芜湖501路公交车路线图(湾沚客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:37:28
芜湖501路公交车(湾沚客运中心-芜湖汽车站),起点站是湾沚客运中心,终点站是芜湖汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约17-21分钟/趟,该线路是由芜湖运泰公交有限公司湾沚分公司负责运营。
501路上行路线图(湾沚客运中心-芜湖汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 湾沚客运中心 |
2 | 世贸南楼 |
3 | 世纪广场 |
4 | 新芜1912 |
5 | 湾沚大润发 |
6 | 东湖公园 |
7 | 湾沚区总医院 |
8 | 东湖华庭 |
9 | 东湖学校 |
10 | 东湖上郡 |
11 | 御景湾 |
12 | 蟠龙山庄 |
13 | 碧园小区 |
14 | 乐泰创业园 |
15 | 喇叭口 |
16 | 富达新都 |
17 | 新竹 |
18 | 月牙 |
19 | 新福村 |
20 | 六郎花海 |
21 | 赵村 |
22 | 六郎镇政府 |
23 | 杨村小区 |
24 | 六郎菜市场 |
25 | 六方路 |
26 | 王屋小区 |
27 | 六郎中学 |
28 | 隐居官巷 |
29 | 北陶 |
30 | 李桥 |
31 | 庆丰路 |
32 | 走马沟 |
33 | 殷港小镇 |
34 | 分水沟 |
35 | 易太村 |
36 | 北京东路口 |
37 | 清水河中学 |
38 | 清水街道办 |
39 | 金都·西湖大院 |
40 | 清水创业园北 |
41 | 水岸星城·华康医院 |
42 | 中江大道路口 |
43 | 北京中路 |
44 | 安徽工程大学 |
45 | 第五人民医院 |
46 | 神山口 |
47 | 联盛广场(广济医院) |
48 | 芜湖汽车站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖裕安路是地铁几号线 芜湖地铁裕安路站首末车时间表
- 112阅读2023-10-16
-
- 芜湖760路公交车路线图(新安停车场-火车站)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖603路公交车路线图 芜湖603路公交车站点查询(中央城到松鼠小镇首末站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的美术馆电话号码
- 266阅读2023-05-22
-
- 芜湖19路公交车路线图(烟厂-四褐山公交首末站)和运营时间
- 357阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市繁昌县人民政府和繁昌县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-07
-
- 芜湖308路公交车路线图 芜湖308路公交车站点查询(白马公园到旭日景城总站)
- 430阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市三山区邮编和地址
- 198阅读2023-06-07
-
- 芜湖219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-16
-
- 芜湖21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 2022年巢湖市无为市GDP
- 262阅读2023-06-22
-
- 芜湖到宿州多少公里 开车从芜湖到宿州的详细路线
- 448阅读2023-08-16
-
- 芜湖游3路公交车路线图(松鼠小镇首末站-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 125阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点排名前十
- 399阅读2023-09-16
-
- 芜湖49路公交车路线图(万春公交停调场-政务中心·市民服务中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-07
-
- 芜湖857路公交车路线图(阳光100公交站-张贵庄公交站)和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 芜湖到深圳多少公里 开车从芜湖到深圳的详细路线
- 155阅读2023-08-16
-
- 芜湖湾沚20路公交车路线图 芜湖湾沚20路公交车站点查询(百花村到荆江西路停车场)
- 171阅读2023-10-28
-
- 芜湖837路公交车路线图(真南新村-上海火车站(南广场))和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 芜湖883路公交车路线图 芜湖883路公交车站点查询(凌江路西凌江路到共和新路呼兰路)
- 128阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线图 芜湖221路公交车站点查询(沈巷公交首末站到黄渡)
- 257阅读2023-10-28
-
- 芜湖204路公交车路线图 芜湖204路公交车站点查询(城北公交枢纽到综保区公交首末站)
- 457阅读2023-10-28
-
- 芜湖502C路公交车路线图(四门-王梗中心村)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖D67路公交车路线图 芜湖D67路公交车站点查询(划子河大桥西到鹭岛荣府总站)
- 458阅读2023-10-28
-
- 芜湖31路公交车路线图(荆山花园东区-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 323阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图 芜湖湾沚21路公交车站点查询(湾沚客运中心到红杨客运站)
- 474阅读2023-10-28
-
- 芜湖220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-16
-
- 芜湖908路公交车路线图(江夏大道公交停车场站-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 301阅读2023-10-07
-
- 芜湖103路公交车路线图(马塘新镇-鸠江饭店)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖有啥旅游景点
- 401阅读2023-07-19
-
- 芜湖繁昌16路公交车路线图 芜湖繁昌16路公交车站点查询(瑞吉小区到繁昌区新中医院(桃园翡翠天境))
- 427阅读2023-10-28
-
- 芜湖游3路公交车路线图 芜湖游3路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到芜湖站西广场下客点)
- 201阅读2023-10-28