张掖483路公交车(泛马家居装饰城公交站-宁河镇家乐),起点站是泛马家居装饰城公交站,终点站是宁河镇家乐;线路运营时间是运营时间:;06:40 14:50 15:40 16:40 17:30,该线路是由天津滨海公共交通有限公司负责运营。
483路上行路线图(泛马家居装饰城公交站-宁河镇家乐)
站序 | 站名 |
1 | 泛马家居装饰城公交站 |
2 | 宁河邮政局 |
3 | 宁河体育馆 |
4 | 宁河交警队 |
5 | 金桥小区 |
6 | 烟草公司 |
7 | 联通大厦 |
8 | 农贸市场 |
9 | 赵庄中学 |
10 | 大艇村 |
11 | 朝阳村 |
12 | 木头窝 |
13 | 前米厂 |
14 | 高坨村 |
15 | 廉庄镇政府 |
16 | 廉庄村 |
17 | 大菜园 |
18 | 杨拨村 |
19 | 宁河孟庄村 |
20 | 南沽村 |
21 | 宁河镇西关村 |
22 | 宁河镇家乐 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!