芜湖281路公交车路线图(池华街公交站-莫衙营)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:38:08
芜湖281路公交车(池华街公交站-莫衙营),起点站是池华街公交站,终点站是莫衙营;线路运营时间是发车间隔:;约12-15分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司电车分公司负责运营。
281路上行路线图(池华街公交站-莫衙营)
站序 | 站名 |
1 | 池华街公交站 |
2 | 池华街厚仁路口 |
3 | 铭雅苑 |
4 | 亲亲家园 |
5 | 广业街古墩路口 |
6 | 广业街丰庆路口 |
7 | 丰庆路三墩路口 |
8 | 花园桥 |
9 | 祥符桥 |
10 | 汽车北站 |
11 | 方家塘 |
12 | 和睦新村 |
13 | 北大桥 |
14 | 董家新村 |
15 | 余杭塘上 |
16 | 打索桥 |
17 | 沈塘桥 |
18 | 密渡桥(省中山医院) |
19 | 混堂桥 |
20 | 武林广场北 |
21 | 中北桥南 |
22 | 艮山门 |
23 | 莫衙营 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖23路公交车路线图(港一路公交枢纽-城北公交枢纽)和运营时间
- 466阅读2023-10-07
-
- 芜湖181路公交车路线图 芜湖181路公交车站点查询(中华门地铁站到白下高新园区)
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(长沙火车南站到花溪欣苑)
- 267阅读2023-10-28
-
- 芜湖42路公交车路线图(城东公交枢纽-新市口(北))和运营时间
- 257阅读2023-10-07
-
- 芜湖951路公交车路线图(虎林路共江路-曹家渡)和运营时间
- 322阅读2023-10-07
-
- 芜湖13路公交车路线图 芜湖13路公交车站点查询(市眼科医院到综保区公交首末站)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 芜湖545路公交车路线图(文兴大道-福佑路公交站场)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图(城山-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为1路公交车路线图(福路社区-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 185阅读2023-10-07
-
- 芜湖市行政区划介绍 芜湖市各区县街道乡镇划分
- 437阅读2023-11-21
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(秦峰路首末站-陆家接驳站)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市高沟镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-25
-
- 芜湖664路公交车路线图(浦口公园-盘城新居总站)和运营时间
- 440阅读2023-10-07
-
- 芜湖885路公交车路线图 芜湖885路公交车站点查询(东方国贸到南门公交站)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图(上海火车站(南广场)-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 芜湖周末去哪里玩
- 314阅读2023-06-28
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图 芜湖湾沚28路公交车站点查询(荆江西路停车场到黄池)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-横山)和运营时间
- 174阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么工艺品 芜湖工艺品特产一览表
- 286阅读2023-11-05
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(闵行到广元西路华山路)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图(龙池街道-复兴路总站)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 芜湖849路公交车路线图 芜湖849路公交车站点查询(虎林路共江路到华阴路骊山路)
- 405阅读2023-10-28
-
- 芜湖234路公交车路线图(浮山路-都枓门)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 芜湖228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 芜湖761路公交车路线图(浦北路柳州路-懿行路和炯路)和运营时间
- 173阅读2023-10-07
-
- 芜湖112路公交车路线图(清水公交停调场-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 201阅读2023-10-07
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(弋矶山到南陵客运中心)
- 350阅读2023-10-28
-
- 芜湖849路公交车路线图(虎林路共江路-华阴路骊山路)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖388路公交车路线图 芜湖388路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到潘火高架桥)
- 500阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图(园二路新园路-东陆路地铁站)和运营时间
- 360阅读2023-10-07