芜湖D67路公交车路线图 芜湖D67路公交车站点查询(划子河大桥西到鹭岛荣府总站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:48:23
芜湖D67路公交车(划子河大桥西-鹭岛荣府总站),由起点站划子河大桥西开往鹭岛荣府总站,总共31个站点,发车间隔:;约25-41分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D67路上行路线图(划子河大桥西-鹭岛荣府总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 划子河大桥西 |
2 | 润玉水苑 |
3 | 玉带东 |
4 | 高家庄 |
5 | 保江村 |
6 | 瓜埠小陈庄 |
7 | 瓜埠地质公园 |
8 | 瓜埠客运站 |
9 | 台园村 |
10 | 瓜埠路·柳庄路 |
11 | 瓜埠路·大庙路 |
12 | 瓜埠路·贾裴路 |
13 | 砂子沟村 |
14 | 瓜埠路·邹庄路 |
15 | 瓜埠路·长塘路 |
16 | 瓜埠路·石庄 |
17 | 龙虎营 |
18 | 台中路东 |
19 | 机场东路·腾飞路 |
20 | 机场东路·雄峰东路 |
21 | 峨嵋小区 |
22 | 马营东 |
23 | 六合大桥西 |
24 | 棠城广场东 |
25 | 棠城广场南 |
26 | 六合大道·龙池路 |
27 | 龙池地铁站 |
28 | 华欧大道·六合大道 |
29 | 华欧大道·龙群路 |
30 | 龙港乐园 |
31 | 鹭岛荣府总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖657路公交车路线图(天润城总站西-晓山路西)和运营时间
- 217阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区张家山街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-25
-
- 芜湖鸠江区公园排名哪个最好玩,芜湖鸠江区公园游玩攻略
- 250阅读2023-09-01
-
- 安徽省芜湖的药店电话号码
- 411阅读2023-05-22
-
- 芜湖36路公交车路线图 芜湖36路公交车站点查询(新市口(北)到浅湾小区)
- 378阅读2023-10-28
-
- 芜湖109路公交车路线图 芜湖109路公交车站点查询(陶村到陶沟)
- 126阅读2023-10-28
-
- 芜湖220路公交车路线图 芜湖220路公交车站点查询(下拐到白象公交首末站)
- 276阅读2023-10-28
-
- 芜湖916路公交车路线图(柏木岭街武汉学院-临江大道平湖门)和运营时间
- 167阅读2023-10-07
-
- 芜湖必去的博物馆,芜湖博物馆开馆时间
- 329阅读2023-09-08
-
- 芜湖60路公交车路线图(盛世家园首末站-中江新村)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 芜湖有哪些大学 2022芜湖所有大学名单一览表
- 441阅读2022-09-17
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图 芜湖湾沚33路公交车站点查询(西河到湾沚客运中心)
- 274阅读2023-10-28
-
- 芜湖102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 芜湖15路公交车路线图 芜湖15路公交车站点查询(吉和路到鸠兹古镇首末站)
- 321阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些旅游景点 芜湖旅游景点大全
- 314阅读2022-11-01
-
- 芜湖218路公交车路线图(高新区公交枢纽-石硊社区)和运营时间
- 351阅读2023-10-07
-
- 芜湖345路公交车路线图 芜湖345路公交车站点查询(天都城到火车东站东)
- 208阅读2023-10-28
-
- 芜湖112路公交车路线图 芜湖112路公交车站点查询(清水公交停调场到芜湖站东广场下客点)
- 377阅读2023-10-28
-
- 芜湖游3路公交车路线图 芜湖游3路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到芜湖站西广场下客点)
- 201阅读2023-10-28
-
- 芜湖966路公交车路线图 芜湖966路公交车站点查询(市光新村到万航渡路长寿路)
- 434阅读2023-10-28
-
- 芜湖112路公交车路线图(清水公交停调场-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 201阅读2023-10-07
-
- 芜湖产假多长时间 芜湖产假天数最新规定
- 344阅读2023-11-14
-
- 芜湖旅游必去景点推荐,芜湖旅游攻略必玩的景点
- 170阅读2023-09-08
-
- 芜湖734路公交车路线图 芜湖734路公交车站点查询(龙兰路丰谷路到华鹏路成山路)
- 444阅读2023-10-28
-
- 芜湖938路公交车路线图(花溪欣苑-长沙火车南站)和运营时间
- 103阅读2023-10-07
-
- 芜湖603路公交车路线图(松鼠小镇首末站-中央城)和运营时间
- 433阅读2023-10-08
-
- 芜湖215路公交车路线图 芜湖215路公交车站点查询(峨桥公交首末站到保定公交枢纽)
- 312阅读2023-10-28
-
- 芜湖34路公交车路线图(港西工业园-弋矶山(北))和运营时间
- 161阅读2023-10-07
-
- 芜湖一日游哪里好玩的地方
- 479阅读2023-06-28
-
- 芜湖24路公交车路线图(春江花园-高新区公交枢纽)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖505路公交车路线图 芜湖505路公交车站点查询(南陵客运中心到电讯大楼)
- 113阅读2023-10-28
-
- 芜湖双高计划学校有哪些 芜湖双高计划学校及专业名单
- 471阅读2022-11-20