宿迁泗阳71路西线公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:05:24
宿迁泗阳71路西线公交车(高铁站-高铁站),起点站是高铁站,终点站是高铁站;线路运营时间是运营时间:;4月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-3月31日 06:00-19:00;约7-12分钟/趟,该线路是由泗阳县交运客运有限公司城市公交分公司负责运营。
泗阳71路西线上行路线图(高铁站-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 高铁站招呼站 |
3 | 上海路北延招呼站 |
4 | 上海路北延招呼站 |
5 | 上海路北延招呼站 |
6 | 志远中学高中部 |
7 | 水晶国际 |
8 | 生态公园 |
9 | 泽园太阳城南 |
10 | 金康华府 |
11 | 康达医院 |
12 | 世纪广场 |
13 | 霞光桥 |
14 | 美食街 |
15 | 运河名门府(东) |
16 | 滨河花园 |
17 | 开元名都大酒店 |
18 | 紫荆花园 |
19 | 闸塘新村 |
20 | 第三人民医院 |
21 | 上海路初级中学 |
22 | 国际汽配城 |
23 | 顺风汽车站 |
24 | 丰泰机电城 |
25 | 黄金广场 |
26 | 名流大厦 |
27 | 东方名苑 |
28 | 德华逸墅(东) |
29 | 致远中学高中部 |
30 | 上海路北延招呼站 |
31 | 上海路北延招呼站 |
32 | 上海路北延招呼站 |
33 | 高铁站招呼站 |
34 | 高铁站(进站下客点) |
35 | 高铁站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁103路公交车路线图 宿迁103路公交车站点查询(湖滨公园公交首末站到义乌商贸城公交首末站)
- 196阅读2023-10-28
-
- 宿迁104路公交车路线图(兴隆客运站-三台山森林公园(停车场))和运营时间
- 453阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市法院检察院电话号码
- 251阅读2023-09-27
-
- 宿迁泗阳79路东线公交车路线图 宿迁泗阳79路东线公交车站点查询(顺风汽车站东北门到顺风汽车站东南门)
- 337阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳107路公交车路线图(汽车东站(场内)-城南换乘中心)和运营时间
- 317阅读2023-10-06
-
- 宿迁骆马湖旅游度假区外环专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 宿迁旅游景点有哪些 宿迁旅游景点一览表
- 225阅读2023-11-07
-
- 宿迁泗洪6路公交车路线图(洪中南门-工业园区)和运营时间
- 112阅读2023-10-06
-
- 宿迁目前去哪里玩比较适合 宿迁当季旅游的最佳地方
- 183阅读2023-12-01
-
- 宿迁208路公交车路线图 宿迁208路公交车站点查询(红海大道公交首末站到宿北大战纪念馆)
- 280阅读2023-10-28
-
- 宿迁宿城区的名胜古迹有哪些 宿迁宿城区名胜古迹景点推荐
- 279阅读2023-10-26
-
- 宿迁泗阳88路东线公交车路线图(城东停车场-城东停车场)和运营时间
- 242阅读2023-10-06
-
- 宿迁318路公交车路线图(市第一人民医院-梨园湾)和运营时间
- 356阅读2023-10-07
-
- 宿迁107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 宿迁柴油汽油价格 宿迁油价调整时间表
- 462阅读2023-11-24
-
- 江苏宿迁有什么好玩的景点
- 241阅读2023-10-08
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线图 宿迁泗阳83路公交车站点查询(李口客运站到城北停车场)
- 473阅读2023-10-28
-
- 宿迁108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 603阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市码头电话号码
- 219阅读2023-05-11
-
- 宿迁106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市宿豫区宿迁生态化工科技产业园行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗阳县李口镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳207路公交车路线图 宿迁沭阳207路公交车站点查询(汽车东站(场内)到刘集镇政府)
- 192阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图 宿迁沭阳306路公交车站点查询(汽车东站(场内)到爱园车站)
- 405阅读2023-10-28
-
- 宿迁312路公交车路线图(兴隆客运站-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 409阅读2023-10-06
-
- 宿迁宿豫区公园排名哪个最好玩,宿迁宿豫区公园游玩攻略
- 272阅读2023-08-25
-
- 宿迁泗洪8路公交车路线图(汽车南站-汽车北站)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市火车站电话号码汇总
- 212阅读2023-05-06
-
- 宿迁305路公交车路线图 宿迁305路公交车站点查询(苏州路公交首末站到雪枫公园北门)
- 365阅读2023-10-28
-
- 宿迁市人才档案服务中心地址和联系电话
- 547阅读2023-06-14
-
- 江苏省宿迁市泗洪县临淮镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-25