芜湖987路公交车路线图(东方路潍坊路-源华路双桥路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:35:38
芜湖987路公交车(东方路潍坊路-源华路双桥路),起点站是东方路潍坊路,终点站是源华路双桥路;线路运营时间是发车间隔:;约11-23分钟/趟,该线路是由上海浦东新区金高公共交通有限公司负责运营。
987路上行路线图(东方路潍坊路-源华路双桥路)
站序 | 站名 |
1 | 东方路潍坊路 |
2 | 世纪大道地铁站 |
3 | 世纪大道浦电路 |
4 | 世纪大道丁香路 |
5 | 锦带路迎春路(浦东新区办公中心) |
6 | 合欢路丁香路(浦东市民中心) |
7 | 丁香路民生路 |
8 | 丁香路长柳路 |
9 | 丁香路金松路 |
10 | 丁香路芳甸路 |
11 | 丁香路紫槐路 |
12 | 丁香路锦绣路 |
13 | 锦绣路罗山路 |
14 | 黑松路锦绣东路 |
15 | 明月路黑松路 |
16 | 白桦路明月路 |
17 | 碧云路云山路 |
18 | 碧云路红枫路 |
19 | 新金桥路金桥路 |
20 | 新金桥路金藏路 |
21 | 金沪路宁桥路 |
22 | 云桥路金沪路 |
23 | 云桥路金湘路 |
24 | 云桥路金豫路 |
25 | 川桥路申江路 |
26 | 申江路宁桥路 |
27 | 申江路新金桥路 |
28 | 申江路金海路 |
29 | 申江路秦桥路 |
30 | 申江路巨峰路 |
31 | 巨峰路金京路 |
32 | 巨峰路金高路 |
33 | 金高路源华路 |
34 | 双桥路金高路 |
35 | 源华路双桥路 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖222路公交车路线图(罗大塘-沈巷公交首末站)和运营时间
- 177阅读2023-10-07
-
- 芜湖388路公交车路线图 芜湖388路公交车站点查询(潘火高架桥站到公交骆驼中心站)
- 326阅读2023-10-28
-
- 芜湖36路公交车路线图 芜湖36路公交车站点查询(新市口(北)到浅湾小区)
- 378阅读2023-10-28
-
- 芜湖赭山公园是地铁几号线 芜湖地铁赭山公园站首末车时间表
- 299阅读2023-10-16
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图(高铁繁昌西站-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 芜湖高淳305路公交车路线图 芜湖高淳305路公交车站点查询(戴家城到蛇山)
- 128阅读2023-10-28
-
- 2022年巢湖市无为市GDP
- 262阅读2023-06-22
-
- 芜湖701路公交车路线图 芜湖701路公交车站点查询(军师巷到东山总站西门)
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖市邮编 芜湖市各区县邮政编码查询
- 182阅读2023-08-05
-
- 芜湖205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市湾沚区陶辛镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-25
-
- 芜湖无为123路公交车路线图 芜湖无为123路公交车站点查询(鹤毛到无为市城西公交站)
- 219阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 芜湖周边两日游适合去哪里
- 525阅读2023-06-30
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(南京站·北广场西到南京开发区)
- 404阅读2023-10-28
-
- 芜湖102路公交车路线图 芜湖102路公交车站点查询(南翔万商到新市口(东))
- 201阅读2023-10-28
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(珞珈山路劝业场到城花中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 2020年芜湖各区县人口排行 芜湖第七次全国人口普查表
- 985阅读2023-01-30
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图 芜湖繁昌5路公交车站点查询(繁昌客运中心到赤沙九年制学校)
- 363阅读2023-10-28
-
- 芜湖市弋江区行政区划介绍 芜湖市弋江区各社区和村庄划分
- 401阅读2023-11-24
-
- 芜湖112路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-16
-
- 芜湖弋江区有什么好玩的地方
- 112阅读2023-09-25
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图(罗尔卡-环城南路停车场)和运营时间
- 482阅读2023-10-07
-
- 芜湖好玩的地方有哪些景区
- 125阅读2023-07-04
-
- 芜湖失业保险金怎么领取 芜湖失业保险金申请条件及流程
- 399阅读2023-11-17
-
- 芜湖市鸠江区区号和邮编
- 378阅读2023-08-19
-
- 芜湖18路公交车路线图(港一路公交枢纽-芜湖南站下客点)和运营时间
- 366阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚23路公交车路线图 芜湖湾沚23路公交车站点查询(荆江西路停车场到横岗综合服务站)
- 184阅读2023-10-28
-
- 芜湖250路公交车路线图(公交金海站-方夹岙村)和运营时间
- 210阅读2023-10-07
-
- 芜湖61路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-芜湖北站)和运营时间
- 307阅读2023-10-07
-
- 芜湖106路公交车路线图(港一路公交枢纽-红花山路长江南路)和运营时间
- 331阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市刘渡镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-25