芜湖34路公交车路线图(弋矶山(北)-港西工业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:41:06
芜湖34路公交车(弋矶山(北)-港西工业园),起点站是弋矶山(北),终点站是港西工业园;线路运营时间是发车间隔:;约11-15分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第二营运分公司负责运营。
34路上行路线图(弋矶山(北)-港西工业园)
站序 | 站名 |
1 | 弋矶山(北) |
2 | 轮渡路 |
3 | 健美小区 |
4 | 长盛医院 |
5 | 供水总公司 |
6 | 星隆国际城 |
7 | 皖南医学院(北) |
8 | 师大附中 |
9 | 凤凰美食街 |
10 | 徽商城 |
11 | 第三中学 |
12 | 荟萃中学 |
13 | 卡子街 |
14 | 北塘小学 |
15 | 小平山 |
16 | 西洋湖 |
17 | 瑞丰商博城东 |
18 | 弋江路马仁山路 |
19 | 瑞丰商博城南 |
20 | 港西工业园 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图 芜湖湾沚1路公交车站点查询(老村(新竹)到客运中心)
- 357阅读2023-10-28
-
- 芜湖一日游哪里好玩的地方
- 479阅读2023-06-28
-
- 芜湖734路公交车路线图 芜湖734路公交车站点查询(华鹏路成山路到龙兰路丰谷路)
- 397阅读2023-10-28
-
- 芜湖912路公交车路线图(上海火车站(北广场)-高境新村)和运营时间
- 119阅读2023-10-07
-
- 芜湖547路公交车路线图 芜湖547路公交车站点查询(赤峰路地铁站到环镇南路真朋路)
- 175阅读2023-10-28
-
- 芜湖19路公交车路线图 芜湖19路公交车站点查询(四褐山公交首末站到烟厂)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(新市口(东)到保定公交枢纽)
- 287阅读2023-10-28
-
- 芜湖51路公交车路线图(芜湖南站上客点-峨桥公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-10-07
-
- 芜湖35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-16
-
- 芜湖502C路公交车路线图 芜湖502C路公交车站点查询(四门到王梗中心村)
- 203阅读2023-10-28
-
- 芜湖7路公交车路线图 芜湖7路公交车站点查询(弋矶山到政务新区)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖市周边一日游的旅游景点
- 445阅读2023-06-28
-
- 芜湖湾沚32路公交车路线图 芜湖湾沚32路公交车站点查询(湾沚客运中心到西河)
- 400阅读2023-10-28
-
- 芜湖到天津多少公里 开车从芜湖到天津的详细路线
- 452阅读2023-08-16
-
- 芜湖101路公交车路线图(长寿源养老中心-新市口(北))和运营时间
- 344阅读2023-10-07
-
- 芜湖951路公交车路线图 芜湖951路公交车站点查询(曹家渡到虎林路共江路)
- 162阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 芜湖250路公交车路线图 芜湖250路公交车站点查询(公交金海站到方夹岙村)
- 470阅读2023-10-28
-
- 芜湖36路公交车路线图 芜湖36路公交车站点查询(浅湾小区到新市口(北))
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 231阅读2023-10-16
-
- 芜湖912路公交车路线图(高境新村-上海火车站(北广场))和运营时间
- 165阅读2023-10-07
-
- 芜湖214路公交车路线图(城北公交枢纽-龙山隧道南)和运营时间
- 497阅读2023-10-07
-
- 芜湖669路[内圈]公交车路线图(泰冯路地铁站-泰冯路地铁站西)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-黄浒)和运营时间
- 240阅读2023-10-07
-
- 芜湖38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 芜湖到蚌埠多少公里 开车从芜湖到蚌埠的详细路线
- 209阅读2023-08-16
-
- 安徽省芜湖市鸠江区邮编和地址
- 395阅读2023-06-07
-
- 芜湖39路公交车路线图 芜湖39路公交车站点查询(港一路公交枢纽到沈巷公交首末站)
- 497阅读2023-10-28
-
- 芜湖760路公交车路线图 芜湖760路公交车站点查询(新安停车场到火车站)
- 417阅读2023-10-28
-
- 芜湖D67路公交车路线图(鹭岛荣府总站-划子河大桥西)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 芜湖溧阳291路公交车路线图(南渡公交站-团结桥)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 芜湖503路公交车路线图 芜湖503路公交车站点查询(新市口到繁昌西苑公交枢纽站)
- 161阅读2023-10-28