芜湖繁昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:14:15
今天小编给大家分享的是芜湖繁昌4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖繁昌4路公交车路线,运营时间:栖霞-工业园 5:30-20:00,参考票价:暂无
本文芜湖繁昌4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
繁昌4路(栖霞—工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 栖霞 |
2 | 繁阳 |
3 | 中医院 |
4 | 百货大楼 |
5 | 东门口 |
6 | 汽车站 |
7 | 钢铁厂 |
8 | 公路站 |
9 | 砖瓦窑厂 |
10 | 化肥厂 |
11 | 环水 |
12 | 戴家店 |
13 | 工业园 |
繁昌4路(工业园—栖霞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工业园 |
2 | 戴家店 |
3 | 环水 |
4 | 化肥厂 |
5 | 砖瓦窑厂 |
6 | 公路站 |
7 | 钢铁厂 |
8 | 汽车站 |
9 | 东门口 |
10 | 百货大楼 |
11 | 中医院 |
12 | 繁阳 |
13 | 栖霞 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 332阅读2023-08-31
-
- 芜湖234路公交车路线图 芜湖234路公交车站点查询(浮山路到都枓门)
- 483阅读2023-10-28
-
- 芜湖837路公交车路线图 芜湖837路公交车站点查询(真南新村到上海火车站(南广场))
- 429阅读2023-10-28
-
- 2020年芜湖各区县人口排行 芜湖第七次全国人口普查表
- 985阅读2023-01-30
-
- 芜湖951路公交车路线图 芜湖951路公交车站点查询(虎林路共江路到曹家渡)
- 443阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图(城山-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 芜湖鸠江区装修公司排名前十强
- 211阅读2023-08-23
-
- 芜湖223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-16
-
- 芜湖鸠江区十大婚宴酒店排行榜
- 295阅读2023-08-31
-
- 芜湖870路公交车路线图 芜湖870路公交车站点查询(新江湾城(世界路)到陆家嘴西路滨江大道)
- 135阅读2023-10-28
-
- 芜湖305路公交车路线图 芜湖305路公交车站点查询(元前路总站到大明西路)
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为110路公交车路线图 芜湖无为110路公交车站点查询(刘渡站到无城)
- 217阅读2023-10-28
-
- 芜湖双高计划学校有哪些 芜湖双高计划学校及专业名单
- 471阅读2022-11-20
-
- 芜湖旅游必去景点推荐,芜湖旅游攻略必玩的景点
- 170阅读2023-09-08
-
- 安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-25
-
- 芜湖112路公交车路线图(清水公交停调场-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 201阅读2023-10-07
-
- 芜湖芜湖火车站是地铁几号线 芜湖地铁芜湖火车站站首末车时间表
- 182阅读2023-10-16
-
- 安徽省芜湖市南陵县邮编和地址
- 393阅读2023-06-07
-
- 芜湖医保卡查询 芜湖医保卡个人账户查询入口
- 413阅读2023-08-29
-
- 芜湖237路公交车路线图(宜居香城湾-龙山路)和运营时间
- 254阅读2023-10-08
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图 芜湖湾沚30路公交车站点查询(东门渡客运站到荆江西路停车场)
- 387阅读2023-10-28
-
- 芜湖市鸠江区行政区划介绍 芜湖市鸠江区各社区和村庄划分
- 221阅读2023-11-24
-
- 芜湖32路公交车路线图 芜湖32路公交车站点查询(港一路公交枢纽到皖南医学院(南)·机电学院(北门))
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖224路公交车路线图 芜湖224路公交车站点查询(黄渡到沈巷公交首末站)
- 104阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市湾沚区花桥镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-25
-
- 芜湖鸠江区名胜古迹景点推荐,芜湖鸠江区名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-01
-
- 芜湖无为115路公交车路线图 芜湖无为115路公交车站点查询(杨桥村到城南公交站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 芜湖828路公交车路线图 芜湖828路公交车站点查询(南翔汽车站到虎林路呼玛路)
- 362阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图 芜湖湾沚2路公交车站点查询(客运中心到安徽信工程(南门))
- 231阅读2023-10-28
-
- 芜湖649路公交车路线图 芜湖649路公交车站点查询(中鑫路总站到盘城新居总站)
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖好玩的地方排行榜
- 475阅读2023-06-27
-
- 安徽芜湖旅游必去十大景点
- 424阅读2023-08-11