芜湖湾沚6路公交车路线图(德科停车场-南湖大酒店)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:06:56
芜湖湾沚6路公交车(德科停车场-南湖大酒店),起点站是德科停车场,终点站是南湖大酒店;线路运营时间是发车间隔:;约30-96分钟/趟,该线路是由芜湖运泰集团湾沚公交有限公司负责运营。
湾沚6路上行路线图(德科停车场-南湖大酒店)
站序 | 站名 |
1 | 德科停车场 |
2 | 德力西 |
3 | 中坝 |
4 | 桂花园小区 |
5 | 阳光半岛 |
6 | 合兴 |
7 | 固联 |
8 | 恒源模具 |
9 | 山璟轩 |
10 | 阳光新城 |
11 | 华星集团 |
12 | 明珠塑料 |
13 | 中宇散热器 |
14 | 精英国际 |
15 | 中鑫 |
16 | 永裕 |
17 | 皇家花园东门 |
18 | 皇家花园南门 |
19 | 天逸华府 |
20 | 御景湾南门 |
21 | 东湖上郡 |
22 | 东湖学校 |
23 | 中国人寿 |
24 | 四海商城 |
25 | 湾沚时代广场 |
26 | 工商银行 |
27 | 湾沚火车站 |
28 | 湾沚区烟草专卖局 |
29 | 尚城国际 |
30 | 湾沚徽商城 |
31 | 都市花园 |
32 | 湾沚中央城 |
33 | 城南菜市场 |
34 | 南湖学校 |
35 | 阳光城北 |
36 | 湾沚一中南门 |
37 | 湾沚镇政府 |
38 | 中科南湖郡 |
39 | 南湖大酒店 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安微芜湖有哪些旅游景点
- 349阅读2023-09-02
-
- 芜湖游1路公交车路线图(港一路公交枢纽-方特梦幻王国)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 芜湖特6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-16
-
- 芜湖衡山路是地铁几号线 芜湖地铁衡山路站首末车时间表
- 159阅读2023-10-16
-
- 芜湖公园排名哪个最好玩,芜湖公园游玩攻略
- 427阅读2023-09-08
-
- 芜湖106路公交车路线图 芜湖106路公交车站点查询(港一路公交枢纽到红花山路长江南路)
- 294阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图(高铁繁昌西站-繁昌五中)和运营时间
- 340阅读2023-10-07
-
- 芜湖52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 芜湖景点排行榜前十名
- 228阅读2023-09-05
-
- 芜湖761路公交车路线图(浦北路柳州路-懿行路和炯路)和运营时间
- 173阅读2023-10-07
-
- 芜湖58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 芜湖31路公交车路线图 芜湖31路公交车站点查询(荆山公交首末站到芜湖站西广场下客点)
- 410阅读2023-10-28
-
- 芜湖109路公交车路线图(陶沟-陶村)和运营时间
- 417阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点排行榜前十名有哪些
- 230阅读2023-07-04
-
- 芜湖42路公交车路线图 芜湖42路公交车站点查询(城东公交枢纽到新市口(北))
- 155阅读2023-10-28
-
- 芜湖市鸠江区医院大全 芜湖市鸠江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 391阅读2023-07-10
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线图(新林-繁昌客运中心)和运营时间
- 243阅读2023-10-08
-
- 芜湖768路公交车路线图 芜湖768路公交车站点查询(宁杭高铁江宁站到安德门)
- 331阅读2023-10-28
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(保定公交枢纽到新百大厦)
- 388阅读2023-10-28
-
- 芜湖220路公交车路线图(白象公交首末站-下拐)和运营时间
- 281阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县人民政府和南陵县公安局等主要部门联系电话和地址
- 263阅读2023-07-07
-
- 芜湖14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图 芜湖镇江606路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到经天路地铁站)
- 233阅读2023-10-28
-
- 芜湖到繁昌多少公里 开车从芜湖到繁昌的详细路线
- 193阅读2023-08-16
-
- 芜湖市获得的荣誉 芜湖市城市相关排名
- 191阅读2023-11-20
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-16
-
- 芜湖简约婚庆公司排行榜前十名
- 133阅读2023-08-31
-
- 芜湖111路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 芜湖579路公交车路线图(西苑-杏坛路南口)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 芜湖235路公交车路线图(峨桥公交首末站-虬保)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市鹤毛镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-25
-
- 芜湖市鸠江区邮编 芜湖市鸠江区邮政编码大全
- 372阅读2023-08-06