石家庄40路公交车路线图(中华和平路口-大安舍)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:25:25
石家庄40路公交车(中华和平路口-大安舍),起点站是中华和平路口,终点站是大安舍;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司二公司负责运营。
40路上行路线图(中华和平路口-大安舍)
站序 | 站名 |
1 | 中华和平路口 |
2 | 石铁运校 |
3 | 宁北宁安路口 |
4 | 维明大街北口 |
5 | 省医院东 |
6 | 红军街南口 |
7 | 外贸小区 |
8 | 北站 |
9 | 滨华路西口 |
10 | 滨湖新村 |
11 | 万信花园 |
12 | 省出版传媒集团 |
13 | 水上公园西 |
14 | 联盟小区 |
15 | 慢城花园 |
16 | 西三庄(西芩园) |
17 | 西三庄西 |
18 | 西三庄西区 |
19 | 景秀路东口 |
20 | 北二环西三庄街口 |
21 | 西三庄北口 |
22 | 河北地大北院 |
23 | 小安舍 |
24 | 小安舍西 |
25 | 传媒学校 |
26 | 大安舍学校 |
27 | 大安舍 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 2023年石家庄市常住人口 2023年石家庄市人口数据
- 664阅读2023-04-15
-
- 石家庄值得去的景点 石家庄当地人喜欢去的地方
- 255阅读2023-11-18
-
- 石家庄141路公交车路线图(三才家具市场-南王庄)和运营时间
- 291阅读2023-10-07
-
- 石家庄到晋州多少公里 开车从石家庄到晋州的详细路线
- 145阅读2023-08-12
-
- 石家庄平山县值得去的地方 石家庄平山县旅游必去景点
- 296阅读2023-11-18
-
- 石家庄303路公交车路线图(南平同-宫家庄)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 石家庄107路公交车路线图 石家庄107路公交车站点查询(解放广场到宫家庄)
- 137阅读2023-10-28
-
- 石家庄870路公交车路线图(化章西街口-火车站东广场)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 石家庄33路公交车路线图 石家庄33路公交车站点查询(火车站(东广场)到东二环槐安路口)
- 122阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁3号线站点线路图(乐乡-西三庄)首末车时间表
- 636阅读2023-08-18
-
- 石家庄93路公交车路线图 石家庄93路公交车站点查询(新百广场西到安联青年城)
- 102阅读2023-10-28
-
- 石家庄213路公交车路线图 石家庄213路公交车站点查询(火车站西广场到通站路公交站)
- 145阅读2023-10-28
-
- 石家庄536路公交车路线图(九门公交枢纽站-谈固)和运营时间
- 269阅读2023-10-07
-
- 河北正定旅游景点大全
- 283阅读2023-09-21
-
- 石家庄326路公交车路线图(冀联医院(同创铁路学校)-新百广场西)和运营时间
- 243阅读2023-10-07
-
- 石家庄29路公交车路线图(河北地大北院-育才裕华路口)和运营时间
- 139阅读2023-10-07
-
- 石家庄正微2路公交车路线图(蟠桃-常山公园)和运营时间
- 380阅读2023-10-07
-
- 石家庄亲子乐园推荐 石家庄适合带娃亲子游的地方
- 256阅读2023-11-18
-
- 石家庄市获得的荣誉 石家庄市城市相关排名
- 152阅读2023-11-20
-
- 石家庄518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-21
-
- 石家庄旅游9路公交车路线图 石家庄旅游9路公交车站点查询(西部长青·璞祯酒店·温泉谷到西王)
- 239阅读2023-10-28
-
- 石家庄253路延点区间公交车路线图(大寨路华洲城-丈八北路科技路口)和运营时间
- 107阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市鹿泉区便民核酸检测点
- 482阅读2023-05-23
-
- 石家庄619路公交车路线图 石家庄619路公交车站点查询(松庄停车场到长风停车场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿金针菇简介
- 453阅读2023-10-25
-
- 石家庄市晋州市区号和邮编
- 396阅读2023-08-14
-
- 行唐县公园排名哪个最好玩,行唐县公园游玩攻略
- 270阅读2023-09-01
-
- 石家庄5路公交车路线图(北站-谈固)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 石家庄到汕头多少公里 开车从石家庄到汕头的详细路线
- 500阅读2023-08-12
-
- 石家庄13路公交车路线图 石家庄13路公交车站点查询(柏林公园到尹泰花园)
- 168阅读2023-10-28
-
- 石家庄142路公交车路线图 石家庄142路公交车站点查询(园博园到正定机场高铁站)
- 406阅读2023-10-28
-
- 石家庄96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-21