芜湖106路公交车路线图 芜湖106路公交车站点查询(红花山路长江南路到港一路公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:47:24
芜湖106路公交车(红花山路长江南路-港一路公交枢纽),由起点站红花山路长江南路开往港一路公交枢纽,总共24个站点,运营时间:;20:08-23:08,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(红花山路长江南路-港一路公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红花山路长江南路 |
2 | 长江之歌东 |
3 | 利民路小学 |
4 | 弋江区政府西 |
5 | 弋江区政府 |
6 | 中江新村 |
7 | 中江桥北 |
8 | 第二人民医院 |
9 | 九华中路 |
10 | 广济寺 |
11 | 赭山公园 |
12 | 五一小区 |
13 | 五一广场西 |
14 | 红梅新村 |
15 | 市文化馆·绿影新村 |
16 | 福海家具西 |
17 | 大富新村 |
18 | 泰苑小区 |
19 | 中级人民法院 |
20 | 第二十九中学 |
21 | 长江北路 |
22 | 景江东方 |
23 | 杨家门 |
24 | 港一路公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚6路公交车路线图 芜湖湾沚6路公交车站点查询(德科停车场到南湖大酒店)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图(湾沚客运中心-老村)和运营时间
- 192阅读2023-10-07
-
- 芜湖23路公交车路线图 芜湖23路公交车站点查询(城北公交枢纽到芜湖职院(北区)西门)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-31
-
- 芜湖664路公交车路线图(浦口公园-盘城新居总站)和运营时间
- 440阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图 芜湖湾沚7路公交车站点查询(德科停车场到青少年活动中心)
- 125阅读2023-10-28
-
- 芜湖51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 芜湖到淮南多少公里 开车从芜湖到淮南的详细路线
- 252阅读2023-08-16
-
- 芜湖D67路公交车路线图 芜湖D67路公交车站点查询(划子河大桥西到鹭岛荣府总站)
- 458阅读2023-10-28
-
- 芜湖63路公交车路线图(政务中心·市民服务中心-长江三桥首末站下客点)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 芜湖503路公交车路线图(新市口-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 364阅读2023-10-07
-
- 芜湖10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-16
-
- 芜湖24路公交车路线图(春江花园-高新区公交枢纽)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 2021年芜湖GDP数据 芜湖各市区县经济排名
- 779阅读2023-03-10
-
- 芜湖908路公交车路线图 芜湖908路公交车站点查询(武昌火车站公交场站到江夏大道公交停车场)
- 176阅读2023-10-28
-
- 芜湖220路公交车路线图(下拐-白象公交首末站)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 芜湖579路公交车路线图 芜湖579路公交车站点查询(西苑到杏坛路南口)
- 179阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚32路公交车路线图(西河-湾沚客运中心)和运营时间
- 321阅读2023-10-08
-
- 芜湖公积金查询方法 芜湖公积金个人账户查询
- 285阅读2023-11-13
-
- 安徽省芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 芜湖88路公交车路线图 芜湖88路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到信义特种玻璃东门)
- 373阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(新市口(东)到保定公交枢纽)
- 287阅读2023-10-28
-
- 芜湖375路公交车路线图 芜湖375路公交车站点查询(镇平一路到青岛科技大学)
- 189阅读2023-10-28
-
- 芜湖214路公交车路线图 芜湖214路公交车站点查询(龙山隧道南到城北公交枢纽)
- 425阅读2023-10-28
-
- 芜湖2路公交车路线图 芜湖2路公交车站点查询(弋矶山到马塘新镇)
- 341阅读2023-10-28
-
- 芜湖203路公交车路线图(清水公交停调场-清水公交停调场)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖16路公交车路线图 芜湖16路公交车站点查询(陶沟到陶村)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖187路公交车路线图(乾溪新村-政立路恒仁路)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 芜湖547路公交车路线图 芜湖547路公交车站点查询(环镇南路真朋路到赤峰路地铁站)
- 299阅读2023-10-28
-
- 芜湖125路公交车路线图(燕子矶公园-白马公园)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖游玩的地方有哪些地方
- 225阅读2023-09-12