芜湖988路公交车路线图(御青路御桥路-龙阳路世博大道)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:35:36
芜湖988路公交车(御青路御桥路-龙阳路世博大道),起点站是御青路御桥路,终点站是龙阳路世博大道;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由上海浦东新区杨高公共交通有限公司负责运营。
988路上行路线图(御青路御桥路-龙阳路世博大道)
站序 | 站名 |
1 | 御青路御桥路 |
2 | 御桥路御青路 |
3 | 御山路御桥路 |
4 | 御山路康桥路 |
5 | 康桥路沪南路 |
6 | 康桥路康安路 |
7 | 康桥路康梧路 |
8 | 西泰林路浦三路 |
9 | 西泰林路永泰路 |
10 | 永泰路西泰林路(临时站) |
11 | 浦三路御桥路 |
12 | 浦三路西泰林路 |
13 | 浦三路大道站路 |
14 | 浦三路高青路 |
15 | 浦三路板泉路 |
16 | 成山路杨高南路 |
17 | 浦三路昌里东路 |
18 | 浦三路齐河路 |
19 | 浦三路东方路 |
20 | 浦三路临沂路 |
21 | 浦三路浦东南路 |
22 | 南码头路南码头支路 |
23 | 南码头路世博大道 |
24 | 龙阳路世博大道 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖6路公交车路线图 芜湖6路公交车站点查询(经开区管委会到陶沟)
- 436阅读2023-10-28
-
- 芜湖664路公交车路线图(浦口公园-盘城新居总站)和运营时间
- 440阅读2023-10-07
-
- 芜湖到上海多少公里 开车从芜湖到上海的详细路线
- 440阅读2023-08-16
-
- 芜湖104路公交车路线图 芜湖104路公交车站点查询(鸠江开发区到鸠江饭店)
- 484阅读2023-10-28
-
- 芜湖501路公交车路线图 芜湖501路公交车站点查询(客运中心到芜湖客运站)
- 365阅读2023-10-28
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(高安公交首末站到保定公交枢纽)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-16
-
- 芜湖K503路公交车路线图 芜湖K503路公交车站点查询(芜湖汽车站到繁昌客运中心)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖213路公交车路线图 芜湖213路公交车站点查询(天方市场到埭南社区)
- 215阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌区孙村镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-25
-
- 芜湖849路公交车路线图(虎林路共江路-华阴路骊山路)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图 芜湖湾沚36路公交车站点查询(环城南路停车场到三义)
- 353阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图 芜湖繁昌6路公交车站点查询(高铁繁昌西站到繁昌五中)
- 168阅读2023-10-28
-
- 芜湖226路公交车路线图 芜湖226路公交车站点查询(经开区管委会到万春公交停调场)
- 312阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区裕溪口街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-03-25
-
- 芜湖值得去的地方 芜湖旅游必去景点
- 486阅读2023-11-22
-
- 芜湖9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图 芜湖湾沚30路公交车站点查询(东门渡到荆江西路停车场)
- 192阅读2023-10-28
-
- 芜湖279H路公交车路线图 芜湖279H路公交车站点查询(杭州陶瓷品市场到西溪湿地龙舌嘴)
- 226阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市码头电话号码
- 395阅读2023-05-22
-
- 2023芜湖是几线城市 芜湖城市等级
- 252阅读2023-06-06
-
- 芜湖547路公交车路线图(赤峰路地铁站-环镇南路真朋路)和运营时间
- 405阅读2023-10-07
-
- 芜湖市概况 芜湖市行政区划概况和简介
- 247阅读2023-11-01
-
- 芜湖205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 芜湖五保户申请指南 芜湖五保户申请条件及流程
- 133阅读2023-11-15
-
- 芜湖68路公交车路线图(月苑南路-湖西街)和运营时间
- 143阅读2023-10-07
-
- 芜湖行政区划代码大全 芜湖市各区县行政区划代码
- 1512阅读2022-08-25
-
- 芜湖364路公交车路线图(南丰路-十梅庵公园)和运营时间
- 438阅读2023-10-07
-
- 芜湖311路公交车路线图(瑞霞路·华银路-墨香路总站)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌区的名胜古迹有哪些 芜湖繁昌区名胜古迹景点推荐
- 307阅读2023-11-22
-
- 安徽省芜湖的科研院所电话号码
- 277阅读2023-05-22
-
- 芜湖K501路公交车路线图 芜湖K501路公交车站点查询(芜湖汽车站到湾沚客运中心)
- 434阅读2023-10-28