芜湖209路公交车路线图(保定公交枢纽-第四十二中学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:38:51
芜湖209路公交车(保定公交枢纽-第四十二中学),起点站是保定公交枢纽,终点站是第四十二中学;线路运营时间是发车间隔:;约10-18分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第五营运分公司负责运营。
209路上行路线图(保定公交枢纽-第四十二中学)
站序 | 站名 |
1 | 保定公交枢纽 |
2 | 三岔 |
3 | 老垄 |
4 | 大湾路 |
5 | 小洲连心桥 |
6 | 小洲 |
7 | 小洲农贸市场 |
8 | 第四十二中学 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 芜湖到蚌埠多少公里 开车从芜湖到蚌埠的详细路线
- 209阅读2023-08-16
-
- 芜湖一日游去哪里好玩自驾
- 379阅读2023-07-05
-
- 芜湖210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 2021年芜湖GDP数据 芜湖各市区县经济排名
- 779阅读2023-03-10
-
- 芜湖无为123路公交车路线图(无为市城西公交站-鹤毛)和运营时间
- 360阅读2023-10-08
-
- 芜湖58路公交车路线图(政务新区-清水公交停调场)和运营时间
- 369阅读2023-10-07
-
- 芜湖公园哪个好玩 芜湖最好玩的公园
- 412阅读2023-11-22
-
- 2023年芜湖繁昌区房价 芜湖繁昌区二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-02
-
- 芜湖有啥好玩的地方好玩
- 314阅读2023-09-18
-
- 芜湖686路公交车路线图 芜湖686路公交车站点查询(江浦客运站西到南京云幽谷旅游区)
- 388阅读2023-10-28
-
- 芜湖49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 芜湖267路公交车路线图(罗家集停车场-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 489阅读2023-10-07
-
- 芜湖116路公交车路线图 芜湖116路公交车站点查询(保定公交枢纽到春洲路3号站(团洲路口))
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖34路公交车路线图(弋矶山(北)-港西工业园)和运营时间
- 336阅读2023-10-07
-
- 芜湖664路公交车路线图(盘城新居总站-浦口公园)和运营时间
- 257阅读2023-10-07
-
- 安微芜湖有哪些旅游景点
- 349阅读2023-09-02
-
- 芜湖112路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-清水公交停调场)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖88路公交车路线图 芜湖88路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到信义特种玻璃东门)
- 373阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区邮编和地址
- 546阅读2023-06-07
-
- 芜湖37路公交车路线图 芜湖37路公交车站点查询(十里牌立交桥到高新区公交枢纽)
- 249阅读2023-10-28
-
- 芜湖657路公交车路线图 芜湖657路公交车站点查询(四周路西到泰冯路地铁站西)
- 334阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的药店电话号码
- 411阅读2023-05-22
-
- 芜湖857路公交车路线图(张贵庄公交站-阳光100公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 芜湖281路公交车路线图 芜湖281路公交车站点查询(莫衙营到池华街公交站)
- 218阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 芜湖850路公交车路线图(康宁路枢纽站-政通路淞沪路)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖61路公交车路线图(城泊驾考模拟中心-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 384阅读2023-10-07
-
- 芜湖28路公交车路线图(镜湖世纪城-镜湖世纪城)和运营时间
- 367阅读2023-10-07
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(弋矶山(北)到三安光电)
- 428阅读2023-10-28
-
- 芜湖52路公交车路线图 芜湖52路公交车站点查询(沈巷公交首末站到裕溪口公交首末站)
- 419阅读2023-10-28