河北省石家庄市赵县王西章乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-02-09 10:09:45
区划名称 | 王西章乡 |
---|---|
区划代码 | 130133203 |
王西章乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
130133203201 | 122 | 侯召村委会 |
130133203202 | 122 | 董西章村委会 |
130133203203 | 121 | 王西章村委会 |
130133203204 | 122 | 屈西章村委会 |
130133203205 | 122 | 南西章村委会 |
130133203206 | 220 | 百户庄村委会 |
130133203207 | 220 | 东纪毫村委会 |
130133203208 | 220 | 西纪毫村委会 |
130133203209 | 122 | 西章铺村委会 |
130133203210 | 220 | 南寺庄村委会 |
130133203211 | 220 | 陈家庄村委会 |
130133203212 | 220 | 东洨洋村委会 |
130133203213 | 122 | 西洨洋村委会 |
130133203214 | 220 | 胡家营村委会 |
130133203215 | 220 | 东湘洋村委会 |
130133203216 | 220 | 西湘洋村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 河北省石家庄市新乐市化皮镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市承安镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市正莫镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市南大岳镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市新乐市杜固镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 石家庄社保局电话地址 石家庄社保局名录一览表
- 434阅读2023-08-29
-
- 石家庄838路松林店公交车路线图(六里桥西-华丰路)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 2022年石家庄市可支配收入数据 2022年石家庄市城镇和农村居民可支配收入
- 510阅读2023-04-17
-
- 石家庄踏青赏花去处 石家庄十大春季旅游景点
- 360阅读2022-12-06
-
- 石家庄裕华区公园排名哪个最好玩,石家庄裕华区公园游玩攻略
- 354阅读2023-08-31
-
- 石家庄周边自驾游景点大全一日游
- 387阅读2023-09-11
-
- 石家庄辛集327路公交车路线图(西刘家庄-火车站)和运营时间
- 255阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市元氏县人民政府和元氏县人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 336阅读2023-07-07
-
- 石家庄206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 石家庄两日游最佳景点
- 334阅读2023-09-14
-
- 石家庄32路公交车路线图 石家庄32路公交车站点查询(中仰陵南到解放广场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 石家庄12路公交车路线图(医大一院-广安大厦)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 石家庄4路公交车路线图(省农科院西-西兆通)和运营时间
- 271阅读2023-10-07
-
- 石家庄147路公交车路线图(东慈亭-三才家具市场)和运营时间
- 126阅读2023-10-07
-
- 河北石家庄平山旅游景点大全
- 446阅读2023-06-28
-
- 石家庄70路公交车路线图(北国商城南-宫家庄)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大免费景点 石家庄免费旅游景点排行榜
- 360阅读2022-08-15
-
- 石家庄14路公交车路线图 石家庄14路公交车站点查询(公交驾校到西王)
- 280阅读2023-10-28
-
- 石家庄市GDP 石家庄市历年国内生产总值(GDP)数据
- 491阅读2023-10-19
-
- 石家庄市晋州市邮编 石家庄市晋州市邮政编码大全
- 182阅读2023-08-07
-
- 石家庄正微2路公交车路线图 石家庄正微2路公交车站点查询(蟠桃到常山公园)
- 495阅读2023-10-28
-
- 石家庄市赞皇县邮编 石家庄市赞皇县邮政编码大全
- 481阅读2023-08-07
-
- 石家庄市桥西区邮编 石家庄市桥西区邮政编码大全
- 214阅读2023-08-07
-
- 石家庄309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 石家庄17路公交车路线图(小安舍-解放广场)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 510阅读2023-10-14
-
- 石家庄正微2路公交车路线图(蟠桃-常山公园)和运营时间
- 380阅读2023-10-07
-
- 石家庄39路公交车路线图(南焦客运站-西王)和运营时间
- 409阅读2023-10-07
-
- 石家庄32路公交车路线图(解放广场-中仰陵南)和运营时间
- 395阅读2023-10-07
-
- 石家庄地铁1号线二期站点线路图(东洋-福泽)首末车时间表
- 413阅读2023-08-18
-
- 石家庄时光街是地铁几号线 石家庄地铁时光街站首末车时间表
- 181阅读2023-10-14
-
- 河北省石家庄市高速公路服务区电话号码
- 514阅读2023-05-23