芜湖279H路公交车路线图 芜湖279H路公交车站点查询(杭州陶瓷品市场到西溪湿地龙舌嘴)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:43:11
芜湖279H路公交车(杭州陶瓷品市场-西溪湿地龙舌嘴),由起点站杭州陶瓷品市场开往西溪湿地龙舌嘴,总共20个站点,运营时间:周末(工作日停运);08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
279H路上行路线图(杭州陶瓷品市场-西溪湿地龙舌嘴)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杭州陶瓷品市场 |
2 | 施家山 |
3 | 南观音洞 |
4 | 九曜山隧道 |
5 | 动物园 |
6 | 赤山埠 |
7 | 浴鹄湾 |
8 | 空军疗养院 |
9 | 茅家埠 |
10 | 立马回头 |
11 | 东岳 |
12 | 东方中学 |
13 | 龙驹坞 |
14 | 营门口 |
15 | 杨家牌楼 |
16 | 西穆坞 |
17 | 屏基山北 |
18 | 留下 |
19 | 留下北 |
20 | 西溪湿地龙舌嘴 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特梦幻王国到方特欢乐世界南)
- 342阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为107路公交车路线图(陡沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 236阅读2023-10-07
-
- 芜湖电话区号是多少 芜湖长途电话区号查询
- 354阅读2022-10-23
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图(南陵客运中心-弋矶山)和运营时间
- 124阅读2023-10-07
-
- 芜湖111路公交车路线图 芜湖111路公交车站点查询(经开区管委会到陶沟)
- 404阅读2023-10-28
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(高安公交首末站到保定公交枢纽)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖双高计划学校有哪些 2022芜湖双高计划学校名单一览表
- 453阅读2023-05-04
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(长沙火车南站到花溪欣苑)
- 267阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁线路图最新高清版 2023芜湖地铁首末班车运营时间表
- 405阅读2023-02-14
-
- 芜湖33路公交车路线图 芜湖33路公交车站点查询(鸠江饭店到万春公交停调场)
- 156阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为106路公交车路线图 芜湖无为106路公交车站点查询(新沟站到无为市城南公交枢纽)
- 310阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为110路公交车路线图 芜湖无为110路公交车站点查询(无城到刘渡站)
- 251阅读2023-10-28
-
- 芜湖210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 芜湖14路公交车路线图(旭日天都(西)-高速·御府)和运营时间
- 506阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县何湾镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市鸠江区安徽芜湖鸠江经济开发区行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-25
-
- 芜湖57路公交车路线图 芜湖57路公交车站点查询(二坝中心小学到芜湖北站)
- 247阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌9路公交车路线图(荻港客运中心(老埠头)-繁昌客运中心)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌10路公交车路线图(繁昌客运中心-东岛村部)和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 安徽有哪些景点
- 445阅读2023-09-25
-
- 芜湖32路公交车路线图 芜湖32路公交车站点查询(皖南医学院(南)·机电学院(北门)到港一路公交枢纽)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖502C路公交车路线图 芜湖502C路公交车站点查询(四门到王梗中心村)
- 203阅读2023-10-28
-
- 芜湖红花山路是地铁几号线 芜湖地铁红花山路站首末车时间表
- 186阅读2023-10-16
-
- 芜湖602路公交车路线图 芜湖602路公交车站点查询(余家湾总站到泰冯路南)
- 354阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚32路公交车路线图(西河-湾沚客运中心)和运营时间
- 321阅读2023-10-08
-
- 芜湖215路公交车路线图 芜湖215路公交车站点查询(保定公交枢纽到峨桥公交首末站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 芜湖223路公交车路线图 芜湖223路公交车站点查询(沈巷公交首末站到牛屯河大桥)
- 372阅读2023-10-28
-
- 芜湖特1路公交车路线图 芜湖特1路公交车站点查询(马塘新镇到新兴铸管(南区))
- 255阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌区的名胜古迹有哪些 芜湖繁昌区名胜古迹景点推荐
- 307阅读2023-11-22
-
- 芜湖520路公交车路线图(迈皋桥总站-龙池地铁站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 332阅读2023-08-31