芜湖22路公交车路线图 芜湖22路公交车站点查询(鸠江饭店到碧桂园)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:51:55
芜湖22路公交车(鸠江饭店-碧桂园),由起点站鸠江饭店开往碧桂园,总共26个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(鸠江饭店-碧桂园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鸠江饭店 |
2 | 电讯大楼 |
3 | 新市口 |
4 | 冰冻街口 |
5 | 天主教堂 |
6 | 临江桥 |
7 | 箱子拐 |
8 | 爱国新村 |
9 | 银泰城 |
10 | 华仑港湾 |
11 | 长江之歌东 |
12 | 中山南路3号站(儒林西苑) |
13 | 师大附小西校区 |
14 | 乌霞山路口 |
15 | 十里江湾公园 |
16 | 文昌西路口 |
17 | 芦花荡公园 |
18 | 机电学院(西) |
19 | 松鼠小镇东 |
20 | 松鼠小镇·和平医院北 |
21 | 澛港大桥西 |
22 | 澛港三区 |
23 | 大弯子 |
24 | 螃蟹矶 |
25 | 安师大二附中 |
26 | 碧桂园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖768路公交车路线图 芜湖768路公交车站点查询(宁杭高铁江宁站到安德门)
- 331阅读2023-10-28
-
- 芜湖114路公交车路线图(保定公交枢纽-新百大厦)和运营时间
- 291阅读2023-10-07
-
- 芜湖特5A路公交车路线图(南翔万商-东部飞阳物流园)和运营时间
- 402阅读2023-10-08
-
- 芜湖最低工资标准2023 芜湖每月每小时最低工资多少
- 462阅读2023-11-14
-
- 芜湖无为102路公交车路线图(城西公交站-西九华)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 芜湖周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 394阅读2023-06-29
-
- 芜湖K505路公交车路线图 芜湖K505路公交车站点查询(芜湖汽车站到南陵原汽车西站)
- 148阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(德科停车场到南湖大酒店)
- 429阅读2023-10-28
-
- 2020年芜湖市芜湖县GDP
- 276阅读2023-06-22
-
- 芜湖7路公交车路线图(政务新区-弋矶山)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 芜湖55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-16
-
- 芜湖265路公交车路线图 芜湖265路公交车站点查询(原40路)(运河新区公交枢纽站到潘家浜村)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 337阅读2023-09-11
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(东门渡客运站-荆江西路停车场)和运营时间
- 380阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为10路公交车路线图(安德利广场-高铁站)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 芜湖118路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-16
-
- 芜湖204路公交车路线图 芜湖204路公交车站点查询(城北公交枢纽到综保区公交首末站)
- 457阅读2023-10-28
-
- 芜湖761路公交车路线图(懿行路和炯路-浦北路柳州路)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 739阅读2022-12-30
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(陆家接驳站-秦峰路首末站)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 芜湖912路公交车路线图(高境新村-上海火车站(北广场))和运营时间
- 165阅读2023-10-07
-
- 芜湖308路公交车路线图 芜湖308路公交车站点查询(旭日景城总站到白马公园)
- 108阅读2023-10-28
-
- 芜湖白马山是地铁几号线 芜湖地铁白马山站首末车时间表
- 350阅读2023-10-16
-
- 芜湖116路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 芜湖周边自驾游两日游
- 212阅读2023-06-29
-
- 芜湖公共就业人才服务机构名单 2022芜湖公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 351阅读2022-09-28
-
- 芜湖特2路公交车路线图 芜湖特2路公交车站点查询(万春公交停调场到十里牌立交桥)
- 147阅读2023-10-28
-
- 芜湖883路公交车路线图(共和新路呼兰路-凌江路西凌江路)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 芜湖36路公交车路线图 芜湖36路公交车站点查询(浅湾小区到新市口(北))
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖游玩景点推荐
- 290阅读2023-08-08
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到高铁繁昌西站)
- 463阅读2023-10-28
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车首末时间表
- 563阅读2023-07-26