芜湖无为110路公交车路线图(刘渡站-无城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:39:38
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
芜湖无为110路公交车(刘渡站-无城),起点站是刘渡站,终点站是无城;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟(目前线路停运中)。
无为110路上行路线图(刘渡站-无城)
站序 | 站名 |
1 | 刘渡站 |
2 | 刘渡新街口 |
3 | 凤凰颈大站 |
4 | 三湾 |
5 | 上圩 |
6 | 西河桥 |
7 | 襄安新街口 |
8 | 襄刘路口 |
9 | 襄安交警队 |
10 | 襄安镇政府 |
11 | 文思站 |
12 | 襄安工业园 |
13 | 松院站 |
14 | 教子湾 |
15 | 吉祥信用社 |
16 | 耿老站 |
17 | 二三房站 |
18 | 张裴站 |
19 | 山畈站 |
20 | 塔桥 |
21 | 塔虹路口 |
22 | 十里粮库 |
23 | 霸王井 |
24 | 息气桥 |
25 | 十里街道 |
26 | 江西桥(南) |
27 | 江西桥(北) |
28 | 汽车南站 |
29 | 国购广场 |
30 | 无城 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖185路公交车路线图 芜湖185路公交车站点查询(恒丰路光复路到园康路市台路)
- 300阅读2023-10-28
-
- 芜湖187路公交车路线图 芜湖187路公交车站点查询(政立路恒仁路到乾溪新村)
- 347阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的培训学校电话号码
- 223阅读2023-05-22
-
- 芜湖有哪些大学 2022芜湖所有大学名单一览表
- 441阅读2022-09-17
-
- 芜湖无为125路公交车路线图 芜湖无为125路公交车站点查询(无为市城西公交站到三公山宾馆)
- 382阅读2023-10-28
-
- 芜湖104路公交车路线图(鸠江饭店-鸠江开发区)和运营时间
- 377阅读2023-10-07
-
- 芜湖49路公交车路线图(政务中心·市民服务中心-万春公交停调场)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 芜湖181路公交车路线图 芜湖181路公交车站点查询(中华门地铁站到白下高新园区)
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁2号线路图 2022芜湖地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 668阅读2022-10-06
-
- 芜湖无为6路公交车路线图(无为高铁站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 136阅读2023-10-07
-
- 芜湖旅游景点大全排名
- 110阅读2023-08-07
-
- 芜湖无为2路公交车路线图 芜湖无为2路公交车站点查询(十里工业园到学府春天)
- 481阅读2023-10-28
-
- 芜湖695路公交车路线图(浦口公园-北外滩水城总站)和运营时间
- 479阅读2023-10-07
-
- 芜湖201路公交车路线图(城北公交枢纽-奇瑞二号门)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖116路公交车路线图 芜湖116路公交车站点查询(春洲路3号站(团洲路口)到保定公交枢纽)
- 433阅读2023-10-28
-
- 芜湖850路公交车路线图 芜湖850路公交车站点查询(政通路淞沪路到康宁路枢纽站)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖市区号 芜湖市的电话区号
- 324阅读2023-10-24
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图 芜湖湾沚28路公交车站点查询(黄池到荆江西路停车场)
- 471阅读2023-10-28
-
- 芜湖117路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码
- 334阅读2023-05-22
-
- 安徽省芜湖市南陵县安徽南陵工业园区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-25
-
- 芜湖K505路公交车路线图(芜湖汽车站-南陵原汽车西站)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 芜湖103路公交车路线图 芜湖103路公交车站点查询(鸠江饭店到马塘新镇)
- 227阅读2023-10-28
-
- 芜湖628路公交车路线图(芜湖站西广场上客点-花街)和运营时间
- 352阅读2023-10-08
-
- 芜湖景点排行榜前十名
- 228阅读2023-09-05
-
- 芜湖219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-16
-
- 芜湖39路公交车路线图 芜湖39路公交车站点查询(沈巷公交首末站到港一路公交枢纽)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(弋矶山到南陵客运中心)
- 350阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌区荻港镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-25
-
- 芜湖910路公交车路线图(祝庄-土桥西)和运营时间
- 501阅读2023-10-07
-
- 芜湖987路公交车路线图(东方路潍坊路-源华路双桥路)和运营时间
- 127阅读2023-10-07
-
- 芜湖一日游哪里好玩的地方
- 479阅读2023-06-28