芜湖204路公交车路线图 芜湖204路公交车站点查询(城北公交枢纽到综保区公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:45:14
芜湖204路公交车(城北公交枢纽-综保区公交首末站),由起点站城北公交枢纽开往综保区公交首末站,总共19个站点,发车间隔:;约14-21分钟/趟(204路调整:因施工影响,线路临时取消甬微公司站、美芝压缩机站、衡山路东站、红星路1号站(常瑞汽车部件)站、红星路2号站(名嘉模具)站。,详细站点如下,一起来看看吧!
204路上行路线图(城北公交枢纽-综保区公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城北公交枢纽 |
2 | 凤鸣湖路东梁山路 |
3 | 东梁山路 |
4 | 红星路1号站(常瑞汽车部件) |
5 | 红星路2号站(名嘉模具) |
6 | 红星路3号站(康德机械) |
7 | 红星路千岛湖路 |
8 | 千岛湖路华山路 |
9 | 经开区管委会(西) |
10 | 千岛湖路泰山路 |
11 | 安得物流 |
12 | 甬微公司 |
13 | 美芝压缩机 |
14 | 衡山路东 |
15 | 三十里 |
16 | 综合保税区·师大天门山校区 |
17 | 综合保税区 |
18 | 大圣小区 |
19 | 综保区公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖市旅游景点大全 芜湖市旅游景点名单一览表
- 448阅读2023-10-27
-
- 芜湖649路公交车路线图 芜湖649路公交车站点查询(中鑫路总站到盘城新居总站)
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖311路公交车路线图 芜湖311路公交车站点查询(瑞霞路·华银路到墨香路总站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖哪些地方好玩
- 489阅读2023-07-18
-
- 芜湖市周边有哪些好玩的景点
- 338阅读2023-10-02
-
- 芜湖67路公交车路线图(南堡公园-鼓楼公交总站)和运营时间
- 457阅读2023-10-07
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(港西工业园到弋矶山(北))
- 438阅读2023-10-28
-
- 芜湖520路公交车路线图 芜湖520路公交车站点查询(龙池地铁站到迈皋桥广场)
- 313阅读2023-10-28
-
- 芜湖885路公交车路线图(东方国贸-南门公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-07
-
- 芜湖57B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 芜湖芜湖南站是地铁几号线 芜湖地铁芜湖南站站首末车时间表
- 154阅读2023-10-16
-
- 芜湖141路公交车路线图(南京站·北广场东-西花岗)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 芜湖951路公交车路线图 芜湖951路公交车站点查询(虎林路共江路到曹家渡)
- 443阅读2023-10-28
-
- 芜湖237路公交车路线图(龙山路-宜居香城湾)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 芜湖赤铸山路是地铁几号线 芜湖地铁赤铸山路站首末车时间表
- 271阅读2023-10-16
-
- 芜湖周边自驾游两日游
- 212阅读2023-06-29
-
- 芜湖附近有什么好玩的地方
- 206阅读2023-10-04
-
- 芜湖小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 芜湖250路公交车路线图(公交金海站-方夹岙村)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 芜湖579路公交车路线图 芜湖579路公交车站点查询(杏坛路南口到西苑)
- 330阅读2023-10-28
-
- 芜湖228路公交车路线图 芜湖228路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到清水公交停调场)
- 307阅读2023-10-28
-
- 芜湖24路公交车路线图(春江花园-高新区公交枢纽)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖57A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图 芜湖湾沚33路公交车站点查询(西河到湾沚客运中心)
- 274阅读2023-10-28
-
- 芜湖88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 芜湖695路公交车路线图(北外滩水城总站-浦口公园)和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图 芜湖溧阳268路公交车站点查询(南渡公交站到西圩村委)
- 458阅读2023-10-28
-
- 芜湖6路公交车路线图 芜湖6路公交车站点查询(经开区管委会到陶沟)
- 436阅读2023-10-28
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(广元西路华山路到闵行)
- 212阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图(南陵原汽车西站-南陵高铁站)和运营时间
- 476阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-25
-
- 芜湖到澳门多少公里 开车从芜湖到澳门的详细路线
- 437阅读2023-08-16