芜湖繁昌6路公交车路线图 芜湖繁昌6路公交车站点查询(高铁繁昌西站到繁昌五中)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:54:10
芜湖繁昌6路公交车(高铁繁昌西站-繁昌五中),由起点站高铁繁昌西站开往繁昌五中,总共33个站点,发车间隔:;约30-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
繁昌6路上行路线图(高铁繁昌西站-繁昌五中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁繁昌西站 |
2 | 皖江中学 |
3 | 阳冲 |
4 | 赛科公司 |
5 | 骆冲 |
6 | 繁阳敬老中心 |
7 | 阴山路口 |
8 | 汪屋小区 |
9 | 华阳小区B区 |
10 | 华阳小区A区 |
11 | 华阳路口 |
12 | 姚村自然村 |
13 | 华涝自然村 |
14 | 柳墩自然村 |
15 | 繁昌西苑小区 |
16 | 栖霞小区 |
17 | 实验小学 |
18 | 繁阳小区 |
19 | 繁昌广电大厦 |
20 | 老轴承厂 |
21 | 北门口 |
22 | 农业银行 |
23 | 种子公司 |
24 | 繁昌三中 |
25 | 海螺小区路口 |
26 | 城北综合农贸市场 |
27 | 繁阳镇政府 |
28 | 繁昌区政务中心(西) |
29 | 桃园中央公园 |
30 | 峨溪豪庭 |
31 | 繁昌区中医院 |
32 | 城东小学 |
33 | 繁昌五中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为10路公交车路线图 芜湖无为10路公交车站点查询(安德利广场到无为高铁站)
- 392阅读2023-10-28
-
- 芜湖871路公交车路线图 芜湖871路公交车站点查询(西营路成山路到锦西路打虎山路)
- 140阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区方村街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-25
-
- 芜湖市的专科大学有哪些 2023芜湖市普通高等学校名单(专科)
- 483阅读2023-09-11
-
- 安徽省芜湖市码头电话号码
- 395阅读2023-05-22
-
- 芜湖3路公交车路线图 芜湖3路公交车站点查询(龙山西路到新市口(北))
- 118阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县安徽南陵工业园区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-25
-
- 芜湖有哪些旅游景点
- 192阅读2023-09-05
-
- 芜湖高淳305路[戴家城]公交车路线图(戴家城-凤山(古柏卫生院))和运营时间
- 485阅读2023-10-07
-
- 芜湖279H路公交车路线图 芜湖279H路公交车站点查询(西溪湿地龙舌嘴到杭州陶瓷品市场)
- 398阅读2023-10-28
-
- 芜湖17路公交车路线图(马仁山东路-鸠江开发区)和运营时间
- 501阅读2023-10-07
-
- 芜湖311路公交车路线图 芜湖311路公交车站点查询(瑞霞路·华银路到墨香路总站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖有啥旅游景点
- 401阅读2023-07-19
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图(环城南路停车场-三义)和运营时间
- 348阅读2023-10-08
-
- 芜湖141路公交车路线图(南京站·北广场东-西花岗)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 芜湖双高计划学校有哪些 2022芜湖双高计划学校名单一览表
- 453阅读2023-05-04
-
- 芜湖12路公交车路线图(粮食储运站-镜湖世纪城)和运营时间
- 271阅读2023-10-07
-
- 芜湖到蚌埠多少公里 开车从芜湖到蚌埠的详细路线
- 209阅读2023-08-16
-
- 安微芜湖有哪些旅游景点
- 349阅读2023-09-02
-
- 芜湖211路公交车路线图 芜湖211路公交车站点查询(天民学校到天民学校)
- 173阅读2023-10-28
-
- 芜湖223路公交车路线图(沈巷公交首末站-牛屯河大桥)和运营时间
- 289阅读2023-10-07
-
- 芜湖268路公交车路线图 芜湖268路公交车站点查询(淹城公交枢纽到高梅)
- 470阅读2023-10-28
-
- 芜湖有什么历史名人 芜湖的名人和明星一览表
- 274阅读2023-11-04
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(新市口(东)到保定公交枢纽)
- 287阅读2023-10-28
-
- 芜湖31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 2023年芜湖市常住人口 2023年芜湖市人口数据
- 534阅读2023-04-14
-
- 芜湖185路公交车路线图 芜湖185路公交车站点查询(园康路市台路到恒丰路光复路)
- 378阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图(南陵原汽车西站-南陵高铁站)和运营时间
- 476阅读2023-10-07
-
- 芜湖婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 337阅读2023-09-11
-
- 芜湖875路公交车路线图(国学路国权北路-东长治路海门路)和运营时间
- 260阅读2023-10-07
-
- 芜湖K501路公交车路线图(芜湖汽车站-湾沚客运中心)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 芜湖游3路公交车路线图 芜湖游3路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到松鼠小镇首末站)
- 454阅读2023-10-28