石家庄2路公交车路线图(塔谈-国际总部花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:27:36
石家庄2路公交车(塔谈-国际总部花园),起点站是塔谈,终点站是国际总部花园;线路运营时间是发车间隔:;约6分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司四公司负责运营。
2路上行路线图(塔谈-国际总部花园)
站序 | 站名 |
1 | 塔谈 |
2 | 汇祥路东口 |
3 | 南货场 |
4 | 汇通塔南路口 |
5 | 栾城道口 |
6 | 建通塔北路口 |
7 | 孙村 |
8 | 东岗头(欧韵公园) |
9 | 安建桥 |
10 | 水投集团 |
11 | 新世隆(蓝天医院) |
12 | 公交集团 |
13 | 天津银行 |
14 | 市城管局 |
15 | 北国商城 |
16 | 长安公园(省四院) |
17 | 建和桥北 |
18 | 华新路东口 |
19 | 东货场 |
20 | 运河桥客运站东 |
21 | 运河桥南 |
22 | 二六〇医院(长江心理医院) |
23 | 胸科医院 |
24 | 柳辛庄(新兴皮肤病医院) |
25 | 西古城 |
26 | 华北鞋城 |
27 | 金柳林学校 |
28 | 市武警支队 |
29 | 国际总部花园 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄70路公交车路线图 石家庄70路公交车站点查询(宫家庄到北国商城南)
- 369阅读2023-10-28
-
- 石家庄市区里有什么好玩的地方
- 141阅读2023-09-16
-
- 井陉县市场监督管理局各监管所咨询电话
- 201阅读2023-05-30
-
- 河北省石家庄市新乐市南大岳镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-09
-
- 石家庄晋州106路公交车路线图 石家庄晋州106路公交车站点查询(闫村东兴纺织到新干线公交站场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市无极县大陈镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市行唐县开发区行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-02-09
-
- 石家庄207路公交车路线图 石家庄207路公交车站点查询(栾城汽车站到岳家庄)
- 236阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市赵县沙河店镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-09
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄最低工资标准2023 石家庄每月每小时最低工资多少
- 355阅读2023-11-14
-
- 石家庄K870路公交车路线图 石家庄K870路公交车站点查询(火车站东广场(临时始发站)到化章西街口)
- 472阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市平山县岗南镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-02-09
-
- 石家庄82路高峰区间快线公交车路线图(谈固东-华丰驾校)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 石家庄328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-21
-
- 石家庄桥西区婚庆公司排行榜前十名
- 270阅读2023-08-27
-
- 石家庄214路区间公交车路线图(天津大学新校东门-国家会展中心公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-07
-
- 石家庄150路公交车路线图 石家庄150路公交车站点查询(大寨到正洋汽贸公司)
- 334阅读2023-10-28
-
- 石家庄604路早特班及夜班车公交车路线图 石家庄604路早特班及夜班车公交车站点查询(丰泰、丰逸小区到彭城耐火厂)
- 396阅读2023-10-28
-
- 石家庄68路公交车路线图(博物院-赵佗公园)和运营时间
- 414阅读2023-10-07
-
- 石家庄救助站一览表 石家庄救助站地址和电话大全
- 704阅读2022-09-06
-
- 石家庄202路公交车路线图(栾城公交停保场-南焦客运站)和运营时间
- 313阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市桥西区人民政府和桥西区新闻出版局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-07
-
- 石家庄133路公交车路线图(塔元庄北-蟠桃)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 石家庄市井陉县医院大全 石家庄市井陉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 259阅读2023-07-09
-
- 石家庄802路支线公交车路线图 石家庄802路支线公交车站点查询(冀南新区管委会到邯郸客运中心站)
- 160阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市灵寿县牛城乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游11路公交车路线图 石家庄旅游11路公交车站点查询(省图书馆到植物园)
- 366阅读2023-10-28
-
- 石家庄长安公园是地铁几号线 石家庄地铁长安公园站首末车时间表
- 175阅读2023-10-14
-
- 河北省石家庄的药店电话号码
- 234阅读2023-05-23
-
- 石家庄西三教是地铁几号线 石家庄地铁西三教站首末车时间表
- 231阅读2023-10-14
-
- 石家庄附近哪里好玩的地方
- 442阅读2023-06-30