石家庄81路公交车路线图(小谈村-博文家园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:24:14
石家庄81路公交车(小谈村-博文家园),起点站是小谈村,终点站是博文家园;线路运营时间是发车间隔:;约7-12分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通集团有限责任公司三公司负责运营。
81路上行路线图(小谈村-博文家园)
站序 | 站名 |
1 | 小谈村 |
2 | 省公安厅 |
3 | 龙岗西区 |
4 | 时光槐安路口 |
5 | 君晓家园 |
6 | 西二环槐安路口 |
7 | 顺美华庭 |
8 | 振头关帝庙(振头小学) |
9 | 十七中南区 |
10 | 师范街南口 |
11 | 槐安桥(爱尔眼科医院) |
12 | 市人才市场 |
13 | 市公安局 |
14 | 安平桥 |
15 | 行政服务中心 |
16 | 安建桥 |
17 | 疾控中心 |
18 | 怀特商城 |
19 | 市广播电视台 |
20 | 万达广场 |
21 | 鸿昇商务大厦 |
22 | 西美小区 |
23 | 九里庭院北 |
24 | 东二环槐安路口 |
25 | 博文家园 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄桥西区公园排名哪个最好玩,石家庄桥西区公园游玩攻略
- 195阅读2023-09-21
-
- 石家庄朝晖桥是地铁几号线 石家庄地铁朝晖桥站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 石家庄付526路公交车路线图(正定火车站(小商品市场)-九门公交枢纽站)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 石家庄公积金查询方法 石家庄公积金个人账户查询
- 232阅读2023-11-13
-
- 石家庄十大旅游景区 石家庄值得去的景点推荐
- 420阅读2022-11-24
-
- 石家庄婚姻登记咨询电话 石家庄婚姻登记处地址大全
- 424阅读2022-09-06
-
- 石家庄到深圳多少公里 开车从石家庄到深圳的详细路线
- 262阅读2023-08-12
-
- 石家庄515路公交车路线图(九门公交枢纽站-北谈下)和运营时间
- 351阅读2023-10-07
-
- 石家庄49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市赵县王西章乡行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-02-09
-
- 石家庄市栾城区行政区划介绍 石家庄市栾城区各社区和村庄划分
- 102阅读2023-11-22
-
- 石家庄150路公交车路线图 石家庄150路公交车站点查询(大寨到正洋汽贸公司)
- 334阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁6号线站点线路图(二十里铺-东佐路)首末车时间表
- 406阅读2023-08-18
-
- 石家庄散心的地方
- 274阅读2023-08-29
-
- 石家庄34路公交车路线图 石家庄34路公交车站点查询(北国商城到东营)
- 321阅读2023-10-28
-
- 石家庄市内有什么好玩的地方
- 233阅读2023-09-10
-
- 石家庄838路松林店公交车路线图(华丰路-六里桥西)和运营时间
- 368阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大名胜古迹景点推荐,石家庄名胜古迹有哪些
- 170阅读2023-09-05
-
- 石家庄市鹿泉区科学技术和工业信息化局各部门联系电话
- 267阅读2023-05-30
-
- 石家庄219路公交车路线图 石家庄219路公交车站点查询(栾城公交停保场到省二院东院)
- 330阅读2023-10-28
-
- 石家庄正微5路公交车路线图(正定客运枢纽-西宿)和运营时间
- 445阅读2023-10-07
-
- 石家庄市藁城区各计生办地址和联系电话
- 290阅读2023-06-04
-
- 石家庄晋州105路公交车路线图(晋州市第五中学-中医院)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 石家庄市井陉矿区区号和邮编
- 453阅读2023-08-14
-
- 石家庄市桥西区各计生办地址和联系电话
- 149阅读2023-06-04
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿香猪肉简介
- 221阅读2023-10-25
-
- 石家庄151路公交车路线图(孔村-正洋汽贸公司)和运营时间
- 173阅读2023-10-07
-
- 石家庄市长安区社保卡服务网点地址和联系电话
- 305阅读2023-06-01
-
- 石家庄哪有瀑布 石家庄十大瀑布景点
- 356阅读2022-12-06
-
- 石家庄公共就业人才服务机构名单 2022石家庄公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 523阅读2022-09-26
-
- 石家庄旅游16路公交车路线图(土门关-荷莲峪)和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 石家庄604路/游5路公交车路线图 石家庄604路/游5路公交车站点查询(彭城耐火厂到丰泰、丰逸小区)
- 108阅读2023-10-28