芜湖无为123路公交车路线图(鹤毛-城西公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:06:06
芜湖无为123路公交车(鹤毛-城西公交站),起点站是鹤毛,终点站是城西公交站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由安徽交运集团巢湖汽运有限责任公司无为公交分公司负责运营。
无为123路上行路线图(鹤毛-城西公交站)
站序 | 站名 |
1 | 鹤毛 |
2 | 万年台村 |
3 | 罗山 |
4 | 三村桥 |
5 | 张村大树 |
6 | 阳畈村 |
7 | 鹤毛镇政府 |
8 | 鹤毛社区 |
9 | 路灯 |
10 | 汉桥 |
11 | 申渡 |
12 | 斗丙 |
13 | 李咀 |
14 | 坂何 |
15 | 洪灯 |
16 | 洪巷粮站 |
17 | 辛白大道 |
18 | 王家疃 |
19 | 南庄 |
20 | 历山村 |
21 | 汉王村 |
22 | 陈潘村 |
23 | 梅楼村 |
24 | 梅楼学校 |
25 | 草楼村 |
26 | 郑大村 |
27 | 青龙村 |
28 | 襄安杨河站 |
29 | 襄安中学 |
30 | 襄刘路口 |
31 | 襄安交警队 |
32 | 襄安镇政府 |
33 | 文思站 |
34 | 襄安工业园 |
35 | 松院站 |
36 | 教子湾 |
37 | 吉祥信用社 |
38 | 耿老站 |
39 | 二三房站 |
40 | 张裴站 |
41 | 山畈站 |
42 | 塔桥 |
43 | 塔虹路口 |
44 | 永安米业(十里粮库) |
45 | 霸王井 |
46 | 息气桥 |
47 | 十里街道 |
48 | 江西桥(南) |
49 | 江西桥(北) |
50 | 汽车南站 |
51 | 国购广场(仁和医院) |
52 | 南门大转盘 |
53 | 安阳小区 |
54 | 芝山路 |
55 | 城西公交站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖281路公交车路线图 芜湖281路公交车站点查询(池华街公交站到莫衙营)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边游自驾游推荐
- 373阅读2023-08-27
-
- 芜湖227路公交车路线图 芜湖227路公交车站点查询(沈巷公交首末站到新塘大桥)
- 282阅读2023-10-28
-
- 芜湖36路公交车路线图 芜湖36路公交车站点查询(浅湾小区到新市口(北))
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖特1路公交车路线图(新兴铸管(南区)-马塘新镇)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 芜湖267路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-罗家集停车场)和运营时间
- 280阅读2023-10-07
-
- 芜湖镜湖区值得去的地方 芜湖镜湖区旅游必去景点
- 159阅读2023-11-22
-
- 芜湖30路公交车路线图 芜湖30路公交车站点查询(天和苑到利民东路首末站)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖112路公交车路线图 芜湖112路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到清水公交停调场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为115路公交车路线图(杨桥村-城南公交站)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图(白马山-保顺路)和运营时间
- 303阅读2023-10-08
-
- 芜湖特2路公交车路线图(十里牌立交桥-万春公交停调场)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 芜湖有哪些旅游景点
- 192阅读2023-09-05
-
- 芜湖无为6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-16
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(高安公交首末站到保定公交枢纽)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖昆山253路公交车路线图 芜湖昆山253路公交车站点查询(轨道交通花桥到秦峰路首末站)
- 234阅读2023-10-28
-
- 芜湖305路公交车路线图 芜湖305路公交车站点查询(元前路总站到大明西路)
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 芜湖镜湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 292阅读2023-09-11
-
- 芜湖K505路公交车路线图(芜湖汽车站-南陵原汽车西站)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 芜湖723路公交车路线图 芜湖723路公交车站点查询(香山新村到虹口足球场(花园路))
- 366阅读2023-10-28
-
- 芜湖游2路公交车路线图 芜湖游2路公交车站点查询(鸠兹古镇首末站到芜湖站东广场下客点)
- 235阅读2023-10-28
-
- 芜湖文津东路是地铁几号线 芜湖地铁文津东路站首末车时间表
- 469阅读2023-10-16
-
- 芜湖88路公交车路线图 芜湖88路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到信义特种玻璃东门)
- 373阅读2023-10-28
-
- 芜湖溧阳291路公交车路线图(南渡公交站-团结桥)和运营时间
- 460阅读2023-10-07
-
- 芜湖54路公交车路线图 芜湖54路公交车站点查询(芜湖北站到鸠兹广场)
- 464阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图 芜湖湾沚9路公交车站点查询(环城南路停车场到罗尔卡)
- 368阅读2023-10-28
-
- 芜湖207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-16
-
- 芜湖有什么特色特产 芜湖特色特产一览表
- 310阅读2023-11-06
-
- 芜湖218路公交车路线图 芜湖218路公交车站点查询(高新区公交枢纽到石硊社区)
- 473阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(南京开发区到南京站·北广场西)
- 117阅读2023-10-28
-
- 芜湖224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16