学校名单(本科)
- 401阅读2023-09-10
-
- 河北省石家庄市元氏县邮编和地址
- 185阅读2023-06-07
-
- 石家庄到重庆多少公里 开车从石家庄到重庆的详细路线
- 455阅读2023-08-12
-
- 石家庄快97路公交车路线图 石家庄快97路公交车站点查询(中仰陵到火车站东广场)
- 269阅读2023-10-28
-
- 石家庄快516路公交车路线图(藁城汽车站-火车站(东广场))和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 石家庄580路公交车路线图(谈固-石炼一区)和运营时间
- 163阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 972阅读2023-02-06
-
- 石家庄自驾游去哪里好玩一天
- 340阅读2023-09-01
-
- 石家庄周日去哪玩
- 444阅读2023-09-09
-
- 石家庄公积金查询方法 石家庄公积金个人账户查询
- 232阅读2023-11-13
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图 石家庄辛集7路公交车站点查询(高铁站到旧垒头村)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄214路区间公交车路线图 石家庄214路区间公交车站点查询(天津大学新校东门到国家会展中心公交站)
- 167阅读2023-10-28