芜湖955路公交车路线图(芦恒路枢纽站-上海火车站(南广场))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:35:46
芜湖955路公交车(芦恒路枢纽站-上海火车站(南广场)),起点站是芦恒路枢纽站,终点站是上海火车站(南广场);线路运营时间是发车间隔:;约10-21分钟/趟,该线路是由上海浦东新区上南公共交通有限公司负责运营。
955路上行路线图(芦恒路枢纽站-上海火车站(南广场))
站序 | 站名 |
1 | 芦恒路枢纽站 |
2 | 懿行路三彩路 |
3 | 浦星公路红临路 |
4 | 济阳路凌兆路 |
5 | 上浦路济阳路 |
6 | 上浦路长清路 |
7 | 灵岩南路凌兆路 |
8 | 凌兆路上南路 |
9 | 上南路华夏西路 |
10 | 上南路海阳路 |
11 | 上南路杨思路 |
12 | 上南路德州路 |
13 | 上南路昌里路 |
14 | 昌里路洪山路 |
15 | 洪山路浦东南路 |
16 | 浦东南路高科西路(上海长途东站) |
17 | 浦东南路华丰路 |
18 | 临沂路浦三路 |
19 | 浦东南路浦三路 |
20 | 陆家浜路跨龙路 |
21 | 陆家浜路大兴街 |
22 | 斜桥 |
23 | 徐家汇路黄陂南路 |
24 | 打浦桥 |
25 | 瑞金医院 |
26 | 瑞金一路淮海中路 |
27 | 石门一路南京西路 |
28 | 石门二路山海关路 |
29 | 恒丰路汉中路 |
30 | 上海火车站(南广场) |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖22路公交车路线图 芜湖22路公交车站点查询(鸠江饭店到碧桂园)
- 123阅读2023-10-28
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖南站上客点-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖31路公交车路线图(荆山花园东区-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 323阅读2023-10-07
-
- 芜湖社保局电话地址 芜湖社保局名录一览表
- 251阅读2023-08-29
-
- 安徽省芜湖市鸠江区人民政府和鸠江区市容管理局等主要部门联系电话和地址
- 322阅读2023-07-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭麓街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-25
-
- 芜湖到茂名多少公里 开车从芜湖到茂名的详细路线
- 442阅读2023-08-16
-
- 芜湖577路公交车路线图 芜湖577路公交车站点查询(复兴岛到开鲁路中原路)
- 455阅读2023-10-28
-
- 芜湖社保查询 芜湖社保卡个人账户查询入口
- 158阅读2023-08-29
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(花溪欣苑到长沙火车南站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的医院电话号码
- 141阅读2023-05-22
-
- 芜湖506路公交车路线图(无为市城西公交站-电讯大楼)和运营时间
- 282阅读2023-10-07
-
- 芜湖221路公交车路线图 芜湖221路公交车站点查询(沈巷公交首末站到黄渡)
- 257阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(南京开发区到南京站·北广场西)
- 117阅读2023-10-28
-
- 芜湖669路[内圈]公交车路线图 芜湖669路[内圈]公交车站点查询(泰冯路地铁站到泰冯路地铁站西)
- 460阅读2023-10-28
-
- 芜湖芜湖县装修公司排名前十强
- 422阅读2023-08-23
-
- 芜湖白马山是地铁几号线 芜湖地铁白马山站首末车时间表
- 350阅读2023-10-16
-
- 芜湖176路公交车路线图(金域中央总站-丁家庄)和运营时间
- 434阅读2023-10-07
-
- 芜湖232路公交车路线图 芜湖232路公交车站点查询(响水涧到峨桥公交首末站)
- 465阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市姚沟镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-25
-
- 芜湖市有什么好玩的地方吗
- 245阅读2023-09-28
-
- 芜湖61路公交车路线图 芜湖61路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到城泊驾考模拟中心)
- 306阅读2023-10-28
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(保定公交枢纽到新百大厦)
- 388阅读2023-10-28
-
- 芜湖有什么旅游景点
- 292阅读2023-09-21
-
- 芜湖386路公交车路线图(丁桥公交站-临平红丰桥站)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 芜湖游2路公交车路线图(鸠兹古镇首末站-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 232阅读2023-10-08
-
- 芜湖761路公交车路线图(懿行路和炯路-浦北路柳州路)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 芜湖113路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-峨山东路北)和运营时间
- 313阅读2023-10-07
-
- 芜湖204路公交车路线图 芜湖204路公交车站点查询(综保区公交首末站到城北公交枢纽)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖附近旅游景区哪里好玩一日游
- 490阅读2023-10-02
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(东门渡客运站-荆江西路停车场)和运营时间
- 380阅读2023-10-08
-
- 芜湖产假多长时间 芜湖产假天数最新规定
- 344阅读2023-11-14