芜湖G64路公交车路线图(鹭岛荣府总站-平山森林公园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:40:19
芜湖G64路公交车(鹭岛荣府总站-平山森林公园),起点站是鹭岛荣府总站,终点站是平山森林公园;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00,该线路是由南京公交集团六合客运公司负责运营。
G64路上行路线图(鹭岛荣府总站-平山森林公园)
站序 | 站名 |
1 | 鹭岛荣府总站 |
2 | 龙港乐园 |
3 | 华欧大道·通池路 |
4 | 龙池翠洲北门 |
5 | 金都悦园北 |
6 | 钻石华府 |
7 | 棠城广场南 |
8 | 棠城广场西 |
9 | 朝天街·双客路 |
10 | 文昌街·长江路 |
11 | 聚龙花园 |
12 | 文昌街·香塘路 |
13 | 北外街·建设西路 |
14 | 北外街中 |
15 | 汤营村 |
16 | 五里井 |
17 | 马鞍付营 |
18 | 六合中等专业学校 |
19 | 马鞍七里村 |
20 | 马鞍南 |
21 | 马鞍 |
22 | 马鞍北 |
23 | 苏岗 |
24 | 米营 |
25 | 盛岗村 |
26 | 马鞍侯营南 |
27 | 马鞍侯营 |
28 | 马鞍侯营东 |
29 | 滁扬路·拥军路 |
30 | 平山森林公园 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区邮编和地址
- 395阅读2023-06-07
-
- 芜湖6路公交车路线图(经开区管委会-陶沟)和运营时间
- 375阅读2023-10-07
-
- 芜湖市面积 芜湖市各区县面积
- 276阅读2023-10-21
-
- 芜湖106路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-16
-
- 芜湖玩的地方有哪些地方
- 438阅读2023-09-03
-
- 芜湖到无为多少公里 开车从芜湖到无为的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 芜湖214路公交车路线图 芜湖214路公交车站点查询(龙山隧道南到城北公交枢纽)
- 425阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县弋江镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 芜湖有哪些大学 2022芜湖所有大学名单一览表
- 441阅读2022-09-17
-
- 芜湖特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 芜湖51路公交车路线图(芜湖南站上客点-峨桥公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-10-07
-
- 芜湖54路公交车路线图 芜湖54路公交车站点查询(港一路公交枢纽到芜湖北站)
- 487阅读2023-10-28
-
- 芜湖到池州多少公里 开车从芜湖到池州的详细路线
- 364阅读2023-08-16
-
- 芜湖市南陵县医院大全 芜湖市南陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-10
-
- 2021年芜湖GDP数据 芜湖各市区县经济排名
- 779阅读2023-03-10
-
- 芜湖114路公交车路线图(保定公交枢纽-新百大厦)和运营时间
- 291阅读2023-10-07
-
- 芜湖值得去的地方 芜湖旅游必去景点
- 486阅读2023-11-22
-
- 芜湖48路公交车路线图(新市口(东)-保定公交枢纽)和运营时间
- 125阅读2023-10-07
-
- 芜湖4路公交车路线图(城东公交枢纽-华仑港湾)和运营时间
- 214阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为123路公交车路线图(鹤毛-城西公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖105路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-16
-
- 无为市十大名胜古迹景点推荐,无为市名胜古迹有哪些
- 426阅读2023-08-27
-
- 芜湖游2路公交车路线图(鸠兹古镇首末站-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 232阅读2023-10-08
-
- 芜湖107B路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖67路公交车路线图(南堡公园-鼓楼公交总站)和运营时间
- 457阅读2023-10-07
-
- 芜湖18路公交车路线图 芜湖18路公交车站点查询(芜湖南站上客点到景观大道西)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖到南陵多少公里 开车从芜湖到南陵的详细路线
- 393阅读2023-08-16
-
- 芜湖371路公交车路线图 芜湖371路公交车站点查询(天都城到大关小区)
- 188阅读2023-10-28
-
- 芜湖221路公交车路线图(沈巷公交首末站-黄渡)和运营时间
- 397阅读2023-10-07
-
- 芜湖K503路公交车路线图(芜湖汽车站-繁昌客运中心)和运营时间
- 276阅读2023-10-07
-
- 芜湖82路公交车路线图(火车站南广场-镇江新区公交站)和运营时间
- 149阅读2023-10-07
-
- 芜湖29路公交车路线图 芜湖29路公交车站点查询(金石新城到李巷)
- 290阅读2023-10-28