石家庄68路公交车路线图(博物院-赵佗公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:26:34
石家庄68路公交车(博物院-赵佗公园),起点站是博物院,终点站是赵佗公园;线路运营时间是发车间隔:;约5-6分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司二公司负责运营。
68路上行路线图(博物院-赵佗公园)
站序 | 站名 |
1 | 博物院 |
2 | 人民广场 |
3 | 北国商城 |
4 | 勒泰中心南 |
5 | 平安中山路口 |
6 | 南三条 |
7 | 解放广场 |
8 | 新百广场东(石家庄爱眼医院) |
9 | 新百广场北 |
10 | 政府西院 |
11 | 儿童活动中心北 |
12 | 合作路东口 |
13 | 省医院东 |
14 | 北站西 |
15 | 滨华路西口 |
16 | 滨湖新村 |
17 | 省生殖医院(高柱) |
18 | 水上公园北 |
19 | 西三庄别墅区 |
20 | 天苑小区东 |
21 | 天苑路东口(久益酒店用品市场) |
22 | 前太保 |
23 | 赵三街 |
24 | 世纪康城 |
25 | 赵一街小区 |
26 | 赵佗公园 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿蒸苦累简介
- 280阅读2023-10-25
-
- 石家庄晋州107路公交车路线图(北口客运站-新干线公交站场)和运营时间
- 357阅读2023-10-07
-
- 石家庄527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 石家庄132路公交车路线图 石家庄132路公交车站点查询(中博电车厂到新百广场北)
- 315阅读2023-10-28
-
- 石家庄518路公交车路线图 石家庄518路公交车站点查询(海世界到靳庄)
- 327阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市赵县南柏舍镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-09
-
- 石家庄残疾证申请指南 石家庄残疾证申请流程
- 491阅读2023-11-16
-
- 石家庄旅游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 653阅读2023-07-21
-
- 行唐县名胜古迹景点推荐,行唐县名胜古迹有哪些
- 188阅读2023-09-01
-
- 河北石家庄社保局官网和联系电话 石家庄社保局地址
- 474阅读2023-04-24
-
- 石家庄藁城环1路公交车路线图(藁城汽车站-藁城汽车站)和运营时间
- 495阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市辛集市田家庄乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市平山县东回舍镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游13路公交车路线图(公交驾校-西部长青·冰雪小镇)和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 石家庄10路公交车路线图 石家庄10路公交车站点查询(小谈村到世纪方舟)
- 446阅读2023-10-28
-
- 石家庄春游去哪玩 石家庄十大春季旅游景点
- 229阅读2023-08-22
-
- 河北省石家庄市元氏县宋曹镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-09
-
- 石家庄市鹿泉区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 428阅读2023-05-30
-
- 石家庄701路公交车路线图 石家庄701路公交车站点查询(洛阳汽车站到世纪广场)
- 162阅读2023-10-28
-
- 石家庄观光1路公交车路线图(正定县政府-谈固)和运营时间
- 288阅读2023-10-07
-
- 石家庄开发区十大婚宴酒店排行榜
- 184阅读2023-08-27
-
- 石家庄市鹿泉区司法局各科室办公电话
- 192阅读2023-05-30
-
- 无极县行政审批局各科室业务咨询电话
- 434阅读2023-05-30
-
- 石家庄146路公交车路线图(滹沱河桥北-完民庄)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 石家庄市大学排名一览表 石家庄市的大学有哪些
- 498阅读2022-12-06
-
- 石家庄875路公交车路线图(长风停车场-五三街)和运营时间
- 426阅读2023-10-07
-
- 石家庄市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 3066阅读2023-05-17
-
- 深泽县各计生办地址和联系电话
- 356阅读2023-06-04
-
- 石家庄到井陉多少公里 开车从石家庄到井陉的详细路线
- 500阅读2023-08-12
-
- 石家庄838路公交车路线图 石家庄838路公交车站点查询(涿州开发区总站到六里桥南)
- 309阅读2023-10-28
-
- 石家庄春季好玩景点推荐 石家庄春季去哪里玩比较好
- 426阅读2022-12-06
-
- 石家庄82路高峰区间快线公交车路线图(谈固东-华丰驾校)和运营时间
- 101阅读2023-10-07