襄阳16路B公交车路线图(钢铁厂-大庆路西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:29:04
襄阳16路B公交车(钢铁厂-大庆路西),起点站是钢铁厂,终点站是大庆路西;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由襄阳市公共交通集团有限责任公司负责运营。
16路B上行路线图(钢铁厂-大庆路西)
站序 | 站名 |
1 | 钢铁厂 |
2 | 灯泡厂家属院 |
3 | 航空路华强路口 |
4 | 航空路东(襄州火车站) |
5 | 六两河桥北 |
6 | 襄州区政府 |
7 | 航空路长安市场 |
8 | 王营街 |
9 | 城关一中 |
10 | 襄州区自然资源和规划局 |
11 | 襄州一中 |
12 | 金富士路口(民发广场) |
13 | 航空路民发广场 |
14 | 航空路汉津路口 |
15 | 清河桥东 |
16 | 清河口 |
17 | 大庆路第十九中学 |
18 | 红光路 |
19 | 大庆路丹江路口 |
20 | 襄阳二中 |
21 | 人民广场西(市公交集团) |
22 | 一桥桥北 |
23 | 樊城一桥头 |
24 | 解放路西市一医院 |
25 | 大庆路西 |
关键词: 襄阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳老河口8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-22
-
- 襄阳太平店专线公交车路线图(湖北化纤厂-卧龙桥北)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 襄阳533路公交车路线图(光彩工业园北-万山檀溪公馆)和运营时间
- 197阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市襄城区真武山街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-19
-
- 湖北省襄阳市谷城县邮编和地址
- 128阅读2023-06-05
-
- 襄阳到广州多少公里 开车从襄阳到广州的详细路线
- 275阅读2023-08-14
-
- 襄阳71路公交车路线图 襄阳71路公交车站点查询(原605路)(公交四公司到中航大道北)
- 122阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城11路公交车路线图 襄阳谷城11路公交车站点查询(谷城到县医院)
- 368阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳老河口1路公交车路线图(汽车客运站-江山厂)和运营时间
- 399阅读2023-10-07
-
- 襄阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 566阅读2023-06-14
-
- 襄阳25路公交车路线图 襄阳25路公交车站点查询(春城路东到尹集)
- 313阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市襄州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 647阅读2023-01-04
-
- 襄阳市生态环境局宜城分局各股室对外办公时间和联系电话
- 397阅读2023-05-26
-
- 襄阳附近的旅游景点有哪些地方
- 460阅读2023-09-23
-
- 2021年襄阳GDP数据 襄阳各市区县经济排名
- 409阅读2023-03-13
-
- 襄阳303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-22
-
- 襄阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查襄阳市人口
- 900阅读2023-04-13
-
- 湖北省襄阳市樊城区柿铺街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-04-19
-
- 湖北省襄阳市老河口市邮编和地址
- 445阅读2023-06-05
-
- 襄阳自驾一日游去哪好
- 374阅读2023-08-26
-
- 襄阳樊城区婚纱摄影排行榜前十名
- 120阅读2023-09-11
-
- 襄阳518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-22
-
- 襄阳12路公交车路线图(北拱门-榆树垭)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 襄阳16路公交车路线图 襄阳16路公交车站点查询(东津新区管委会到大庆路西)
- 163阅读2023-10-28
-
- 襄阳533路公交车路线图 襄阳533路公交车站点查询(万山檀溪公馆到光彩工业园北)
- 480阅读2023-10-28
-
- 襄阳530路公交车路线图 襄阳530路公交车站点查询(东风汽车电气公司到富康大道海上五月花)
- 180阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城3路公交车路线图(妇幼保健院-康盛车站)和运营时间
- 283阅读2023-10-07
-
- 襄阳601路公交车路线图 襄阳601路公交车站点查询(上海路到襄州区人民医院)
- 192阅读2023-10-28
-
- 襄阳有哪些大学 2022襄阳所有大学名单一览表
- 367阅读2022-09-20
-
- 襄阳谷城1路公交车路线图 襄阳谷城1路公交车站点查询(石花车站到县农业银行)
- 325阅读2023-10-28
-
- 襄阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-22