芜湖370路公交车路线图(玛瑙路-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:37:45
芜湖370路公交车(玛瑙路-公交澥浦中心站(十七房景区)),起点站是玛瑙路,终点站是公交澥浦中心站(十七房景区);线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-19:50;11月1日-4月30日 06:20-19:50;约11-23分钟/趟,该线路是由宁波市镇海公共交通有限公司负责运营。
370路上行路线图(玛瑙路-公交澥浦中心站(十七房景区))
站序 | 站名 |
1 | 玛瑙路 |
2 | 宁大附属医院 |
3 | 白沙路 |
4 | 东鹰花园 |
5 | 大通桥 |
6 | 红梅社区 |
7 | 孔浦 |
8 | 半路凉亭 |
9 | 怡江新村 |
10 | 兆龙路口 |
11 | 东昌路东旭路口 |
12 | 畈里塘 |
13 | 洪家 |
14 | 鑫海公司(刘杜站) |
15 | 慈海南路永平西路口 |
16 | 团桥 |
17 | 镇海公交 |
18 | 骆驼工业区 |
19 | 荣骆路 |
20 | 慈海北路镇骆西路口 |
21 | 骆驼农场 |
22 | 清水湖 |
23 | 朝阳站 |
24 | 庙戴站 |
25 | 觉渡 |
26 | 袁家 |
27 | 澥浦镇政府 |
28 | 汇源市场 |
29 | 澥浦小学 |
30 | 澥浦卫生院 |
31 | 路沿郑 |
32 | 开源路北大路口 |
33 | 公交澥浦中心站(十七房景区) |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 2022年芜湖市繁昌县GDP
- 571阅读2023-06-22
-
- 安徽省芜湖市鸠江区清水街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-25
-
- 芜湖政务中心是地铁几号线 芜湖地铁政务中心站首末车时间表
- 315阅读2023-10-16
-
- 芜湖45路公交车路线图(芜湖南站上客点-方特梦幻王国)和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 芜湖特5B路公交车路线图 芜湖特5B路公交车站点查询(东部飞阳物流园到南翔万商)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图(德科停车场-南湖大酒店)和运营时间
- 132阅读2023-10-08
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图 芜湖湾沚2路公交车站点查询(安徽信工(南门)到客运中心)
- 466阅读2023-10-28
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(陆家接驳站-秦峰路首末站)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚区必玩景区,芜湖湾沚区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 258阅读2023-09-02
-
- 芜湖48路公交车路线图(铜陵北站-新联村(西埂))和运营时间
- 363阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区人民政府和镜湖区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-07
-
- 芜湖无为116路公交车路线图 芜湖无为116路公交车站点查询(土桥(香樟花园)到无为市城西公交站)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 芜湖森系婚纱摄影排行榜前十名
- 189阅读2023-08-31
-
- 芜湖106路公交车路线图 芜湖106路公交车站点查询(红花山路长江南路到港一路公交枢纽)
- 111阅读2023-10-28
-
- 芜湖503路公交车路线图 芜湖503路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到新市口)
- 124阅读2023-10-28
-
- 芜湖到无为多少公里 开车从芜湖到无为的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 芜湖无为2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-16
-
- 芜湖117路公交车路线图(新百大厦-金石新城)和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为112公交车路线图(黄姑-城南公交站)和运营时间
- 501阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为102路公交车路线图 芜湖无为102路公交车站点查询(无为市城西公交站到西九华)
- 311阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁线路图最新高清版 2023芜湖地铁首末班车运营时间表
- 405阅读2023-02-14
-
- 芜湖22路公交车路线图(碧桂园-鸠江饭店)和运营时间
- 122阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭山街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市三山区邮编和地址
- 198阅读2023-06-07
-
- 芜湖579路公交车路线图(杏坛路南口-西苑)和运营时间
- 361阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边游玩地方排名
- 333阅读2023-10-03
-
- 芜湖871路公交车路线图(锦西路打虎山路-西营路成山路)和运营时间
- 261阅读2023-10-07
-
- 芜湖115路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码
- 334阅读2023-05-22
-
- 芜湖850路公交车路线图(康宁路枢纽站-政通路淞沪路)和运营时间
- 467阅读2023-10-07