石家庄4路公交车路线图(省农科院西-西兆通)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:27:32
石家庄4路公交车(省农科院西-西兆通),起点站是省农科院西,终点站是西兆通;线路运营时间是发车间隔:;约11-14分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司一公司负责运营。
4路上行路线图(省农科院西-西兆通)
站序 | 站名 |
1 | 省农科院西 |
2 | 市信访局 |
3 | 省电大 |
4 | 省医院西 |
5 | 省医院 |
6 | 宁北街北口 |
7 | 中华和平路口 |
8 | 省二院 |
9 | 和平家园 |
10 | 陆军工程大学 |
11 | 自由港 |
12 | 平安和平路口 |
13 | 建和桥西 |
14 | 青园街北口 |
15 | 世纪方舟 |
16 | 育才街北口 |
17 | 体育和平路口 |
18 | 和平民心河 |
19 | 建华和平路口 |
20 | 盛世长安 |
21 | 和平世家 |
22 | 瑞国花园 |
23 | 金嘉园 |
24 | 谈固东街北口 |
25 | 万联五金城 |
26 | 国家电投 |
27 | 白佛北 |
28 | 橡胶厂宿舍 |
29 | 石兆路南口 |
30 | 西兆通 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄525路公交车路线图 石家庄525路公交车站点查询(九门公交枢纽站到谈固)
- 483阅读2023-10-28
-
- 石家庄307路公交车路线图(高迁-铜冶)和运营时间
- 235阅读2023-10-07
-
- 石家庄99路公交车路线图(北庄-万达广场)和运营时间
- 260阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市高邑县高邑镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-02-09
-
- 石家庄513路公交车路线图(藁城汽车站-马邱南)和运营时间
- 387阅读2023-10-07
-
- 无极县综合政务服务中心大厅窗口业务咨询电话
- 395阅读2023-05-30
-
- 石家庄市裕华区行政区划介绍 石家庄市裕华区各社区和村庄划分
- 246阅读2023-11-22
-
- 石家庄12路公交车路线图 石家庄12路公交车站点查询(医大一院到广安大厦)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄市周边旅游景点大全一日游
- 237阅读2023-10-03
-
- 石家庄必去的景点排名
- 122阅读2023-09-16
-
- 石家庄装修公司排名前十强
- 450阅读2023-09-01
-
- 石家庄付32路公交车路线图(解放广场-中仰陵南)和运营时间
- 290阅读2023-10-07
-
- 石家庄327路公交车路线图 石家庄327路公交车站点查询(宜安到水上公园北)
- 419阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市长安区邮编和地址
- 243阅读2023-06-07
-
- 石家庄320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-07-21
-
- 石家庄红色教育基地有哪些 石家庄十大红色旅游景点
- 394阅读2022-12-06
-
- 河北省石家庄市行唐县市同乡行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游12路高峰区间快线公交车路线图(动物园辛玛王国-西王)和运营时间
- 383阅读2023-10-07
-
- 石家庄875路公交车路线图 石家庄875路公交车站点查询(长风停车场到五三街)
- 360阅读2023-10-28
-
- 石家庄春游去哪玩 石家庄十大春季旅游景点
- 229阅读2023-08-22
-
- 河北省石家庄市新乐市化皮镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-02-09
-
- 石家庄好玩儿的地方半日游
- 209阅读2023-09-15
-
- 石家庄市无极县特产:无极特色小吃:扒糕简介
- 109阅读2023-10-25
-
- 河北省石家庄市平山县古月镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-09
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线图(正定汽车站-动物园)和运营时间
- 502阅读2023-10-07
-
- 石家庄市区里有什么好玩的地方
- 141阅读2023-09-16
-
- 石家庄108路公交车路线图(解放广场-陈村)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 石家庄134路公交车路线图 石家庄134路公交车站点查询(上水华庭到大佛寺)
- 474阅读2023-10-28
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿葡萄酒简介
- 199阅读2023-10-25
-
- 石家庄有啥好玩的地方求推荐
- 273阅读2023-07-03
-
- 河北省石家庄市平山县合河口乡行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-02-09
-
- 石家庄市栾城县医院大全 石家庄市栾城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 271阅读2023-07-09