芜湖54路公交车路线图(芜湖北站-港一路公交枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:40:32
芜湖54路公交车(芜湖北站-港一路公交枢纽),起点站是芜湖北站,终点站是港一路公交枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约14-20分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第六营运分公司负责运营。
54路上行路线图(芜湖北站-港一路公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 芜湖北站 |
2 | 芜湖北站东 |
3 | 中埂张 |
4 | 雍南新街 |
5 | 雍南商业街 |
6 | 农场社区 |
7 | 长江大桥收费站 |
8 | 芜湖科技馆 |
9 | 港一路公交枢纽 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖30路公交车路线图(利民东路首末站-天和苑)和运营时间
- 501阅读2023-10-07
-
- 芜湖549路公交车路线图 芜湖549路公交车站点查询(常码头公交停车场到和平大道建二公交场站)
- 244阅读2023-10-28
-
- 芜湖行政区划代码大全 芜湖市各区县行政区划代码
- 1512阅读2022-08-25
-
- 无为市十大名胜古迹景点推荐,无为市名胜古迹有哪些
- 426阅读2023-08-27
-
- 芜湖643路公交车路线图(葛塘公交总站-凤滨嘉园)和运营时间
- 277阅读2023-10-07
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(白马公园到燕子矶公园)
- 173阅读2023-10-28
-
- 芜湖103路公交车路线图(鸠江饭店-马塘新镇)和运营时间
- 450阅读2023-10-07
-
- 芜湖107B路公交车路线图 芜湖107B路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 365阅读2023-10-28
-
- 芜湖204路公交车路线图(综保区公交首末站-城北公交枢纽)和运营时间
- 184阅读2023-10-08
-
- 芜湖267路公交车路线图 芜湖267路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站北到罗家集停车场)
- 117阅读2023-10-28
-
- 芜湖912路公交车路线图 芜湖912路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到高境新村)
- 169阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区四褐山街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚11路公交车路线图(环城南路停车场-环城南路停车场)和运营时间
- 419阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 394阅读2023-06-29
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(浦晓南路江月路到龙华东路制造局路)
- 345阅读2023-10-28
-
- 芜湖2路公交车路线图(弋矶山-马塘新镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 芜湖908路公交车路线图(江夏大道公交停车场站-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 301阅读2023-10-07
-
- 芜湖625路公交车路线图(政务新区-荆山花园东区)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 芜湖到南陵多少公里 开车从芜湖到南陵的详细路线
- 393阅读2023-08-16
-
- 芜湖760路公交车路线图(火车站-新安停车场)和运营时间
- 302阅读2023-10-07
-
- 芜湖市的本科大学有哪些 2023芜湖市普通高等学校名单(本科)
- 260阅读2023-09-10
-
- 芜湖27路公交车路线图 芜湖27路公交车站点查询(南翔万商到新市口(北))
- 102阅读2023-10-28
-
- 芜湖734路公交车路线图 芜湖734路公交车站点查询(龙兰路丰谷路到华鹏路成山路)
- 444阅读2023-10-28
-
- 芜湖657路公交车路线图(天润城总站西-晓山路西)和运营时间
- 217阅读2023-10-07
-
- 芜湖43路公交车路线图(综保区公交首末站-芜湖站西广场下客点)和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 芜湖101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖本地人游玩的地方,芜湖当地人喜欢去的地方
- 135阅读2023-09-08
-
- 芜湖52路公交车路线图 芜湖52路公交车站点查询(裕溪口公交首末站到沈巷公交首末站)
- 175阅读2023-10-28
-
- 芜湖502C路公交车路线图(四门-王梗中心村)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么好玩的地方旅游景点
- 128阅读2023-10-05
-
- 芜湖110路公交车路线图 芜湖110路公交车站点查询(城北公交枢纽到石城新村)
- 452阅读2023-10-28
-
- 芜湖220路公交车路线图(下拐-白象公交首末站)和运营时间
- 306阅读2023-10-07