芜湖669路[内圈]公交车路线图 芜湖669路[内圈]公交车站点查询(泰冯路地铁站到泰冯路地铁站西)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:19:47
芜湖669路[内圈]公交车(泰冯路地铁站-泰冯路地铁站西),由起点站泰冯路地铁站开往泰冯路地铁站西,总共34个站点,发车间隔:;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
669路[内圈]上行路线图(泰冯路地铁站-泰冯路地铁站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泰冯路地铁站 |
2 | 金陵公寓 |
3 | 浦洲路·泰冯路 |
4 | 海润枫景 |
5 | 天润城十四街区北 |
6 | 江岸水城北 |
7 | 浦洲路·南浦路 |
8 | 小外江路·浦洲路 |
9 | 润泰花园西 |
10 | 润泰花园南 |
11 | 天华东路·映江路 |
12 | 北外滩水城八街区东 |
13 | 北外滩水城五街区北 |
14 | 北外滩水城五街区东 |
15 | 北外滩水城二街区北 |
16 | 柳洲东路地铁站东 |
17 | 江山路·明江路 |
18 | 江山路·明发滨江新城 |
19 | 明发外滩广场 |
20 | 南浦路·明江路 |
21 | 海德北岸城东 |
22 | 海德北岸城南 |
23 | 迎江雅居西 |
24 | 柳新路东 |
25 | 柳新路·柳洲北路 |
26 | 旭日爱上城第四区南 |
27 | 铭人丽岛 |
28 | 新桥家园 |
29 | 东门大街 |
30 | 泰山庙 |
31 | 泰山新村西 |
32 | 宁六路·东大路 |
33 | 天华西路西 |
34 | 泰冯路地铁站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县三里镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 芜湖2路公交车路线图(弋矶山-马塘新镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 芜湖664路公交车路线图 芜湖664路公交车站点查询(浦口公园到盘城新居总站)
- 466阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为101路公交车路线图(城西公交站-石涧)和运营时间
- 392阅读2023-10-08
-
- 芜湖海晏路是地铁几号线 芜湖地铁海晏路站首末车时间表
- 190阅读2023-10-16
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖36路公交车路线图(浅湾小区-新市口(北))和运营时间
- 138阅读2023-10-07
-
- 芜湖215路公交车路线图(保定公交枢纽-峨桥公交首末站)和运营时间
- 104阅读2023-10-07
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图 芜湖轨道交通1号线公交车站点查询(白马山到保顺路)
- 493阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚23路公交车路线图(横岗综合服务站-荆江西路停车场)和运营时间
- 188阅读2023-10-07
-
- 芜湖225路公交车路线图 芜湖225路公交车站点查询(沈巷公交首末站到沈巷公交首末站)
- 325阅读2023-10-28
-
- 芜湖168路公交车路线图(雨花台南大门-汇康路)和运营时间
- 399阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的诊所卫生所电话号码
- 236阅读2023-05-22
-
- 芜湖到宿州多少公里 开车从芜湖到宿州的详细路线
- 448阅读2023-08-16
-
- 芜湖672路公交车路线图 芜湖672路公交车站点查询(方州广场东到常家营总站)
- 453阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 650阅读2022-12-30
-
- 芜湖弋江区的名胜古迹有哪些 芜湖弋江区名胜古迹景点推荐
- 431阅读2023-11-22
-
- 芜湖267路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-罗家集停车场)和运营时间
- 280阅读2023-10-07
-
- 芜湖210路公交车路线图(保定公交枢纽-高安公交首末站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 芜湖特5B路公交车路线图 芜湖特5B路公交车站点查询(南翔万商到东部飞阳物流园)
- 291阅读2023-10-28
-
- 芜湖227路公交车路线图 芜湖227路公交车站点查询(新塘大桥到沈巷公交首末站)
- 333阅读2023-10-28
-
- 芜湖112路公交车路线图 芜湖112路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到清水公交停调场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的文化宫电话号码
- 454阅读2023-05-22
-
- 芜湖湾沚区必玩景区,芜湖湾沚区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 258阅读2023-09-02
-
- 芜湖到台湾多少公里 开车从芜湖到台湾的详细路线
- 203阅读2023-08-16
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(东陆路地铁站到园二路新园路)
- 346阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图(上海火车站(南广场)-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖镜湖区房价 芜湖镜湖区二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-02
-
- 安徽省芜湖市南陵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 532阅读2022-12-30
-
- 芜湖63路公交车路线图(政务中心·市民服务中心-长江三桥首末站下客点)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图(保顺路-白马山)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县烟墩镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-25